Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования учащихся по спортивному туризму (дистанция – связка) 15.06.2018

66-е Городские соревнования учащихся по спортивному туризму (дистанции – пешеходные) СВЯЗКИ

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Туймазинский р-н
Место проведения
оз. Кандры-куль
Событие создал
Вера Марченко
Онлайн заявка
до 10.06.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЖ - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Ахтанина Елизавета СОШ №15б/р20022Подтверждено
2Вахрушева Надежда СОШ №15б/р20021Подтверждено
3Габдулхакова Диана СОШ №20III20053Подтверждено
4Газиева Айгуль СОШ №20III20064Подтверждено
5Галимова Алина СОШ №1б/р2001Подтверждено
6Галина Диана СОШ №18КМС20012Подтверждено
7Гардт Елизавета СОШ №1III2004Подтверждено
8Давыдова Насмин СОШ №20б/р20064Подтверждено
9Зизенко Милана Гимназия №3б/р20086Подтверждено
10Ильясова Виктория Гимназия №3III20055Подтверждено
11Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20011Подтверждено
12Исламова Рината СОШ №1б/р2004Подтверждено
13Козулькина Дарья Гимназия №3III20023Подтверждено
14Комиссарова Дарья СОШ №15б/р20021Подтверждено
15Кукарова Марина СОШ №18КМС20002Подтверждено
16Латыпова Амалия Гимназия №3III20036Подтверждено
17Матвеева Софья Весёлые туристыIII20052Подтверждено
18Минлигалина Бэлла СОШ №8б/р20064Подтверждено
19Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20054Подтверждено
20Набиуллина Алсу СОШ №8б/р20023Подтверждено
21Нуркаева Руфина Гимназия №4б/р20054Подтверждено
22Нурметова Айгуль СОШ №12III20011Подтверждено
23Сабирьянова Гульнар Гимназия №3II20045Подтверждено
24Самигуллина Камилла Гимназия №4III20075Подтверждено
25Санникова Анастасия СОШ №8III20034Подтверждено
26Соловьева Дарья СОШ №9б/р20063Подтверждено
27Сухова Валерия СОШ №12б/р20042Подтверждено
28Тюлис Полина СОШ №9б/р20042Подтверждено
29Усова Александра СОШ №9б/р20022Подтверждено
30Хазиева Лилия Весёлые туристыIII20011Подтверждено
31Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р2001Подтверждено
32Хуснутдинова Алсу СОШ №20III20053Подтверждено
33Шапкина Ника Гимназия №4б/р20075Подтверждено
34Шарафутдинова Венера Гимназия №3II20013Подтверждено
35Шафигуллина Аделина СОШ №15б/р20032Подтверждено
36Шварц Виктория СОШ №9б/р20073Подтверждено
37Ямалеева Карима СОШ №8III20023Подтверждено
38Ямилова Элина СОШ №12б/р20042Подтверждено
ММ - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алимкулов Раиль СОШ №15б/р20021Подтверждено
2Ахмадуллин Ильнар СОШ №8III20001Подтверждено
3Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20064Подтверждено
4Бакиров Арсен Весёлые туристыб/р20052Подтверждено
5Бикбатыров Вадим СОШ №15б/р20022Подтверждено
6Бромберг Данил СОШ №18III20054Подтверждено
7Буркин Андрей Гимназия №4б/р20023Подтверждено
8Волков Никита СОШ №20II20021Подтверждено
9Галеев Марат СОШ №20б/р20062Подтверждено
10Гареев Салават СОШ №18III20043Подтверждено
11Гафаров Айдар СОШ №12б/р20043Подтверждено
12Герасимов Данила СОШ №18б/р20031Подтверждено
13Гибадуллин Артем Гимназия №3II20042Подтверждено
14Гизатов Ярослав Гимназия №3III20067Подтверждено
15Заварзин Максим СОШ №8б/р20032Подтверждено
16Задарожный Дмитрий СОШ №18III20043Подтверждено
17Зарипов Илнар Гимназия №4II20022Подтверждено
18Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20044Подтверждено
19Кагарманов Марс Гимназия №4б/р20033Подтверждено
20Каменев Семен СОШ №18б/р20084Подтверждено
21Качанов Дмитрий СОШ №9б/р20064Подтверждено
22Ковалев Вячеслав Гимназия №3I20011Подтверждено
23Колесников Никита Гимназия №3II20021Подтверждено
24Колосков Даниил СОШ №1б/р2004Подтверждено
25Кукаров Сергей СОШ №18КМС20001Подтверждено
26Латыпов Алмаз СОШ №8б/р20001Подтверждено
27Миндуллин Айдар Гимназия №3III20042Подтверждено
28Минкагиров Артур СОШ №20III20001Подтверждено
29Миннегареев Кадыр Весёлые туристыIII20011Подтверждено
30Моисеев Даниил СОШ №20б/р20065Подтверждено
31Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20032Подтверждено
32Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20032Подтверждено
33Нигматуллин Сергей СОШ №1б/р2003Подтверждено
34Нуркаев Линар Гимназия №4II20011Подтверждено
35Панарин Вадим СОШ №12б/р20034Подтверждено
36Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20044Подтверждено
37Плешков Дмитрий Гимназия №4II20022Подтверждено
38Попов Игорь Гимназия №4II20031Подтверждено
39Пятибратов Богдан Гимназия №3б/р20087Подтверждено
40Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III20024Подтверждено
41Садыков Амир СОШ №15б/р20031Подтверждено
42Тимофеев Иван СОШ №20б/р20065Подтверждено
43Тюрин Артем СОШ №1б/р2006Подтверждено
44Фазульянов Данир Весёлые туристыIIIю20042Подтверждено
45Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р20041Подтверждено
46Хамидулин Тимур СОШ №1б/р2006Подтверждено
47Хафизов Ильнур Весёлые туристыIIIю20051Подтверждено
48Чирков Дмитрий СОШ №8III20022Подтверждено
49Шелудков Никита СОШ №9б/р20041Подтверждено
50Яушев Никита СОШ №12б/р20043Подтверждено

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Респ. Башкортостан