Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Октябрьский по спортивному туризму памяти Э.Л. Харитонова

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 21.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Вера Марченко
+79374766907 Вера

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Матвеева Софья Гимназия №11III2005
2Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р2005
3Халлиулина Анастасия Гимназия №11б/р2005
4Карпенко Анастасия Гимназия №11б/р2007
21Ильясова Виктория ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2005
2Сабирьянова Гульнар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI2004
3Хасанова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2006
4Малышева Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007
31Гадельшина Азалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
2Зизенко Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
3Бельская Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007
4Фазлиахметова Эмилия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2004
41Валиева Камилла СОШ №10б/р2006
2Моисеева Аделя СОШ №10б/р2006
3Ямалеева Лиана СОШ №10б/р2006
51Ивакина Полина СОШ №15б/р2007
2Кузнецова Юля СОШ №15б/р2006
3Султанаева Виолетта СОШ №15б/р2006
4Шафигулина Аделина СОШ №15б/р2004
61Габдулхакова Диана СОШ №20III2005
2Ишумбаева Ольга СОШ №20III2007
3Сафарова Софья СОШ №20б/р2008
4Хуснутдинова Алсу СОШ №20III2005
71Миниярова Индира СОШ №8 ЧемпионIIIю2003
2Габдрахманова Алина СОШ №8 Чемпионб/р2004
3Санникова Анастасия СОШ №8 ЧемпионIIIю2003
4Минлигалина Белла СОШ №8 Чемпионб/р2007
81Шварц Виктория СОШ №9б/р2007
2Халиуллина Виктория СОШ №9б/р2006
3Зарипова Карина СОШ №9б/р2007
4Тюлис Полина СОШ №9б/р2004
М – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Миннигареев Кадыр Гимназия №11III2001
2Насибуллин Рамиль Гимназия №11III2001
3Хамидуллин Назил Гимназия №11б/р2002
4Фазульянов Данир Гимназия №11IIIю2004
21Колесников Никита ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI2002
2Миндуллин Айдар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2004
3Плешивцев Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2004
4Гибадуллин Артем ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2004
31Сабирьянов Ильнур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2002
2Пятибратов Матвей ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2009
3Пятибратов Богдан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
4Логинов Даниил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007
41Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р2006
2Егоров Никита СОШ №10б/р2006
3Михеев Никита СОШ №10б/р2006
4Призенцов Александр СОШ №10б/р2006
51Борисов Данил СОШ №15б/р2006
2Куликов Кирилл СОШ №15б/р2006
3Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р2003
4Садыков Амир СОШ №15б/р2003
61Аслямов Айдар СОШ №17б/р2006
2Березовский Авенир СОШ №17б/р2005
3Низамов Максим СОШ №17б/р2008
4Поляков Илья СОШ №17б/р2006
71Волков Никита СОШ №20II2002
2Галеев Марат СОШ №20III2006
3Голиборода Даниил СОШ №20б/р2006
4Мичурин Николай СОШ №20б/р2009
81Бадертдинов Денис СОШ №9б/р2006
2Юлдошев Анас СОШ №9б/р2004
3Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р2004
4Шелудков Никита СОШ №9б/р2004