Orgeo

Первенство г.Октябрьский по спортивному туризму (Дистанция - пешеходная) 19.10.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Вера Марченко
Онлайн заявка
до 18.10.2017 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Авродова Лейла СОШ № 20 (2)б/р20074Подтверждено
2Акмурзаева Карина СОШ №20б/р20027Подтверждено
3Алекаева Алиса ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю2000Подтверждено
4Анашкина Арина СОШ №9б/р200814Подтверждено
5Асманова Аделина СОШ №18б/р200711Подтверждено
6Ахапкина Зарина СОШ №8б/р200613Подтверждено
7Ахметшина Аделина Гимназия №4б/р200719Подтверждено
8Ахтанина Елизавета СОШ №15б/р20027Подтверждено
9Бабичева Дарина СОШ №17б/р200913Подтверждено
10Белоногова Ксения Октябрьский, личноб/р200613Подтверждено
11Бельская Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007Подтверждено
12Валиева Камилла СОШ №10б/р20066Подтверждено
13Валиуллина Аделина СОШ №8б/р200612Подтверждено
14Вахрушева Надежда СОШ №15б/р20029Подтверждено
15Габдрахманова Алина СОШ №8б/р20049Подтверждено
16Габдрахманова Снежана СОШ № 20 (2)б/р200710Подтверждено
17Габдулхакова Диана СОШ №20б/р20054Подтверждено
18Гадельшина Азалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Подтверждено
19Газанфарова Камила СОШ #8 (М)б/р20031Подтверждено
20Газиева Айгуль СОШ № 20 (2)б/р200612Подтверждено
21Галимова Алина СОШ №1б/р20018Подтверждено
22Галушка Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007Подтверждено
23Гардт Елизавета СОШ №1б/р20041Подтверждено
24Гилиманова Аделина СОШ №10б/р200613Подтверждено
25Голубина Арина СОШ №18б/р200714Подтверждено
26Григорьева Виктория СОШ №22б/р200513Подтверждено
27Гумерова Ирина СОШ №22б/р20055Подтверждено
28Гумерова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Подтверждено
29Давыдова Насмин СОШ №20б/р20065Подтверждено
30Зайдуллина Милана СОШ №10б/р200611Подтверждено
31Замалетдинова Динара СОШ №10б/р200610Подтверждено
32Зизенко Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Подтверждено
33Зотова Полина СОШ №10б/р20069Подтверждено
34Изатмандова Зарина СОШ #8 (М)б/р20037Подтверждено
35Ильясова Ангелина СОШ №18б/р200712Подтверждено
36Ильясова Виктория ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2005Подтверждено
37Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20018Подтверждено
38Исламова Рината СОШ №1б/р20043Подтверждено
39Кадырова Сабрина СОШ №10б/р200612Подтверждено
40Казакова Евгения СОШ №8III20018Подтверждено
41Каримова Диана СОШ №10б/р20052Подтверждено
42Карпенко Анастасия Гимназия №11б/р200711Подтверждено
43Касымова Карина СОШ №10б/р20053Подтверждено
44Кирсанова Ульяна Гимназия №4б/р200215Подтверждено
45Козулькина Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2002Подтверждено
46Комиссарова Дарья СОШ №15б/р20026Подтверждено
47Кузнецова Полина СОШ №18б/р20077Подтверждено
48Кукарова Марина СОШ №18КМС20002Подтверждено
49Латыпова Амалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2003Подтверждено
50Ледкова Светлана СОШ №18б/р200810Подтверждено
51Лотфуллина Элина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2001Подтверждено
52Максимова Арина СОШ №17б/р200712Подтверждено
53Малыгина Алена СОШ №1б/р20017Подтверждено
54Мамонова Дарья СОШ №12б/р200610Подтверждено
55Мартынова Наргиза СОШ №17б/р200814Подтверждено
56Матвеева Софья Гимназия №11б/р20054Подтверждено
57Миниярова Индира СОШ #8 (М)б/р20036Подтверждено
58Минлигалина Бэлла СОШ №8б/р200611Подтверждено
59Моисеева Аделя СОШ №10б/р200615Подтверждено
60Мутигуллина Рамзиля Октябрьский, личноб/р200613Подтверждено
61Мухаметзянова Элиза Гимназия №4б/р200511Подтверждено
62Мухутдинова Арина СОШ № 20 (2)б/р20085Подтверждено
63Набиева Карина СОШ №9б/р200713Подтверждено
64Нечипоренко Варвара СОШ №22б/р20069Подтверждено
65Николаева Эвелина Гимназия №11б/р20046Подтверждено
66Нуркаева Руфина Гимназия №4б/р200514Подтверждено
67Нурметова Айгуль СОШ №12б/р20016Подтверждено
68Пагосян Карина СОШ №18б/р20079Подтверждено
69Реджепова Карина СОШ №22б/р200512Подтверждено
70Робертус Алёна СОШ №10б/р20054Подтверждено
71Рябинина Виктория Гимназия №4б/р200818Подтверждено
72Сабирьянова Гульнар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2004Подтверждено
73Самигуллина Дилара Гимназия №11б/р200710Подтверждено
74Самигуллина Камилла Гимназия №4б/р200712Подтверждено
75Самонина Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Подтверждено
76Санникова Анастасия СОШ #8 (М)б/р20032Подтверждено
77Сафиуллина Элина СОШ №17б/р200710Подтверждено
78Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р20078Подтверждено
79Семенова Елена СОШ №22б/р200511Подтверждено
80Смтрнова Арина СОШ №18б/р200813Подтверждено
81Соловьева Дарья СОШ №9б/р20067Подтверждено
82Сулейманова Азалия СОШ №22б/р20058Подтверждено
83Сухова Валерия СОШ №12б/р20044Подтверждено
84Тухватуллина Дарина СОШ № 20 (2)б/р20069Подтверждено
85Тюлис Полина СОШ №9б/р20043Подтверждено
86Уколова Дарья Октябрьский, личноб/р200613Подтверждено
87Ульданова Эвелина СОШ №17б/р200411Подтверждено
88Фаридова Дарья СОШ №18б/р200715Подтверждено
89Фаттахова Камилла Гимназия №4б/р200513Подтверждено
90Хабибуллина Альбина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2000Подтверждено
91Хазиева Лилия Гимназия №11II20013Подтверждено
92Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20066Подтверждено
93Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20015Подтверждено
94Хамитова Ирада СОШ №8б/р200614Подтверждено
95Хамматова Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Подтверждено
96Хисамутдинова Лаура Октябрьский, личноб/р200613Подтверждено
97Хлюпина Вика СОШ №20б/р20058Подтверждено
98Хуснутдинова Алсу СОШ №20б/р20056Подтверждено
99Шайдуллина Айгуль Гимназия №4б/р200817Подтверждено
100Шапкина Ника Гимназия №4б/р200716Подтверждено
101Шарафутдинова Венера ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю2001Подтверждено
102Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р20057Подтверждено
103Шарипова Кристина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Подтверждено
104Шафигуллина Аделина СОШ №15б/р20038Подтверждено
105Шварц Виктория СОШ №9б/р20079Подтверждено
106Щепотьева Полина СОШ №10б/р20055Подтверждено
107Ямалеева Карима СОШ №8III20017Подтверждено
108Ямалеева Лиана СОШ №10б/р200614Подтверждено
109Ямилова Элина СОШ №12б/р20043Подтверждено
110Яппарова Аделина СОШ № 20 (2)б/р20072Подтверждено
М - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алиев Гусейн СОШ №18б/р20055Подтверждено
2Алимкулов Раиль СОШ №15б/р20022Подтверждено
3Алтынбаев Алмаз СОШ №10б/р20041Подтверждено
4Арсланов Руслан СОШ №22б/р20041Подтверждено
5Аслямов Айдар СОШ №17б/р20066Подтверждено
6Ахмадуллин Ильнар СОШ №8III20001Подтверждено
7Бадыхшанов Игорь СОШ №15б/р20023Подтверждено
8Бельский Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2001Подтверждено
9Березовский Авенир СОШ №17б/р20051Подтверждено
10Березовский Венер СОШ №17б/р20085Подтверждено
11Бикбатыров Вадим СОШ №15б/р20021Подтверждено
12Борденюк Семён ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010Подтверждено
13Бромберг Данил СОШ №18III20054Подтверждено
14Брызгалов Алексей ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007Подтверждено
15Буровой Богдан СОШ №18(2)б/р20071Подтверждено
16Бычков Иван СОШ №9б/р200712Подтверждено
17Валеев Марк СОШ №17б/р20108Подтверждено
18Варисов Далер СОШ #8 (М)б/р20013Подтверждено
19Василига Артем Гимназия №11б/р20025Подтверждено
20Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р20054Подтверждено
21Власенко Кирилл Октябрьский, личноб/р200613Подтверждено
22Волков Никита СОШ №20III20021Подтверждено
23Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р20067Подтверждено
24Габдуллин Самир Гимназия №2б/р20071Подтверждено
25Гаврилин Антон СОШ №9б/р20044Подтверждено
26Галеев Марат СОШ № 20 (2)б/р20061Подтверждено
27Галиборода Даниил СОШ №20б/р20069Подтверждено
28Галиев Данил Гимназия №4б/р200710Подтверждено
29Гатиятуллин Артур СОШ №18б/р20066Подтверждено
30Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041Подтверждено
31Гибадуллин Артем ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2004Подтверждено
32Гизатов Равшан СОШ №8б/р200310Подтверждено
33Гумеров Булат ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2002Подтверждено
34Долобко Дмитрий Октябрьский, личноб/р200313Подтверждено
35Дрыгин Денис СОШ №22б/р20053Подтверждено
36Егоров Ролан Октябрьский, личноб/р200613Подтверждено
37Ефимов Вадим СОШ #8 (М)б/р20035Подтверждено
38Заварзин Максим СОШ №8б/р20034Подтверждено
39Задарожный Дмитрий СОШ №18III20043Подтверждено
40Зарипов Илнар Гимназия №4б/р20025Подтверждено
41Захаров Ярослав СОШ №17б/р20107Подтверждено
42Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20049Подтверждено
43Ишмухаметов Ильдар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2001Подтверждено
44Кагарманов Марс Гимназия №4б/р20036Подтверждено
45Калинин Вадим СОШ №9б/р20058Подтверждено
46Каменев Семен СОШ №18(2)б/р20083Подтверждено
47Качанов Дмитрий СОШ №9б/р200611Подтверждено
48Китов Леонид СОШ №18(2)б/р20074Подтверждено
49Кичигин Петр СОШ №12б/р20047Подтверждено
50Ковалев Вячеслав ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI2001Подтверждено
51Колесников Никита ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2002Подтверждено
52Колосков Даниил СОШ №1б/р20044Подтверждено
53Кочижов Максим ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2005Подтверждено
54Кукаров Сергей СОШ №18КМС20001Подтверждено
55Ламзуркин Никита Гимназия №4б/р20023Подтверждено
56Латыпов Алмаз СОШ №8б/р20002Подтверждено
57Лукашов Роман СОШ № 20 (2)б/р20083Подтверждено
58Магометов Руслан СОШ №17б/р20052Подтверждено
59Миназов Артём СОШ №17б/р20099Подтверждено
60Миндуллин Айдар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2004Подтверждено
61Миндуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010Подтверждено
62Минкагиров Артур СОШ №20III20002Подтверждено
63Миннигареев Кадыр Гимназия №11б/р20011Подтверждено
64Мустафин Альфред СОШ № 20 (2)б/р20067Подтверждено
65Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20035Подтверждено
66Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20033Подтверждено
67Назаров О СОШ №8б/р20006Подтверждено
68Насибуллин Рамиль Гимназия №11б/р20012Подтверждено
69Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20057Подтверждено
70Насрыев Ильнар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2003Подтверждено
71Насрыев Линар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010Подтверждено
72Настенков Илья СОШ №9б/р200710Подтверждено
73Нигматуллина Сергей СОШ №1б/р20036Подтверждено
74Нуркаев Линар Гимназия №4III20011Подтверждено
75Осипов Данил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007Подтверждено
76Панарин Вадим СОШ №12б/р20035Подтверждено
77Плешивцев Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2004Подтверждено
78Плешков Дмитрий Гимназия №4б/р20024Подтверждено
79Полянский Иван СОШ №22б/р200610Подтверждено
80Попов Игорь Гимназия №4б/р20032Подтверждено
81Призенцов Александр СОШ №10б/р20068Подтверждено
82Пятибратов Богдан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Подтверждено
83Пятибратов Матвей ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2009Подтверждено
84Сабирьянов Ильнур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю2002Подтверждено
85Садыков Амир СОШ №15б/р20034Подтверждено
86Сафрайдер Герман СОШ №8б/р200615Подтверждено
87Сергеев Кирилл СОШ №18(2)б/р20072Подтверждено
88Сульдинов Григорий СОШ № 20 (2)б/р200711Подтверждено
89Тимофеев Иван СОШ № 20 (2)б/р20068Подтверждено
90Титов Кирилл СОШ №22б/р20052Подтверждено
91Тюрин Артем СОШ №1б/р20062Подтверждено
92Ульданов Альберт СОШ №17б/р20033Подтверждено
93Фазульянов Данир Гимназия №11б/р20049Подтверждено
94Файзуллин Артур СОШ №8б/р20005Подтверждено
95Хабибуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2005Подтверждено
96Хакимов Данил СОШ №22б/р20067Подтверждено
97Халиуллин Артур СОШ №17б/р20064Подтверждено
98Хасанов Тимур СОШ №22б/р20066Подтверждено
99Хафизов Ильнур Гимназия №11б/р20058Подтверждено
100Хисамов Арсен Гимназия №4б/р20058Подтверждено
101Чижиков Илья Октябрьский, личноб/р200613Подтверждено
102Чирков Дмитрий СОШ №8III20023Подтверждено
103Шайбаков Ярослав СОШ № 20 (2)б/р20066Подтверждено
104Шайхиев Алик СОШ №8б/р200616Подтверждено
105Шаяхметов Ильяс СОШ №9б/р20075Подтверждено
106Шелудков Никита СОШ №9б/р20041Подтверждено
107Шилов Сергей Гимназия №4б/р20039Подтверждено
108Шуматбаев Данил СОШ #8 (М)б/р20024Подтверждено
109Юлдошев Анас СОШ №9б/р20042Подтверждено
110Яушев Никита СОШ №12б/р20042Подтверждено

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Респ. Башкортостан