Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования учащихся по спортивному туризму (дистанция – группа) 13.06.2018

66-е Городские соревнования учащихся по спортивному туризму (дистанции – пешеходные) ГРУППА

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Туймазинский р-н
Место проведения
оз. Кандры-куль
Событие создал
Вера Марченко
Онлайн заявка
до 10.06.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ГРУППА Ж – до 4 чел. - 4 девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
11Ильясова Виктория Гимназия №3III2005Подтверждено
2Латыпова Амалия Гимназия №3III2003Подтверждено
3Сабирьянова Гульнар Гимназия №3II2004Подтверждено
4Шарафутдинова Венера Гимназия №3II2001Подтверждено
21Беликина Алина Гимназия №4б/р2001Подтверждено
2Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II2005Подтверждено
3Самигуллина Камилла Гимназия №4III2007Подтверждено
4Нуркаева Руфина Гимназия №4б/р2005Подтверждено
31Гардт Елизавета СОШ №1III20042Подтверждено
2Галимова Алина СОШ №1б/р20013Подтверждено
3Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20012Подтверждено
4Исламова Рината СОШ №1б/р20045Подтверждено
41Имамутдинова Ильмира СОШ №12III2001Подтверждено
2Нурметова Айгуль СОШ №12III2001Подтверждено
3Ямилова Элина СОШ №12б/р2004Подтверждено
4Сухова Валерия СОШ №12б/р2004Подтверждено
51Ахтанина Елизавета СОШ №15б/р2002Подтверждено
2Вахрушева Надежда СОШ №15б/р2002Подтверждено
3Комиссарова Дарья СОШ №15б/р2002Подтверждено
4Шафигуллина Аделина СОШ №15б/р2003Подтверждено
61Хуснутдинова Алсу СОШ №20III20051Подтверждено
2Давыдова Насмин СОШ №20б/р20061Подтверждено
3Габдулхакова Диана СОШ №20III20051Подтверждено
4Газиева Айгуль СОШ №20III20061Подтверждено
71Набиуллина Алсу СОШ №8б/р20028Подтверждено
2Санникова Анастасия СОШ №8III20037Подтверждено
3Ямалеева Карима СОШ №8III20026Подтверждено
4Габдрахманова Алина СОШ №8б/р20049Подтверждено
81Соловьева Дарья СОШ №9б/р20065Подтверждено
2Тюлис Полина СОШ №9б/р20044Подтверждено
3Усова Александра СОШ №9б/р20023Подтверждено
4Шварц Виктория СОШ №9б/р20076Подтверждено
ГРУППА М – до 4 чел. - 4 юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
11Миннегареев Кадыр Весёлые туристыIII20011Подтверждено
2Хафизов Ильнур Весёлые туристыIIIю20052Подтверждено
3Фазульянов Данир Весёлые туристыIIIю20043Подтверждено
4Бакиров Арсен Весёлые туристыб/р20054Подтверждено
21Гибадуллин Артем Гимназия №3II2004Подтверждено
2Ковалев Вячеслав Гимназия №3I2001Подтверждено
3Колесников Никита Гимназия №3II2002Подтверждено
4Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II2004Подтверждено
31Пятибратов Богдан Гимназия №3б/р2008Подтверждено
2Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III2002Подтверждено
3Миндуллин Айдар Гимназия №3III2004Подтверждено
4Гизатов Ярослав Гимназия №3III2006Подтверждено
41Зарипов Илнар Гимназия №4II2002Подтверждено
2Нуркаев Линар Гимназия №4II2001Подтверждено
3Плешков Дмитрий Гимназия №4II2002Подтверждено
4Попов Игорь Гимназия №4II2003Подтверждено
51Колосков Даниил СОШ №1б/р20044Подтверждено
2Нигматуллин Сергей СОШ №1б/р20031Подтверждено
3Тюрин Артем СОШ №1б/р20061Подтверждено
4Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20064Подтверждено
61Гафаров Айдар СОШ №12б/р2004Подтверждено
2Зубанов Тимофей СОШ №12б/р2004Подтверждено
3Панарин Вадим СОШ №12б/р2003Подтверждено
4Яушев Никита СОШ №12б/р2004Подтверждено
71Алимкулов Раиль СОШ №15б/р2002Подтверждено
2Бикбатыров Вадим СОШ №15б/р2002Подтверждено
3Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р2003Подтверждено
4Садыков Амир СОШ №15б/р2003Подтверждено
81Исмагилов Алан СОШ №17б/р2000Подтверждено
2Мингалиев Раушан СОШ №17б/р2002Подтверждено
3Тихонов Никита СОШ №17б/р2001Подтверждено
4Гиматов Булат СОШ №17б/р2006Подтверждено
91Гареев Салават СОШ №18III2004Подтверждено
2Герасимов Данила СОШ №18б/р2003Подтверждено
3Задарожный Дмитрий СОШ №18III2004Подтверждено
4Кукаров Сергей СОШ №18КМС2000Подтверждено
101Волков Никита СОШ №20III20027Подтверждено
2Галеев Марат СОШ №20б/р20065Подтверждено
3Минкагиров Артур СОШ №20III20007Подтверждено
4Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20033Подтверждено
111Ахмадуллин Ильнар СОШ №8III20001Подтверждено
2Заварзин Максим СОШ №8б/р20034Подтверждено
3Латыпов Алмаз СОШ №8б/р20003Подтверждено
4Чирков Дмитрий СОШ №8III20022Подтверждено
121Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20069Подтверждено
2Качанов Дмитрий СОШ №9б/р20068Подтверждено
3Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р20042Подтверждено
4Шелудков Никита СОШ №9б/р20041Подтверждено