Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Октябрьский по спортивному туризму. Дистанция - лыжная - связки

Спортивный туризм, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 20.01.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Вера Марченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЖ - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алекаева Алиса Гимназия №3II20004Подтверждено
2Ахапкина Зарина СОШ №8б/р20065Подтверждено
3Ахмедшина Нурия СОШ №18II20014Подтверждено
4Ахтанина Елизавета СОШ №15б/р20024Подтверждено
5Белоногова Ксения СОШ №13б/р2006Подтверждено
6Валиева Камилла СОШ №10б/р2006Подтверждено
7Валиуллина Аделина СОШ №8б/р20065Подтверждено
8Варламова Валентина СОШ №8б/р20026Подтверждено
9Вахрушева Надежда СОШ №15б/р20024Подтверждено
10Габдулхакова Диана СОШ №20б/р20051Подтверждено
11Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р2008Подтверждено
12Газиева Айгуль СОШ №20б/р20062Подтверждено
13Галимова Алина СОШ №1б/р20013Подтверждено
14Галина Диана СОШ №18I20012Подтверждено
15Галушка Дарья Гимназия №3б/р200711Подтверждено
16Гардт Елизавета СОШ №1IIIю20042Подтверждено
17Горшкова Дарья Гимназия №3I20025Подтверждено
18Гумерова Ирина СОШ №22б/р20053Подтверждено
19Давыдова Насмин СОШ №20б/р20062Подтверждено
20Денисова Ульяна СК "Арена"б/р20064Подтверждено
21Зайдуллина Милана СОШ №10б/р2006Подтверждено
22Замалетдинова Динара СОШ №10б/р2006Подтверждено
23Зарипова Камилла СК "Арена"б/р20054Подтверждено
24Зизенко Милана Гимназия №3б/р200811Подтверждено
25Ильясова Ангелина СОШ №18б/р20074Подтверждено
26Ильясова Виктория Гимназия №3III20056Подтверждено
27Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20013Подтверждено
28Исламова Рината СОШ №1б/р20045Подтверждено
29Кадырова Сабрина СОШ №10б/р2006Подтверждено
30Карпенко Анастасия Гимназия №11б/р20079Подтверждено
31Кирсанова Ульяна Гимназия №4б/р20024Подтверждено
32Козулькина Дарья Гимназия №3III20025Подтверждено
33Комиссарова Дарья СОШ №15б/р20023Подтверждено
34Кудряшова Аврора СК "Арена"б/р20073Подтверждено
35Кукарова Марина СОШ №18КМС20002Подтверждено
36Латыпова Амалия Гимназия №3IIIю20039Подтверждено
37Лотфуллина Элина Гимназия №3б/р20019Подтверждено
38Малыгина Алена СОШ №1б/р20013Подтверждено
39Малышева Любовь СК "Арена"б/р20074Подтверждено
40Матвеева Софья Гимназия №11б/р20054Подтверждено
41Миниярова Индира СОШ №8б/р20037Подтверждено
42Минязева Эльзира СОШ №8б/р20026Подтверждено
43Моисеева Аделя СОШ №10б/р20062Подтверждено
44Мухаметзянова Элиза Гимназия №4III20054Подтверждено
45Мухаметянова Розалина СОШ №13б/р2003Подтверждено
46Мухутдинова Арина СОШ №20б/р20086Подтверждено
47Набиева Карина СОШ №9б/р20075Подтверждено
48Набиуллина Алсу СОШ №8б/р20024Подтверждено
49Нурметова Айгуль СОШ №12б/р20013Подтверждено
50Романова Карина СОШ №1б/р20055Подтверждено
51Рыбакова Александра СОШ №9б/р20064Подтверждено
52Рыбакова Снежанна СОШ №9б/р20053Подтверждено
53Сабирьянова Гульнар Гимназия №3II20046Подтверждено
54Самигуллина Камилла Гимназия №4III20073Подтверждено
55Санникова Анастасия СОШ №8III20037Подтверждено
56Сафиуллина Элина СОШ №17б/р20072Подтверждено
57Смородина Елена СОШ №20б/р20089Подтверждено
58Соловьева Дарья СОШ №9б/р20063Подтверждено
59Сухова Валерия СОШ №12б/р20044Подтверждено
60Тимерянова Аделина СОШ №22б/р20053Подтверждено
61Тюлис Полина СОШ №9б/р20041Подтверждено
62Ульданова Эвелина СОШ №17б/р20042Подтверждено
63Усова Александра СОШ №9б/р20021Подтверждено
64Хазиева Лилия Гимназия №11II20013Подтверждено
65Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20065Подтверждено
66Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20012Подтверждено
67Хамитова Ирада СОШ №8б/р2006Подтверждено
68Хисамутдинова Лаура СОШ №13б/р2003Подтверждено
69Хурамшина Дарья СОШ №13б/р2003Подтверждено
70Хуснутдинова Алсу СОШ №20б/р20051Подтверждено
71Шайдуллина Айгуль Гимназия №4б/р20083Подтверждено
72Шайхулова Арианна СК "Арена"б/р20073Подтверждено
73Шапкина Ника Гимназия №4б/р2007Подтверждено
74Шарафутдинова Венера Гимназия №3II20014Подтверждено
75Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р20056Подтверждено
76Шафигулина Аделина СОШ №15б/р20043Подтверждено
77Шварц Виктория СОШ №9б/р20074Подтверждено
78Ямалеева Карима СОШ №8III20014Подтверждено
79Ямилова Элина СОШ №12б/р20044Подтверждено
80Яппарова Аделина СОШ №20б/р20076Подтверждено
ММ - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алимкулов Раиль СОШ №15б/р20022Подтверждено
2Арсланов Динияр СК "Арена"б/р20071Подтверждено
3Аслямов Айдар СОШ №17б/р20061Подтверждено
4Ахмадуллин Ильнар СОШ №8III20001Подтверждено
5Бельский Дмитрий Гимназия №3б/р20017Подтверждено
6Березовский Авенир СОШ №17б/р20053Подтверждено
7Березовский Венер СОШ №17б/р20083Подтверждено
8Бикбатыров Вадим СОШ №15б/р20021Подтверждено
9Боровиков Константин СОШ №22б/р20074Подтверждено
10Бромберг Данил СОШ №18III20053Подтверждено
11Бычков Иван СОШ №9б/р20077Подтверждено
12Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р2005Подтверждено
13Власенко Егор СОШ №13б/р2006Подтверждено
14Волков Никита СОШ №20III20027Подтверждено
15Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р2006Подтверждено
16Габдуллин Вадим СОШ №22б/р20074Подтверждено
17Гаврилин Антон СОШ №9б/р20042Подтверждено
18Галеев Марат СОШ №20б/р20065Подтверждено
19Гареев Салават СОШ №18б/р20043Подтверждено
20Гатиятуллин Артур СОШ №18б/р20065Подтверждено
21Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041Подтверждено
22Гибадуллин Артем Гимназия №3III20042Подтверждено
23Гизатов Ярослав Гимназия №3б/р20068Подтверждено
24Голиборода Даниил СОШ №20б/р20063Подтверждено
25Гумеров Булат Гимназия №3б/р20027Подтверждено
26Дрыгин Денис СОШ №22б/р20051Подтверждено
27Елизаров Степан СОШ №22б/р20072Подтверждено
28Ермаков Данил СОШ №22б/р20082Подтверждено
29Ефимов Вадим СОШ №8б/р20033Подтверждено
30Заварзин Максим СОШ №8б/р20033Подтверждено
31Задарожный Дмитрий СОШ №18III20041Подтверждено
32Зарипов Илнар Гимназия №4III20022Подтверждено
33Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20042Подтверждено
34Имангулов Радмир СК "Арена"б/р20072Подтверждено
35Ишмухаметов Роман СОШ №13б/р2006Подтверждено
36Калинин Вадим СОШ №9б/р20056Подтверждено
37Каменев Семен СОШ №18б/р20085Подтверждено
38Каталов Олег СОШ №13б/р2006Подтверждено
39Кичигин Петр СОШ №12б/р20042Подтверждено
40Ковалев Вячеслав Гимназия №3I20011Подтверждено
41Колесников Никита Гимназия №3II20041Подтверждено
42Колосков Даниил СОШ №1б/р20044Подтверждено
43Кукаров Сергей СОШ №18КМС20001Подтверждено
44Ламзуркин Никита Гимназия №4б/р2002Подтверждено
45Латыпов Алмаз СОШ №8б/р20001Подтверждено
46Миназов Артём СОШ №17б/р20094Подтверждено
47Миндуллин Айдар Гимназия №3IIIю20043Подтверждено
48Минкагиров Артур СОШ №20III20007Подтверждено
49Миннигареев Кадыр Гимназия №11б/р20011Подтверждено
50Михеев Никита СОШ №10б/р20061Подтверждено
51Моисеев Даниил СОШ №20б/р20064Подтверждено
52Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20031Подтверждено
53Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20033Подтверждено
54Насибуллин Рамиль Гимназия №11б/р20012Подтверждено
55Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20055Подтверждено
56Настенков Илья СОШ №9б/р20076Подтверждено
57Нигматуллина Сергей СОШ №1б/р20031Подтверждено
58Нуркаев Линар Гимназия №4III20012Подтверждено
59Овчинников Алексей СК "Арена"б/р20072Подтверждено
60Оганесян Давид СК "Арена"б/р20071Подтверждено
61Панарин Вадим СОШ №12б/р2003Подтверждено
62Плешивцев Дмитрий Гимназия №3IIю20042Подтверждено
63Плешков Дмитрий Гимназия №4б/р20021Подтверждено
64Попов Игорь Гимназия №4III20031Подтверждено
65Призенцов Александр СОШ №10б/р20061Подтверждено
66Пятибратов Богдан Гимназия №3б/р200810Подтверждено
67Пятибратов Матвей Гимназия №3б/р200910Подтверждено
68Сабирьянов Ильнур Гимназия №3IIIю20023Подтверждено
69Садыков Амир СОШ №15б/р20032Подтверждено
70Санников Дмитрий СК "Арена"б/р20071Подтверждено
71Тимофеев Иван СОШ №20б/р20064Подтверждено
72Титов Кирилл СОШ №22б/р20051Подтверждено
73Тюрин Артем СОШ №1б/р20061Подтверждено
74Ульданов Альберт СОШ №17б/р20031Подтверждено
75Фазульянов Данир Гимназия №11б/р20048Подтверждено
76Файзуллин Артур СОШ №8б/р20022Подтверждено
77Хабибуллин Артур Гимназия №3IIIю20058Подтверждено
78Халиуллин Артур СОШ №17б/р20064Подтверждено
79Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20064Подтверждено
80Хафизов Ильнур Гимназия №11б/р20057Подтверждено
81Хисамов Арсен Гимназия №4б/р20055Подтверждено
82Чижиков Илья СОШ №13б/р2006Подтверждено
83Чирков Дмитрий СОШ №8III20022Подтверждено
84Шамигулов Артем СОШ №20б/р20075Подтверждено
85Шелудков Никита СОШ №9б/р20042Подтверждено
86Юлдошев Анас СОШ №9б/р20047Подтверждено
87Яушев Никита СОШ №12б/р20041Подтверждено