Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городской туристический фестиваль ТУРФЕСТ 2018

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 24.09.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Вера Марченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдюшева Линара Гимназия №4б/р2009
2Алиева Лана СОШ №18б/р2007
3Аридова Дарья СОШ №18б/р2007
4Арсланова Юлия СОШ #8 (М)б/р2006
5Асанбаева Диана СОШ #8 (М)б/р2007
6Ахмадуллина Полина СОШ №20б/р2008
7Ахметшина Адэлина Гимназия №4б/р2007
8Ахметянова Арина СОШ №8б/р2008
9Бабичева Дарина СОШ №17б/р2009
10Бельская Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007
11Борисова Милена СОШ №15б/р2006
12Габдулхакова Рената СОШ №22б/р2007
13Гадельшина Азалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
14Гаджиева Фатима СОШ №20б/р2008
15Газизуллина Азалия СОШ #8 (М)б/р2006
16Ганеева Милана СОШ #8 (М)б/р2007
17Гафурова Ильвина СОШ №15б/р2006
18Гумерова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
19Даянова Лиана СОШ №20б/р2008
20Епифанова Дарья СОШ №22б/р2006
21Зарипова Карина СОШ №9б/р2007
22Зизенко Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
23Ильясова Ангелина СОШ №18б/р2007
24Камаева Анжелика СОШ №9б/р2006
25Кинзябаева Эльмира Гимназия №4б/р2008
26Кошкина Диана СОШ №20б/р2008
27Кузина Ольга СОШ #8 (М)б/р2007
28Кузнецова Юля СОШ №15б/р2006
29Латыпова Дамира СОШ №20б/р2009
30Мазитова Альбина СОШ №9б/р2006
31Мануйленко Ксения СОШ #8 (М)б/р2006
32Мельникова Жасмин Гимназия №4б/р2008
33Мизенкова Александра СОШ #8 (М)б/р2008
34Мингазова Диана СОШ №9б/р2007
35Миннигалина Амина СОШ №22б/р2006
36Мухаметзянова Алина СОШ №12б/р2011
37Нафикова Эльвина СОШ №9б/р2007
38Неклеенова Полина СОШ №9б/р2007
39Низамова Карина СОШ №17б/р2006
40Нуриахметова Азалия СОШ №8б/р2007
41О Адэлина СОШ №12б/р2007
42О Полина СОШ №12б/р2008
43О Элина СОШ №12б/р2008
44Почуева Алора СОШ №15б/р2006
45Рябинина Виктория Гимназия №4б/р2008
46Самигуллина Камилла Гимназия №4III2007
47Сафарова Софья СОШ №20б/р2008
48Сафиуллина Элина СОШ №17б/р2007
49Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р2007
50Смирнова Милена СОШ №22б/р2007
51Смородина Елена СОШ №20б/р2008
52Соловьева Дарья СОШ №9б/р2006
53Султанаева Виолетта СОШ №15б/р2006
54Султанова Элина СОШ #8 (М)б/р2006
55Суркаева Данислава СОШ №12б/р2009
56Тарасова Ангелина СОШ №8б/р2007
57Трегубова Полина СОШ №8б/р2007
58Тузова Виктория СОШ №8б/р2007
59Тюлис Арина СОШ №9б/р2007
60Уколова Дарья СОШ №13б/р2006
61Хакимова Азалия СОШ #8 (М)б/р2006
62Халиуллина Виктория СОШ №9б/р2006
63Хамзина Ангелина СОШ №22б/р2007
64Хамматова Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
65Харитонова Валерия СОШ #8 (М)б/р2006
66Хасанова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2006
67Чернейкина Людмила СОШ #8 (М)б/р2006
68Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II2008
69Шаймухаметова Диана СОШ #8 (М)б/р2006
70Шайхутдинова Азалия СОШ №8б/р2007
71Шапкина Ника Гимназия №4б/р2007
72Шварц Виктория СОШ №9б/р2007
73Шелудкова Полина СОШ №9б/р2007
М - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анатин Максим Гимназия №4б/р2008
2Архиерейский Артем СОШ #8 (М)б/р2006
3Аслямов Айдар СОШ №17б/р2006
4Ахметдинов Линар СОШ №22б/р2007
5Бадертдинов Денис СОШ №9б/р2006
6Баландин Кирилл СОШ №12б/р2010
7Барышев Максим СОШ #8 (М)б/р2006
8Белик Максим СОШ №22б/р2007
9Белоусов Данил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007
10Березовский Авенир СОШ №17б/р2005
11Березовский Венер СОШ №17б/р2008
12Борденюк Семён ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
13Борисов Данил СОШ №15б/р2006
14Боровиков Константин СОШ №22б/р2007
15Брызгалов Дмитрий СОШ №17б/р2008
16Бычков Иван СОШ №9б/р2007
17Валеев Аяз СОШ #8 (М)б/р2006
18Валеев Искандер СОШ #8 (М)б/р2007
19Вильданов Рафаэль СОШ №22б/р2007
20Габдуллин Самир Гимназия №2б/р2007
21Галеев Марат СОШ №20б/р2006
22Галиев Данил Гимназия №4б/р2007
23Гатиятуллин Артур СОШ №18III2006
24Гибадуллин Александр ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
25Гизатов Ярослав ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2006
26Гиматов Булат СОШ №17б/р2006
27Голиборода Даниил СОШ №20б/р2006
28Головкин Артем СОШ №20б/р2008
29Гусев Юрий СОШ №9б/р2007
30Дементьев Арсений СОШ №13б/р2006
31Егоров Ролан СОШ №13б/р2006
32Ежов Кирилл СОШ №9б/р2007
33Елизаров Степан СОШ №22б/р2007
34Ефремов Илья Гимназия №4б/р2006
35Захаров Ярослав СОШ №17б/р2010
36Ибатуллин Амир СОШ №22б/р2006
37Иксанов Марат СОШ №12б/р2008
38Исламов Эмиль СОШ #8 (М)б/р2009
39Исмагилов Равиль СОШ #8 (М)б/р2006
40Исмагилов Тимур СОШ №13б/р2008
41Каменев Семен СОШ №18б/р2008
42Коптилин Степан СОШ №12б/р2011
43Куликов Кирилл СОШ №15б/р2006
44Логинов Даниил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007
45Миназов Артём СОШ №17б/р2009
46Мичурин Николай СОШ №20б/р2009
47Моисеев Владислав СОШ №8б/р2011
48Моисеев Даниил СОШ №20б/р2006
49Морланг Сергей СОШ №20б/р2007
50Мышов Михаил СОШ №13б/р2006
51Насрыев Линар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010
52Настенков Илья СОШ №9б/р2007
53Наумов Владислав СОШ #8 (М)б/р2007
54Некрасов Артем СОШ №9б/р2007
55Низамов Максим СОШ №17б/р2008
56Нуртдинов Ленар СОШ №18б/р2006
57О Булат СОШ №12б/р2010
58О Денис СОШ №17б/р2009
59О Кирилл СОШ №12б/р2010
60О Максим СОШ №12б/р2008
61Осягин Николай СОШ №8б/р2008
62Плохотников Дмитрий СОШ #8 (М)б/р2008
63Пономарёв Вячеслав СОШ №17б/р2006
64Попереко Владислав СОШ №22б/р2007
65Попов Юрий Гимназия №4б/р2007
66Пухов Иван Гимназия №4б/р2007
67Пятибратов Богдан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008
68Пятибратов Матвей ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2009
69Ремпель Владислав СОШ #8 (М)б/р2009
70Саляхов Альмир СОШ №8б/р2007
71Санников Владимир СОШ #8 (М)б/р2009
72Санников Глеб СОШ #8 (М)б/р2008
73Сергеев Кирил СОШ №18б/р2007
74Сотников Роман СОШ №17б/р2008
75Тимофеев Иван СОШ №20б/р2006
76Тимофеев Эдуард СОШ №13б/р2008
77Файрузов Равиль СОШ №20б/р2007
78Хабибрахманов Радмир СОШ №15б/р2006
79Хабибуллин Рамзиль СОШ №17б/р2006
80Халилов Радель СОШ №13б/р2006
81Халиуллин Артур СОШ №17б/р2006
82Хуснияров Тимур СОШ №12б/р2010
83Чернышов Ярослав СОШ №20б/р2008
84Шайхутдинова Дамир СОШ №8б/р2011
85Шарафутдинов Дамир СОШ #8 (М)б/р2009
86Шаропов Эмомидин СОШ №8б/р2007
87Шевченко Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2009
88Шульцов Максим СОШ №13б/р2008
89Ямалетдинов Назир Гимназия №4б/р2009