Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 января 2019 (чт)   Октябрьский, СОК СПАРТАК

Первенство г.Октябрьский по спортивному туризму (дистанция – связка)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 30.01.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Вера Марченко
+79374766908 Вера

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЖ - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алекаева Алиса Гимназия №3II20014Подтверждено
2Алиева Лана СОШ №18б/р20074Подтверждено
3Ахапкина Зарина СОШ №8 Чемпионб/р20063Подтверждено
4Ахмедова Ангелина Гимназия №2б/р20077Подтверждено
5Ахметшина Адэлина Гимназия №4б/р20075Подтверждено
6Ахметьянова Азалия Гимназия №4б/р20085Подтверждено
7Бабичева Дарина СОШ №17б/р20095Подтверждено
8Бельская Анастасия Гимназия №3б/р20078Подтверждено
9Борисова Милена СОШ №15б/р20064Подтверждено
10Валиева Камилла СОШ №10 (Климанова)б/р20061Подтверждено
11Габдрахманова Алина СОШ №8 Чемпионб/р20042Подтверждено
12Габдулхакова Диана СОШ №20III20051Подтверждено
13Гаврилова Дарья СОШ №1б/р20044Подтверждено
14Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р20089Подтверждено
15Гаджиева Маргарита туристыб/р20053Подтверждено
16Газиева Айгуль СОШ №20III20064Подтверждено
17Галимова Алина СОШ №1б/р20015Подтверждено
18Галина Диана СОШ №18КМС20014Подтверждено
19Гардт Елизавета СОШ №1III20041Подтверждено
20Гумерова Камилла Гимназия №3б/р200812Подтверждено
21Епифанова Дарья СОШ №22б/р20062Подтверждено
22Зизенко Милана Гимназия №3IIIю20089Подтверждено
23Ивакина Полина СОШ №15б/р20074Подтверждено
24Иванова Арина СОШ №1б/р20044Подтверждено
25Ильясова Ангелина СОШ №18б/р20073Подтверждено
26Ильясова Виктория Гимназия №3III20053Подтверждено
27Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20012Подтверждено
28Ишумбаева Ольга СОШ №20б/р20075Подтверждено
29Кадырова Арина Гимназия №2б/р20075Подтверждено
30Козулькина Дарья Гимназия №3III20027Подтверждено
31Кузнецова Юля СОШ №15б/р20065Подтверждено
32Малыгина Алена СОШ №1б/р20015Подтверждено
33Мамлеева Аделина туристыб/р20053Подтверждено
34Матвеева Софья Весёлые туристыIII20055Подтверждено
35Миниярова Индира СОШ №8 ЧемпионIIIю20032Подтверждено
36Минлигалина Белла СОШ №8 Чемпионб/р20071Подтверждено
37Миннигалина Амина СОШ №22б/р20062Подтверждено
38Моисеева Аделя СОШ №10 (Климанова)б/р20061Подтверждено
39Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20051Подтверждено
40Низамова Карина СОШ №17б/р20061Подтверждено
41Ольхова Полина Гимназия №2б/р20078Подтверждено
42Сабирьянова Гульнар Гимназия №3I20043Подтверждено
43Самигуллина Камилла Гимназия №4III20072Подтверждено
44Санникова Анастасия СОШ №8 ЧемпионIIIю20031Подтверждено
45Сафарова Софья СОШ №20б/р20085Подтверждено
46Сафиуллина Элина СОШ №17б/р20075Подтверждено
47Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р20073Подтверждено
48Слельмах Анна СОШ №15б/р20052Подтверждено
49Смородина Елена СОШ №20б/р20084Подтверждено
50Соловьева Дарья СОШ №9б/р20066Подтверждено
51Султанаева Виолетта СОШ №15б/р20065Подтверждено
52Тюлис Полина СОШ №9б/р20046Подтверждено
53Халиуллина Анастасия Весёлые туристыб/р20055Подтверждено
54Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20065Подтверждено
55Хамзина Ангелина СОШ №22б/р20074Подтверждено
56Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20011Подтверждено
57Хамитова Ирада СОШ №8 Чемпионб/р20063Подтверждено
58Хамматова Милана Гимназия №3б/р200812Подтверждено
59Хасанова Камилла Гимназия №3б/р20068Подтверждено
60Хисамутдинова Лаура туристыб/р20032Подтверждено
61Хуснутдинова Алсу СОШ №20III20051Подтверждено
62Черкасова Елизавета Гимназия №3б/р20057Подтверждено
63Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20081Подтверждено
64Шайхулова Арианна Гимназия №2б/р20076Подтверждено
65Шакирова Сабина туристыб/р20062Подтверждено
66Шапкина Ника Гимназия №4б/р20072Подтверждено
67Шарафутдинова Венера Гимназия №3I20014Подтверждено
68Шафигулина Аделина СОШ №15б/р20042Подтверждено
69Шварц Виктория СОШ №9б/р20075Подтверждено
70Юсупова Сафия СОШ №17б/р20061Подтверждено
71Ямилова Элина СОШ №12б/р20042Подтверждено
ММ - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Архирейский Артем СОШ №8 Чемпионб/р20065Подтверждено
2Аслямов Айдар СОШ №17б/р20064Подтверждено
3Ахметдинов Линар СОШ №22б/р20073Подтверждено
4Ахтанин Саша СОШ №15б/р20066Подтверждено
5Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20062Подтверждено
6Бакиров Арсен Весёлые туристыб/р20054Подтверждено
7Барышев Максимм СОШ №8 Чемпионб/р20065Подтверждено
8Березовский Авенир СОШ №17б/р20052Подтверждено
9Биктимиров Ильяс СОШ №8 Чемпионб/р20064Подтверждено
10Билалов Ильдар Гимназия №3II200413Подтверждено
11Борисов Данил СОШ №15б/р20063Подтверждено
12Боровиков Константин СОШ №22б/р20073Подтверждено
13Бычков Данил СОШ №20б/р20078Подтверждено
14Бычков Иван СОШ №9б/р20074Подтверждено
15Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р20051Подтверждено
16Вильданов Рафаэль СОШ №22б/р20074Подтверждено
17Власенко Кирилл туристыб/р20061Подтверждено
18Волков Никита СОШ №20II20027Подтверждено
19Габдулгалеев Айнур СОШ №10 (Климанова)б/р20063Подтверждено
20Гаврилин Антон СОШ №18б/р20042Подтверждено
21Галеев Марат СОШ №20б/р20062Подтверждено
22Галиев Данил Гимназия №4б/р20076Подтверждено
23Галиуллин Рамазан СОШ №15б/р20076Подтверждено
24Гареев Салават СОШ №18II20041Подтверждено
25Герасимов Анатолий СОШ №1б/р20022Подтверждено
26Гибадуллин Артем Гимназия №3II20042Подтверждено
27Гизатов Ярослав Гимназия №3III20066Подтверждено
28Гиматов Булат СОШ №17б/р20063Подтверждено
29Голиборода Даниил СОШ №20б/р20066Подтверждено
30Егоров Никита СОШ №10 (Климанова)б/р20064Подтверждено
31Егоров Ролан туристыб/р20064Подтверждено
32Елизаров Степан СОШ №22б/р20071Подтверждено
33Задарожный Дмитрий СОШ №18III20041Подтверждено
34Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20041Подтверждено
35Идрисов Артур Весёлые туристыб/р20053Подтверждено
36Имангулов Радмир Гимназия №2б/р20074Подтверждено
37Ишмухаметов Ильдар Гимназия №3б/р20015Подтверждено
38Каменев Семен СОШ №18б/р20082Подтверждено
39Ковалев Вячеслав Гимназия №3II20011Подтверждено
40Колесников Никита Гимназия №3I20021Подтверждено
41Корнилов Александр СОШ №20б/р20073Подтверждено
42Костецкий Вадим Гимназия №3б/р200710Подтверждено
43Куликов Кирилл СОШ №15б/р20063Подтверждено
44Логинов Даниил Гимназия №3б/р200710Подтверждено
45Масленников Данил СОШ №10 (Климанова)б/р20063Подтверждено
46Миндуллин Айдар Гимназия №3III20042Подтверждено
47Миннегареев Кадыр Весёлые туристыIII20011Подтверждено
48Михеев Никита СОШ №10 (Климанова)б/р20062Подтверждено
49Мичурин Николай СОШ №20б/р20096Подтверждено
50Моисеев Даниил СОШ №20б/р20062Подтверждено
51Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20031Подтверждено
52Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20037Подтверждено
53Мышов Михаил туристыб/р20064Подтверждено
54Насибуллин Рамиль Весёлые туристыб/р20011Подтверждено
55Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20054Подтверждено
56Некрасов Артем СОШ №9б/р20074Подтверждено
57Нигматуллин Сергей СОШ №1б/р20033Подтверждено
58Низамов Максим СОШ №17б/р20082Подтверждено
59Никитин Алексей Гимназия №4б/р20077Подтверждено
60Нуркаев Линар Гимназия №4II20013Подтверждено
61Овчинников Алексей Гимназия №2б/р20072Подтверждено
62Павлов Данил Весёлые туристыб/р20054Подтверждено
63Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20046Подтверждено
64Плешков Дмитрий Гимназия №4II20023Подтверждено
65Попов Игорь Гимназия №4II20034Подтверждено
66Попов Юрий Гимназия №4б/р20076Подтверждено
67Призенцов Александр СОШ №10 (Климанова)б/р20062Подтверждено
68Пятибратов Богдан Гимназия №3IIIю200811Подтверждено
69Пятибратов Матвей Гимназия №3б/р200911Подтверждено
70Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III20025Подтверждено
71Садыков Амир СОШ №15б/р20031Подтверждено
72Санников Дима Гимназия №2б/р20071Подтверждено
73Сатторов Анис Гимназия №4б/р20097Подтверждено
74Сидоров Никита туристыб/р20061Подтверждено
75Тимофеев Иван СОШ №20б/р20063Подтверждено
76Тюрин Артем СОШ №1б/р20062Подтверждено
77Фазульянов Данир Весёлые туристыIIIю20042Подтверждено
78Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р20041Подтверждено
79Хабибуллин Артур Гимназия №3IIIю200513Подтверждено
80Хабибуллин Рамзиль СОШ №17б/р20063Подтверждено
81Хайбуллин Радмир СОШ №8 Чемпионб/р20064Подтверждено
82Халиуллин Артур СОШ №17б/р20064Подтверждено
83Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20063Подтверждено
84Хамидуллин Назил Весёлые туристыб/р20022Подтверждено
85Хафизов Ильнур Весёлые туристыIIIю20053Подтверждено
86Шарапов Ренард Гимназия №2б/р20073Подтверждено
87Шелудков Никита СОШ №9б/р20041Подтверждено
88Юлдошев Анас СОШ №9б/р20042Подтверждено
89Яушев Никита СОШ №12б/р20041Подтверждено