Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2018 (пт)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Городские соревнования учащихся по спортивному туризму (дистанция – пешеходная короткая)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Вера Марченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 222)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абдюшева Линара Гимназия №4б/р200922
2Алекаева Алиса Гимназия №3II20001
3Алиева Лана СОШ №18б/р200712
4Ахапкина Зарина СОШ №8 Чемпионб/р200613
5Ахмедова Ангелина Гимназия №2б/р200714
6Ахметшина Адэлина Гимназия №4б/р200710
7Ахтанина Елизваета СОШ №18б/р20026
8Белоногова Ксения СОШ №13б/р2006
9Бельская Анастасия Гимназия №3б/р200822
10Борисова Милена факелб/р20065
11Валиева Камилла СОШ №10 (Климанова)б/р20063
12Валиуллина Аделина СОШ №8 Чемпионб/р200612
13Вахрушева Надежда СОШ №18б/р20025
14Габдрахманова Алина СОШ №8 Чемпионб/р20043
15Габдулхакова Рената СОШ №22б/р200713
16Гаврилова Дарья Дети Россииб/р200410
17Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р200815
18Газанфарова Камилла СОШ №8 Чемпионб/р20035
19Газизуллина Азалия СОШ #8 (М)б/р2006
20Галимова Алина Дети Россииб/р20015
21Галина Диана СОШ №18КМС20011
22Гардт Елизавета Дети РоссииIII20041
23Гафурова Ильвина факелб/р200616
24Гумерова Камилла Гимназия №3б/р200720
25Епифанова Дарья СОШ №22б/р20064
26Зайдуллина Милана СОШ №10 (Климанова)б/р2006
27Зарипова Карина СОШ №9б/р200715
28Зизенко Милана Гимназия №3IIIю200816
29Зотова Полина СОШ №10 (Климанова)б/р20067
30Ивакина Полина факелб/р200710
31Иванова Арина Дети Россииб/р20047
32Ильина Софья СОШ #8 (М)б/р2006
33Ильясова Ангелина СОШ №18б/р200711
34Ильясова Виктория Гимназия №3III20058
35Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20013
36Кадырова Арина Гимназия №2б/р200711
37Кадырова Сабрина СОШ №10 (Климанова)б/р20068
38Казакова Евгения СОШ №8 Чемпионб/р20016
39Кинзябаева Эльмира Гимназия №4б/р200821
40Козулькина Дарья Гимназия №3III200213
41Кудряшова Аврора Гимназия №2б/р200710
42Кузнецова Юля факелб/р20067
43Латыпова Амалия Гимназия №3III200312
44Мазитова Альбина СОШ №9б/р200610
45Малыгина Алена Дети Россииб/р200111
46Мартынова Наргиза СОШ №17б/р20087
47Матвеева Софья Весёлые туристыIII20053
48Мельникова Азалия Гимназия №4б/р200523
49Мельникова Жасмин Гимназия №4б/р200820
50Мингазова Диана СОШ №9б/р200716
51Миниярова Индира СОШ №8 Чемпионб/р20034
52Минлигалина Белла СОШ №8 Чемпионб/р200711
53Миннигалина Амина СОШ №22б/р20067
54Моисеева Аделя СОШ №10 (Климанова)б/р20065
55Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20056
56Нафикова Эльвина СОШ №9б/р20079
57Низамова Карина СОШ №17б/р20066
58Нуркаева Руфина Гимназия №4б/р200511
59Ольхова Полина Гимназия №2б/р200712
60Пелихова Екатерина Гимназия №2б/р200715
61Почуева Алора факелб/р200612
62Рябинина Виктория Гимназия №4б/р200819
63Сабирьянова Гульнар Гимназия №3I20047
64Самигуллина Камилла Гимназия №4III20077
65Санникова Анастасия СОШ №8 Чемпионб/р20032
66Сафиуллина Элина СОШ №17б/р20075
67Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р200714
68Сираева Адэлина СОШ №12б/р20079
69Смирнова Милена СОШ №22б/р200711
70Соловьева Дарья СОШ №9б/р20065
71Стельмах Анна факелб/р20049
72Султанаева Виолетта факелб/р200611
73Султанова Элина СОШ #8 (М)б/р2006
74Суркаева Данислава СОШ №12б/р200910
75Тюлис Арина СОШ №9б/р200717
76Тюлис Полина СОШ №9б/р20044
77Уколова Дарья СОШ №13б/р2006
78Хакимова Азалия СОШ #8 (М)б/р2006
79Халиуллина Анастасия Весёлые туристыб/р20058
80Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20067
81Хамзина Ангелина СОШ №22б/р20079
82Хамидулина Эльвира Дети Россииб/р20014
83Хамитова Ирада СОШ №8 Чемпионб/р200614
84Хамматова Милана Гимназия №3б/р200823
85Харитонова Валерия СОШ #8 (М)б/р2006
86Хасанова Камилла Гимназия №3б/р200614
87Хисамутдинова Лаура СОШ №13б/р20032
88Чернейкина Людмила СОШ #8 (М)б/р2006
89Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20088
90Шаймухаметова Диана СОШ #8 (М)б/р2006
91Шайхулова Арианна Гимназия №2б/р20079
92Шакирова Сабина СОШ №13б/р2006
93Шапкина Ника Гимназия №4б/р20079
94Шарафутдинова Венера Гимназия №3I20012
95Шарафутдинова Камилла Весёлые туристыб/р20059
96Шафигуллина Аделина факелб/р20043
97Шелудкова Полина СОШ №9б/р200711
98Ямалеева Лиана СОШ №10 (Климанова)б/р20062
99Ямалеева Самира Гимназия №2б/р200713
100Ямалиева Карима СОШ №8 Чемпионб/р20021
101Ямилова Элина СОШ №12б/р20044
М - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агапитов Денис СОШ №17б/р200913
2Архиерейский Артем СОШ #8 (М)б/р2006
3Аслямов Айдар СОШ №17б/р200610
4Ахметдинов Линар СОШ №22б/р20075
5Ахтанин Саша факелб/р200714
6Багаутдинов Тамерлан СОШ №10 (Климанова)б/р2006
7Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20066
8Барышев Максим СОШ #8 (М)б/р2006
9Белик Максим СОШ №22б/р200714
10Белоусов Данил Гимназия №3б/р200718
11Березовский Авенир СОШ №17б/р20055
12Березовский Венер СОШ №17б/р200811
13Биктимиров Ильяс СОШ №8 Чемпионб/р200615
14Билалов Ильдар Гимназия №3II200411
15Борденюк Семён Гимназия №3б/р201024
16Борисов Данил факелб/р20054
17Боровиков Константин СОШ №22б/р20078
18Бородин Григории СОШ №8 Чемпионб/р20037
19Бромберг Данил СОШ №18III20057
20Брызгалов Дмитрий СОШ №17б/р200816
21Бухаров Руслан СОШ №18б/р20058
22Бычков Иван СОШ №9б/р200713
23Вильданов Рафаэль СОШ №22б/р20076
24Габдулгалеев Айнур СОШ №10 (Климанова)б/р20066
25Габдуллин Самир Гимназия №2б/р20074
26Гаврилин Антон СОШ №18б/р20044
27Галиев Данил Гимназия №4б/р200713
28Галиуллин Рамазан факелб/р200713
29Гареев Салават СОШ №18II20042
30Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041
31Гафуров Алим факелб/р200715
32Герасимов Анатолий Дети Россииб/р20046
33Герасимов Данила СОШ №18б/р20033
34Гибадуллин Александр Гимназия №3б/р201027
35Гибадуллин Артем Гимназия №3II20043
36Гибадуллин Ринат СОШ №8 Чемпионб/р20039
37Гизатов Ярослав Гимназия №3III200610
38Гимаев Артур Гимназия №2б/р20077
39Гиматов Булат СОШ №17б/р20061
40Гнебедюк Владимир Гимназия №2б/р20076
41Гусев Юрий СОШ №9б/р200718
42Дрыгин Денис СОШ №22б/р20052
43Егоров Ролан СОШ №13б/р20064
44Ежов Кирилл СОШ №9б/р200714
45Елизаров Степан СОШ №22б/р20073
46Ефимов Вадим СОШ №8 Чемпионб/р20038
47Ефремов Илья Гимназия №4б/р200617
48Захаров Ярослав СОШ №17б/р201014
49Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20047
50Ибатуллин Амир СОШ №22б/р200612
51Идрисов Артур Весёлые туристыб/р20056
52Исмагилов Алан СОШ №17б/р20002
53Исмагилов Равиль СОШ #8 (М)б/р2006
54Ишмухаметов Ильдар Гимназия №3б/р20016
55Ишмухаметов Роман СОШ №13б/р2006
56Кагарманов Марс Гимназия №4б/р20034
57Каменев Семен СОШ №18б/р20089
58Кичигин Петр СОШ №12б/р20046
59Ковалев Вячеслав Гимназия №3II200129
60Ковтун Глеб Гимназия №2б/р20075
61Колесников Никита Гимназия №3I200430
62Коптилин Степан Гимназия №2б/р201016
63Куликов Килилл факелб/р20066
64Логинов Даниил Гимназия №3б/р200721
65Малыгин Евгений Дети Россииб/р20079
66Миназов Артём СОШ №17б/р200915
67Мингалиев Раушан СОШ №17б/р20023
68Миндуллин Айдар Гимназия №3III20049
69Миндуллин Артур Гимназия №3б/р201025
70Миннегареев Кадыр Весёлые туристыIII20011
71Михеев Никита СОШ №10 (Климанова)б/р20064
72Мухаметдинов Камиль факелб/р20031
73Назаров Данил СОШ №8 Чемпионб/р200010
74Насибуллин Рамиль Весёлые туристыб/р20012
75Насретдинов Махир Гимназия №4б/р200512
76Насрыев Линар Гимназия №3б/р201026
77Настенков Илья СОШ №9б/р20078
78Некрасов Артем СОШ №9б/р200712
79Нигматуллин Сергей Дети Россииб/р20032
80Низамов Максим СОШ №17б/р200812
81Нуркаев Линар Гимназия №4II20011
82Нуртдинов Ленар СОШ №18б/р200613
83О О СОШ №12б/р2007
84Овчинников Алексей Гимназия №2б/р20072
85Оганесян Давид Гимназия №2б/р20078
86Павлов Данил Весёлые туристыб/р200510
87Панарин Вадим СОШ №12б/р20035
88Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20044
89Плешков Дмитрий Гимназия №4II20022
90Попереко Владислав СОШ №22б/р200710
91Попов Игорь Гимназия №4II20033
92Попов Юрий Гимназия №4б/р200718
93Призенцов Александр СОШ №10 (Климанова)б/р20061
94Пухов Иван Гимназия №4б/р200714
95Пятибратов Богдан Гимназия №3IIIю200817
96Пятибратов Матвей Гимназия №3б/р200919
97Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III20025
98Садыков Амир факелб/р20032
99Санников Дима Гимназия №2б/р20071
100Саттаров Анис Гимназия №4б/р200916
101Сергеев Кирил СОШ №18б/р200710
102Сидоров Никита СОШ №13б/р20067
103Сотников Роман СОШ №17б/р20088
104Титов Кирилл СОШ №22б/р20051
105Тихонов Никита СОШ №17б/р20014
106Тюрин Артем Дети Россииб/р20063
107Фазульянов Данир Весёлые туристыIIIю20044
108Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р20041
109Хабибрахманов Радмир факелб/р20068
110Хабибуллин Артур Гимназия №3IIIю200528
111Халиуллин Артур СОШ №17б/р20069
112Хамидулин Тимур Дети Россииб/р20068
113Хамидуллин Назил Весёлые туристыб/р20027
114Хафизов Ильнур Весёлые туристыIIIю20055
115Чижиков Илья СОШ №13б/р2006
116Шарапов Ренард Гимназия №2б/р20073
117Шелудков Никита СОШ №9б/р20042
118Шилов Сергей Гимназия №4б/р20035
119Юлдошев Анас СОШ №9б/р20043
120Ямалетдинов Назир Гимназия №4б/р200915
121Яушев Никита СОШ №12б/р20042

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Башкортостан