Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 декабря 2018 (вт)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Первенство г.Октябрьский по спортивному туризму (дистанция – лыжная)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 24.12.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Вера Марченко
+79374766908 Вера

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Азнабаева Алия СОШ №20б/р200813Подтверждено
2Алекаева Алиса Гимназия №3II20001Подтверждено
3Ахапкина Зарина СОШ №8 Чемпионб/р200613Подтверждено
4Ахмедова Ангелина Гимназия 2б/р20075Подтверждено
5Ахметшина Адэлина Гимназия №4б/р20075Подтверждено
6Ахметьянова Азалия Гимназия №4б/р200815Подтверждено
7Бабичева Дарина СОШ №17б/р200910Подтверждено
8Бельская Анастасия Гимназия №3б/р200823Подтверждено
9Борисова Милена СОШ №15б/р20068Подтверждено
10Валиева Камилла СОШ №10 (Климанова)б/р20063Подтверждено
11Валиуллина Аделина СОШ №8 Чемпионб/р200612Подтверждено
12Габдрахманова Алина СОШ №8 Чемпионб/р20043Подтверждено
13Габдулхакова Диана СОШ №20III20052Подтверждено
14Гаврилова Дарья СОШ №1б/р20049Подтверждено
15Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р200822Подтверждено
16Гаджиева Маргарита СОШ №13б/р20056Подтверждено
17Газиева Айгуль СОШ №20III20067Подтверждено
18Галимова Алина СОШ №1б/р20015Подтверждено
19Галина Диана СОШ №18КМС20011Подтверждено
20Гардт Елизавета СОШ №1III20041Подтверждено
21Епифанова Дарья СОШ №22б/р20067Подтверждено
22Зарипова Карина СОШ №9б/р200712Подтверждено
23Зизенко Милана Гимназия №3IIIю200821Подтверждено
24Ивакина Полина СОШ №15б/р20079Подтверждено
25Иванова Арина СОШ №1б/р20048Подтверждено
26Ильясова Ангелина СОШ №18б/р20077Подтверждено
27Ильясова Виктория Гимназия №3III20058Подтверждено
28Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20013Подтверждено
29Ишумбаева Ольга СОШ №20б/р20079Подтверждено
30Кадырова Арина Гимназия 2б/р20076Подтверждено
31Кадырова Сабрина СОШ №10 (Климанова)б/р20067Подтверждено
32Козулькина Дарья Гимназия №3III200214Подтверждено
33Кузнецова Юля СОШ №15б/р200610Подтверждено
34Латыпова Амалия Гимназия №3III200315Подтверждено
35Малыгина Алена СОШ №1б/р200111Подтверждено
36Матвеева Софья Весёлые туристыIII20056Подтверждено
37Мингазова Диана СОШ №9б/р200713Подтверждено
38Миниярова Индира СОШ №8 Чемпионб/р20034Подтверждено
39Минлигалина Белла СОШ №8 Чемпионб/р200711Подтверждено
40Миннигалина Амина СОШ №22б/р20068Подтверждено
41Моисеева Аделя СОШ №10 (Климанова)б/р20065Подтверждено
42Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20054Подтверждено
43Нафикова Эльвина СОШ №9б/р200714Подтверждено
44Низамова Карина СОШ №17б/р20067Подтверждено
45Нуркаева Руфина Гимназия №4б/р20059Подтверждено
46Нурметова Айгуль СОШ №12III20011Подтверждено
47Ольхова Полина Гимназия 2б/р20074Подтверждено
48Рябинина Виктория Гимназия №4б/р200814Подтверждено
49Сабирьянова Гульнар Гимназия №3I20047Подтверждено
50Самигуллина Камилла Гимназия №4III20072Подтверждено
51Санникова Анастасия СОШ №8 Чемпионб/р20032Подтверждено
52Сафарова Софья СОШ №20б/р200815Подтверждено
53Сафиуллина Элина СОШ №17б/р20078Подтверждено
54Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р20079Подтверждено
55Слельмах Анна СОШ №15б/р20054Подтверждено
56Смирнова Милена СОШ №22б/р200710Подтверждено
57Смородина Елена СОШ №20б/р20088Подтверждено
58Соловьева Дарья СОШ №9б/р20064Подтверждено
59Султанаева Виолетта СОШ №15б/р200611Подтверждено
60Суркаева Данислава СОШ №12б/р200910Подтверждено
61Сухова Валерия СОШ №12б/р20042Подтверждено
62Тюлис Полина СОШ №9б/р20043Подтверждено
63Уколова Дарья СОШ №13б/р20065Подтверждено
64Халиуллина Анастасия Весёлые туристыб/р20058Подтверждено
65Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20066Подтверждено
66Хамзина Ангелина СОШ №22б/р20076Подтверждено
67Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20014Подтверждено
68Хасанова Камилла Гимназия №3б/р200616Подтверждено
69Хисамутдинова Лаура СОШ №13б/р20032Подтверждено
70Хуснутдинова Алсу СОШ №20III20051Подтверждено
71Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20083Подтверждено
72Шайхулова Арианна Гимназия 2б/р20077Подтверждено
73Шакирова Сабина СОШ №13б/р20068Подтверждено
74Шапкина Ника Гимназия №4б/р20071Подтверждено
75Шарафутдинова Венера Гимназия №3I20012Подтверждено
76Шарафутдинова Камилла Весёлые туристыб/р20059Подтверждено
77Шафигулина Аделина СОШ №15б/р20043Подтверждено
78Шварц Виктория СОШ №9б/р20077Подтверждено
79Юсупова София СОШ №17б/р20069Подтверждено
80Ямалеева Лиана СОШ №10 (Климанова)б/р20062Подтверждено
81Ямалиева Карима СОШ №8 Чемпионб/р20021Подтверждено
82Ямилова Элина СОШ №12б/р20044Подтверждено
М - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Агапкин Денис СОШ №20б/р200716Подтверждено
2Аслямов Айдар СОШ №17б/р20066Подтверждено
3Ахметдинов Линар СОШ №22б/р20075Подтверждено
4Ахтанин Саша СОШ №15б/р200613Подтверждено
5Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20065Подтверждено
6Березовский Авенир СОШ №17б/р20052Подтверждено
7Биктимиров Ильяс СОШ №8 Чемпионб/р200615Подтверждено
8Билалов Ильдар Гимназия №3II200424Подтверждено
9Борденюк Семён Гимназия №3б/р201019Подтверждено
10Борисов Данил СОШ №15б/р20066Подтверждено
11Боровиков Константин СОШ №22б/р20079Подтверждено
12Бородин Григории СОШ №8 Чемпионб/р20037Подтверждено
13Бромберг Данил СОШ №18III20053Подтверждено
14Бычков Данил СОШ №20б/р200714Подтверждено
15Бычков Иван СОШ №9б/р20079Подтверждено
16Вильданов Рафаэль СОШ №22б/р20074Подтверждено
17Власенко Егор СОШ №13б/р20063Подтверждено
18Волков Никита СОШ №20II200218Подтверждено
19Габдулгалеев Айнур СОШ №10 (Климанова)б/р20066Подтверждено
20Габдуллин Самир Гимназия 2б/р2007Подтверждено
21Гаврилин Антон СОШ №18б/р20044Подтверждено
22Галеев Марат СОШ №20б/р20066Подтверждено
23Галиев Данил Гимназия №4б/р200711Подтверждено
24Галиуллин Рамазан СОШ №15б/р200712Подтверждено
25Гареев Салават СОШ №18II20042Подтверждено
26Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041Подтверждено
27Гафуров Алим СОШ №15б/р200714Подтверждено
28Герасимов Анатолий СОШ №1б/р20046Подтверждено
29Герасимов Данила СОШ №18б/р20035Подтверждено
30Гибадуллин Артем Гимназия №3II20045Подтверждено
31Гибадуллин Ринат СОШ №8 Чемпионб/р20039Подтверждено
32Гизатов Ярослав Гимназия №3III200613Подтверждено
33Гиматов Булат СОШ №17б/р20061Подтверждено
34Голиборода Даниил СОШ №20б/р20064Подтверждено
35Головкин Артем СОШ №20б/р200812Подтверждено
36Дрыгин Денис СОШ №22б/р20052Подтверждено
37Егоров Никита СОШ №10 (Климанова)б/р20068Подтверждено
38Егоров Ролан СОШ №13б/р20064Подтверждено
39Ежов Кирилл СОШ №9б/р200711Подтверждено
40Елизаров Степан СОШ №22б/р20073Подтверждено
41Ефимов Вадим СОШ №8 Чемпионб/р20038Подтверждено
42Задорожный Дмитрий СОШ №18III20048Подтверждено
43Захаров Ярослав СОШ №17б/р201011Подтверждено
44Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20047Подтверждено
45Идрисов Артур Весёлые туристыб/р20057Подтверждено
46Ишмухаметов Ильдар Гимназия №3б/р20019Подтверждено
47Каменев Семен СОШ №18б/р20086Подтверждено
48Кичигин Петр СОШ №12б/р20046Подтверждено
49Ковалев Вячеслав Гимназия №3II20014Подтверждено
50Колесников Никита Гимназия №3I20023Подтверждено
51Корнилов Александр СОШ №20б/р200710Подтверждено
52Костецкий Вадим Гимназия №3б/р200720Подтверждено
53Куликов Кирилл СОШ №15б/р20067Подтверждено
54Логинов Даниил Гимназия №3б/р200725Подтверждено
55Малыгин Евгений СОШ №1б/р200710Подтверждено
56Масленников Данил СОШ №10 (Климанова)б/р20069Подтверждено
57Миндуллин Айдар Гимназия №3III200411Подтверждено
58Миннегареев Кадыр Весёлые туристыIII20011Подтверждено
59Михеев Никита СОШ №10 (Климанова)б/р20064Подтверждено
60Мичурин Николай СОШ №20б/р200911Подтверждено
61Моисеев Даниил СОШ №20б/р20063Подтверждено
62Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20031Подтверждено
63Мухаметов Руслан СОШ №20б/р200317Подтверждено
64Мышов Михаил СОШ №13б/р20061Подтверждено
65Назаров Данил СОШ №8 Чемпионб/р200010Подтверждено
66Насибуллин Рамиль Весёлые туристыб/р20012Подтверждено
67Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20058Подтверждено
68Настенков Илья СОШ №9б/р200710Подтверждено
69Некрасов Артем СОШ №9б/р20078Подтверждено
70Нигматуллина Сергей СОШ №1б/р20033Подтверждено
71Низамов Максим СОШ №17б/р20083Подтверждено
72Никитин Алексей Гимназия №4б/р200713Подтверждено
73Нуркаев Линар Гимназия №4II20016Подтверждено
74Овчинников Алексей Гимназия 2б/р20072Подтверждено
75Павлов Данил Весёлые туристыб/р200510Подтверждено
76Панарин Вадим СОШ №12б/р20035Подтверждено
77Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20046Подтверждено
78Плешков Дмитрий Гимназия №4II20027Подтверждено
79Поляков Илья СОШ №17б/р200612Подтверждено
80Попов Игорь Гимназия №4II200310Подтверждено
81Призенцов Александр СОШ №10 (Климанова)б/р20061Подтверждено
82Пятибратов Богдан Гимназия №3IIIю200817Подтверждено
83Пятибратов Матвей Гимназия №3б/р200918Подтверждено
84Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III200210Подтверждено
85Садыков Амир СОШ №15б/р20032Подтверждено
86Санников Дмитрий Гимназия 2б/р20071Подтверждено
87Сатторов Анис Гимназия №4б/р200912Подтверждено
88Сидоров Никита СОШ №13б/р20067Подтверждено
89Тимофеев Иван СОШ №20б/р20065Подтверждено
90Титов Кирилл СОШ №22б/р20051Подтверждено
91Тюрин Артем СОШ №1б/р20062Подтверждено
92Фазульянов Данир Весёлые туристыIIIю20044Подтверждено
93Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р20041Подтверждено
94Хабибрахманов Радмир СОШ №15б/р20065Подтверждено
95Хабибуллин Артур Гимназия №3IIIю200512Подтверждено
96Хабибуллин Рамзиль СОШ №17б/р20065Подтверждено
97Халиуллин Артур СОШ №17б/р20064Подтверждено
98Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20067Подтверждено
99Хамидуллин Назил Весёлые туристыб/р20023Подтверждено
100Хафизов Ильнур Весёлые туристыIIIю20055Подтверждено
101Шарапов Ренард Гимназия 2б/р20073Подтверждено
102Шелудков Никита СОШ №9б/р20042Подтверждено
103Юлдошев Анас СОШ №9б/р200415Подтверждено
104Яушев Никита СОШ №12б/р20042Подтверждено