Orgeo

Первенство города Октябрьский по спортивному туризму. Дистанция - лыжная - связки 23.01.2018

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Вера Марченко
Онлайн заявка
до 20.01.2018 12:00 МСК Подать заявку 5 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЖ - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алекаева Алиса Гимназия №3II20004Подтверждено
2Ахмедшина Нурия СОШ №18II20014Подтверждено
3Ахтанина Елизавета СОШ №15б/р20024Подтверждено
4Белоногова Ксения СОШ №13б/р2006Подтверждено
5Валиева Камилла СОШ №10б/р2006Подтверждено
6Вахрушева Надежда СОШ №15б/р20024Подтверждено
7Габдулхакова Диана СОШ №20б/р20051Подтверждено
8Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р2008Подтверждено
9Газиева Айгуль СОШ №20б/р20062Подтверждено
10Галимова Алина СОШ №1б/р20013Подтверждено
11Галина Диана СОШ №18I20012Подтверждено
12Галушка Дарья Гимназия №3б/р200711Подтверждено
13Гардт Елизавета СОШ №1IIIю20042Подтверждено
14Горшкова Дарья Гимназия №3I20025Подтверждено
15Гумерова Ирина СОШ №22б/р20053Подтверждено
16Давыдова Насмин СОШ №20б/р20062Подтверждено
17Денисова Ульяна СК "Арена"б/р20064Подтверждено
18Зайдуллина Милана СОШ №10б/р2006Подтверждено
19Замалетдинова Динара СОШ №10б/р2006Подтверждено
20Зарипова Камилла СК "Арена"б/р20054Подтверждено
21Зизенко Милана Гимназия №3б/р200811Подтверждено
22Ильясова Ангелина СОШ №18б/р20074Подтверждено
23Ильясова Виктория Гимназия №3III20056Подтверждено
24Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20013Подтверждено
25Исламова Рината СОШ №1б/р20045Подтверждено
26Кадырова Сабрина СОШ №10б/р2006Подтверждено
27Карпенко Анастасия Гимназия №11б/р20079Подтверждено
28Кирсанова Ульяна Гимназия №4б/р20024Подтверждено
29Козулькина Дарья Гимназия №3III20025Подтверждено
30Комиссарова Дарья СОШ №15б/р20023Подтверждено
31Кудряшова Аврора СК "Арена"б/р20073Подтверждено
32Кукарова Марина СОШ №18КМС20002Подтверждено
33Латыпова Амалия Гимназия №3IIIю20039Подтверждено
34Лотфуллина Элина Гимназия №3б/р20019Подтверждено
35Малыгина Алена СОШ №1б/р20013Подтверждено
36Малышева Любовь СК "Арена"б/р20074Подтверждено
37Матвеева Софья Гимназия №11б/р20054Подтверждено
38Моисеева Аделя СОШ №10б/р2006Подтверждено
39Мухаметзянова Элиза Гимназия №4III20054Подтверждено
40Мухаметянова Розалина СОШ №13б/р2003Подтверждено
41Мухутдинова Арина СОШ №20б/р20086Подтверждено
42Набиева Карина СОШ №9б/р20075Подтверждено
43Нурметова Айгуль СОШ №12б/р20013Подтверждено
44Романова Карина СОШ №1б/р20055Подтверждено
45Рыбакова Александра СОШ №9б/р20064Подтверждено
46Рыбакова Снежанна СОШ №9б/р20053Подтверждено
47Сабирьянова Гульнар Гимназия №3II20046Подтверждено
48Самигуллина Камилла Гимназия №4III20073Подтверждено
49Сафиуллина Элина СОШ №17б/р20072Подтверждено
50Смородина Елена СОШ №20б/р20089Подтверждено
51Соловьева Дарья СОШ №9б/р20063Подтверждено
52Сухова Валерия СОШ №12б/р20044Подтверждено
53Тимерянова Аделина СОШ №22б/р20053Подтверждено
54Тюлис Полина СОШ №9б/р20041Подтверждено
55Ульданова Эвелина СОШ №17б/р20042Подтверждено
56Усова Александра СОШ №9б/р20021Подтверждено
57Хазиева Лилия Гимназия №11II20013Подтверждено
58Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20065Подтверждено
59Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20012Подтверждено
60Хисамутдинова Лаура СОШ №13б/р2003Подтверждено
61Хурамшина Дарья СОШ №13б/р2003Подтверждено
62Хуснутдинова Алсу СОШ №20б/р20051Подтверждено
63Шайдуллина Айгуль Гимназия №4б/р20083Подтверждено
64Шайхулова Арианна СК "Арена"б/р20073Подтверждено
65Шапкина Ника Гимназия №4б/р2007Подтверждено
66Шарафутдинова Венера Гимназия №3II20014Подтверждено
67Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р20056Подтверждено
68Шафигулина Аделина СОШ №15б/р20043Подтверждено
69Шварц Виктория СОШ №9б/р20074Подтверждено
70Ямилова Элина СОШ №12б/р20044Подтверждено
71Яппарова Аделина СОШ №20б/р20076Подтверждено
ММ - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алимкулов Раиль СОШ №15б/р20022Подтверждено
2Арсланов Динияр СК "Арена"б/р20071Подтверждено
3Аслямов Айдар СОШ №17б/р20061Подтверждено
4Бельский Дмитрий Гимназия №3б/р20017Подтверждено
5Березовский Авенир СОШ №17б/р20053Подтверждено
6Березовский Венер СОШ №17б/р20083Подтверждено
7Бикбатыров Вадим СОШ №15б/р20021Подтверждено
8Боровиков Константин СОШ №22б/р20074Подтверждено
9Бромберг Данил СОШ №18III20053Подтверждено
10Бычков Иван СОШ №9б/р20077Подтверждено
11Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р2005Подтверждено
12Власенко Егор СОШ №13б/р2006Подтверждено
13Волков Никита СОШ №20III20027Подтверждено
14Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р2006Подтверждено
15Габдуллин Вадим СОШ №22б/р20074Подтверждено
16Гаврилин Антон СОШ №9б/р20042Подтверждено
17Галеев Марат СОШ №20б/р20065Подтверждено
18Гареев Салават СОШ №18б/р20043Подтверждено
19Гатиятуллин Артур СОШ №18б/р20065Подтверждено
20Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041Подтверждено
21Гибадуллин Артем Гимназия №3III20042Подтверждено
22Гизатов Ярослав Гимназия №3б/р20068Подтверждено
23Голиборода Даниил СОШ №20б/р20063Подтверждено
24Гумеров Булат Гимназия №3б/р20027Подтверждено
25Дрыгин Денис СОШ №22б/р20051Подтверждено
26Елизаров Степан СОШ №22б/р20072Подтверждено
27Ермаков Данил СОШ №22б/р20082Подтверждено
28Задарожный Дмитрий СОШ №18III20041Подтверждено
29Зарипов Илнар Гимназия №4III20022Подтверждено
30Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20042Подтверждено
31Имангулов Радмир СК "Арена"б/р20072Подтверждено
32Ишмухаметов Роман СОШ №13б/р2006Подтверждено
33Калинин Вадим СОШ №9б/р20056Подтверждено
34Каменев Семен СОШ №18б/р20085Подтверждено
35Каталов Олег СОШ №13б/р2006Подтверждено
36Кичигин Петр СОШ №12б/р20042Подтверждено
37Ковалев Вячеслав Гимназия №3I20011Подтверждено
38Колесников Никита Гимназия №3II20041Подтверждено
39Колосков Даниил СОШ №1б/р20044Подтверждено
40Кукаров Сергей СОШ №18КМС20001Подтверждено
41Ламзуркин Никита Гимназия №4б/р2002Подтверждено
42Миназов Артём СОШ №17б/р20094Подтверждено
43Миндуллин Айдар Гимназия №3IIIю20043Подтверждено
44Минкагиров Артур СОШ №20III20007Подтверждено
45Миннигареев Кадыр Гимназия №11б/р20011Подтверждено
46Михеев Никита СОШ №10б/р2006Подтверждено
47Моисеев Даниил СОШ №20б/р20064Подтверждено
48Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20031Подтверждено
49Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20033Подтверждено
50Насибуллин Рамиль Гимназия №11б/р20012Подтверждено
51Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20055Подтверждено
52Настенков Илья СОШ №9б/р20076Подтверждено
53Нигматуллина Сергей СОШ №1б/р20031Подтверждено
54Нуркаев Линар Гимназия №4III20012Подтверждено
55Овчинников Алексей СК "Арена"б/р20072Подтверждено
56Оганесян Давид СК "Арена"б/р20071Подтверждено
57Панарин Вадим СОШ №12б/р2003Подтверждено
58Плешивцев Дмитрий Гимназия №3IIю20042Подтверждено
59Плешков Дмитрий Гимназия №4б/р20021Подтверждено
60Попов Игорь Гимназия №4III20031Подтверждено
61Призенцов Александр СОШ №10б/р2006Подтверждено
62Пятибратов Богдан Гимназия №3б/р200810Подтверждено
63Пятибратов Матвей Гимназия №3б/р200910Подтверждено
64Сабирьянов Ильнур Гимназия №3IIIю20023Подтверждено
65Садыков Амир СОШ №15б/р20032Подтверждено
66Санников Дмитрий СК "Арена"б/р20071Подтверждено
67Тимофеев Иван СОШ №20б/р20064Подтверждено
68Титов Кирилл СОШ №22б/р20051Подтверждено
69Тюрин Артем СОШ №1б/р20061Подтверждено
70Ульданов Альберт СОШ №17б/р20031Подтверждено
71Фазульянов Данир Гимназия №11б/р20048Подтверждено
72Хабибуллин Артур Гимназия №3IIIю20058Подтверждено
73Халиуллин Артур СОШ №17б/р20064Подтверждено
74Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20064Подтверждено
75Хафизов Ильнур Гимназия №11б/р20057Подтверждено
76Хисамов Арсен Гимназия №4б/р20055Подтверждено
77Чижиков Илья СОШ №13б/р2006Подтверждено
78Шамигулов Артем СОШ №20б/р20075Подтверждено
79Шелудков Никита СОШ №9б/р20042Подтверждено
80Юлдошев Анас СОШ №9б/р20047Подтверждено
81Яушев Никита СОШ №12б/р20041Подтверждено

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Респ. Башкортостан