Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования учащихся по спортивному туризму (дистанция – личная) 14.06.2018

66-е Городские соревнования учащихся по спортивному туризму (дистанции – пешеходные) и «Школе безопасности» «Дистанция – пешеходная» (короткая)

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Туймазинский р-н
Место проведения
оз. Кандры-куль
Событие создал
Вера Марченко
Онлайн заявка
до 10.06.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Акмурзаева Карина СОШ №20б/р200212Подтверждено
2Ахтанина Лиза факелб/р20021Подтверждено
3Бабичева Дарина СОШ №17б/р20099Подтверждено
4Беликина Алина Гимназия №4б/р200113Подтверждено
5Буданова Алиса СОШ №17б/р20025Подтверждено
6Вахрушева Надя факелб/р20023Подтверждено
7Габдрахманова Алина СОШ №8б/р20049Подтверждено
8Габдулхакова Диана СОШ №20III20053Подтверждено
9Газиева Айгуль СОШ №20III20065Подтверждено
10Галимова Алина СОШ №1б/р20015Подтверждено
11Галина Диана СОШ №18КМС20012Подтверждено
12Ганеева Арина Гимназия №4б/р2001Подтверждено
13Гардт Елизавета СОШ №1III20041Подтверждено
14Давыдова Насмин СОШ №20б/р20067Подтверждено
15Зизенко Милана Гимназия №3б/р200812Подтверждено
16Ильясова Виктория Гимназия №3III200510Подтверждено
17Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20013Подтверждено
18Исламова Рината СОШ №1б/р20047Подтверждено
19Козулькина Дарья Гимназия №3III20029Подтверждено
20Комиссарова Дарья факелб/р20022Подтверждено
21Кукарова Марина СОШ №18КМС20008Подтверждено
22Латыпова Амалия Гимназия №3III200311Подтверждено
23Малыгина Алена СОШ №1б/р20018Подтверждено
24Мартынова Наргиза СОШ №17б/р200812Подтверждено
25Матвеева Софья Весёлые туристыIII20052Подтверждено
26Миниярова Индира СОШ №8III200310Подтверждено
27Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20059Подтверждено
28Набиуллина Алсу СОШ №8б/р20028Подтверждено
29Нуркаева Руфина Гимназия №4б/р200512Подтверждено
30Нурметова Айгуль СОШ №12III20012Подтверждено
31Сабирьянова Гульнар Гимназия №3II20047Подтверждено
32Самигуллина Камилла Гимназия №4III200710Подтверждено
33Санникова Анастасия СОШ №8III20037Подтверждено
34Сафиуллина Элина СОШ №17б/р20078Подтверждено
35Соловьева Дарья СОШ №9б/р20065Подтверждено
36Стельмах Анна факелб/р20045Подтверждено
37Сухова Валерия СОШ №12б/р20049Подтверждено
38Тюлис Полина СОШ №9б/р20044Подтверждено
39Усова Александра СОШ №9б/р20023Подтверждено
40Усова Полина СОШ №8б/р2003Подтверждено
41Хазиева Лилия Весёлые туристыIII20011Подтверждено
42Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20067Подтверждено
43Хаматзянова Аделия Гимназия №4б/р2001Подтверждено
44Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20014Подтверждено
45Хуснутдинова Алсу СОШ №20III20056Подтверждено
46Шапкина Ника Гимназия №4б/р200711Подтверждено
47Шарафутдинова Венера Гимназия №3II20016Подтверждено
48Шафигуллина Аделина факелб/р20044Подтверждено
49Шварц Виктория СОШ №9б/р20076Подтверждено
50Ямалеева Карима СОШ №8III20026Подтверждено
51Ямилова Элина СОШ №12б/р20046Подтверждено
М - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алимкулов Раиль факелб/р20022Подтверждено
2Аслямов Айдар СОШ №17б/р20067Подтверждено
3Ахмадуллин Ильнар СОШ №8III20001Подтверждено
4Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20069Подтверждено
5Бакиров Арсен Весёлые туристыб/р20054Подтверждено
6Березовский Авенир СОШ №17б/р20053Подтверждено
7Березовский Венер СОШ №17б/р20084Подтверждено
8Бикбатыров Вадим факелб/р20021Подтверждено
9Бромберг Данил СОШ №18III20056Подтверждено
10Буркин Андрей Гимназия №4б/р20025Подтверждено
11Волков Никита СОШ №20III20021Подтверждено
12Галеев Марат СОШ №20б/р20068Подтверждено
13Галиев Данил Гимназия №4б/р20077Подтверждено
14Гареев Салават СОШ №18III20044Подтверждено
15Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041Подтверждено
16Герасимов Данила СОШ №18б/р20035Подтверждено
17Гибадуллин Артем Гимназия №3II20043Подтверждено
18Гизатов Ярослав Гимназия №3III200613Подтверждено
19Гиматов Булат СОШ №17б/р20066Подтверждено
20Голиборода Даниил СОШ №20б/р200611Подтверждено
21Ефимов Вадим СОШ №8б/р2003Подтверждено
22Заварзин Максим СОШ №8б/р20034Подтверждено
23Задарожный Дмитрий СОШ №18III20043Подтверждено
24Закиров Марат СОШ №8б/р20005Подтверждено
25Зарипов Илнар Гимназия №4II20024Подтверждено
26Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20044Подтверждено
27Исмагилов Алан СОШ №17б/р20002Подтверждено
28Кагарманов Марс Гимназия №4б/р20036Подтверждено
29Каменев Семен СОШ №18б/р20087Подтверждено
30Качанов Дмитрий СОШ №9б/р20068Подтверждено
31Кичигин Петр СОШ №12б/р20048Подтверждено
32Ковалев Вячеслав Гимназия №3I20011Подтверждено
33Колесников Никита Гимназия №3II20022Подтверждено
34Колосков Даниил СОШ №1б/р20049Подтверждено
35Кукаров Сергей СОШ №18КМС20001Подтверждено
36Латифуллин Альберт Гимназия №4б/р2001Подтверждено
37Латыпов Алмаз СОШ №8б/р20003Подтверждено
38Лукин Павел Октябрьский, личноКМС1999Подтверждено
39Мингалиев Раушан СОШ №17б/р20021Подтверждено
40Миндуллин Айдар Гимназия №3III20045Подтверждено
41Минкагиров Артур СОШ №20III20002Подтверждено
42Миннегареев Кадыр Весёлые туристыIII20011Подтверждено
43Моисеев Даниил СОШ №20б/р20069Подтверждено
44Мухаметдинов Камиль факелб/р20034Подтверждено
45Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20034Подтверждено
46Нигматуллин Сергей СОШ №1б/р20032Подтверждено
47Нуркаев Линар Гимназия №4II20011Подтверждено
48Панарин Вадим СОШ №12б/р20037Подтверждено
49Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20044Подтверждено
50Плешков Дмитрий Гимназия №4II20023Подтверждено
51Пономарёв Вячеслав СОШ №17б/р200610Подтверждено
52Попов Игорь Гимназия №4II20032Подтверждено
53Пухов Иван Гимназия №4б/р20078Подтверждено
54Пятибратов Богдан Гимназия №3б/р200814Подтверждено
55Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III20028Подтверждено
56Садыков Амир факелб/р20033Подтверждено
57Тимофеев Иван СОШ №20б/р200610Подтверждено
58Тюрин Артем СОШ №1б/р20063Подтверждено
59Фазульянов Данир Весёлые туристыIIIю20042Подтверждено
60Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р20042Подтверждено
61Хабибуллин Рамзиль СОШ №17б/р200611Подтверждено
62Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20066Подтверждено
63Хафизов Ильнур Весёлые туристыIIIю20053Подтверждено
64Чирков Дмитрий СОШ №8III20022Подтверждено
65Шелудков Никита СОШ №9б/р20041Подтверждено
66Яушев Никита СОШ №12б/р20045Подтверждено