Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Октябрьский по спортивному туризму (дистанция - лыжная - группа) 20.02.2018

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Вера Марченко
Онлайн заявка
до 19.02.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ГРУППА – до 6 чел. - состав не менее 2х девушек
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Матвеева Софья Гимназия №11III2005
2Насибуллин Рамиль Гимназия №11III2001
3Миннигареев Кадыр Гимназия №11III2001
4Фазульянов Данир Гимназия №11IIIю2004
5Хазиева Лилия Гимназия №11II2001
6Хафизов Ильнур Гимназия №11IIю2005
21Колесников Никита Гимназия №3II2002
2Гибадуллин Артем Гимназия №3III2004
3Плешивцев Дмитрий Гимназия №3III2004
4Билалов Ильдар Гимназия №3б/р2004
5Сабирьянова Гульнар Гимназия №3II2004
6Шарафутдинова Венера Гимназия №3II2001
31Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III2002
2Бельский Дмитрий Гимназия №3б/р2002
3Гумеров Булат Гимназия №3б/р2002
4Гизатов Ярослав Гимназия №3III2006
5Латыпова Амалия Гимназия №3IIIю2003
6Ильясова Виктория Гимназия №3III2005
41Зарипов Илнар Гимназия №4III2002
2Мухаметзянова Элиза Гимназия №4III2005
3Нуркаев Линар Гимназия №4III2001
4Плешков Дмитрий Гимназия №4III2002
5Попов Игорь Гимназия №4III2003
6Шайдуллина Айгуль Гимназия №4б/р2008
51Шайхулова Арианна СК "Арена"б/р2007
2Санников Дмитрий СК "Арена"б/р2007
3Овчинников Алексей СК "Арена"б/р2007
4Кудряшова Аврора СК "Арена"б/р2007
5Имангулов Радмир СК "Арена"б/р2007
6Зарипова Камилла СК "Арена"б/р2005
61Гардт Елизавета СОШ №1III2004
2Колосков Даниил СОШ №1б/р2004
3Тюрин Артем СОШ №1б/р2006
4Нигматуллин Сергей СОШ №1б/р2003
5Хамидулин Тимур СОШ №1б/р2006
6Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р2001
71Бромберг Данил СОШ №18III2005
2Галина Диана СОШ №18КМС2001
3Гатиятуллин Артур СОШ №18III2006
4Гареев Салават СОШ №18III2004
5Каменев Семен СОШ №18б/р2008
6Кукарова Марина СОШ №18КМС2000
81Волков Никита СОШ №20III2002
2Габдулхакова Диана СОШ №20III2005
3Газиева Айгуль СОШ №20III2006
4Минкагиров Артур СОШ №20III2000
5Мухаметов Руслан СОШ №20б/р2003
6Хуснутдинова Алсу СОШ №20III2005
91Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р2005
2Гумерова Ирина СОШ №22б/р2005
3Дрыгин Денис СОШ №22б/р2005
4Елизаров Степан СОШ №22б/р2007
5Тимерянова Аделина СОШ №22б/р2005
6Титов Кирилл СОШ №22б/р2005
101Ахмадуллин Ильнар СОШ №8III2000
2Латыпов Алмаз СОШ №8б/р2000
3Санникова Анастасия СОШ №8III2003
4Файзуллин Артур СОШ №8б/р2002
5Чирков Дмитрий СОШ №8III2002
6Ямалеева Карима СОШ №8III2001
111Гаврилин Антон СОШ №9б/р2004
2Тюлис Полина СОШ №9б/р2004
3Усова Александра СОШ №9б/р2002
4Шелудков Никита СОШ №9б/р2004
5Фаррахов Ильмир СОШ №9б/р2004
6Юлдошев Анас СОШ №9б/р2004

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Респ. Башкортостан