Orgeo

Городские соревнования по спортивному туризму памяти Эдуарда Леонидовича Харитонова 01.06.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
Вера Марченко
Онлайн заявка
до 30.05.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ГРУППА Ж - 4 девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Акмурзаева Карина СОШ №20б/р2002Не рассмотрено
2Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Арсланов Руслан СОШ №22б/р20041Не рассмотрено
3Ахмедшина Нурия СОШ №18II20012Не рассмотрено
4Балашева Екатерина СОШ №18б/р20052Не рассмотрено
5Габдулхакова Диана СОШ №20б/р20057Не рассмотрено
6Габдулхакова Лиана СОШ №20б/р20078Не рассмотрено
7Гильманова Ляйсан Гимназия №4б/р19992Не рассмотрено
8Заятдинова Ангелина СОШ №18КМС20002Не рассмотрено
9Кирсанова Ульяна Гимназия №4б/р20022Не рассмотрено
10Кукарова Марина СОШ №18КМС20002Не рассмотрено
11Рябова Полина СОШ №20б/р20035Не рассмотрено
12Самигуллина Камилла Гимназия №4б/р20072Не рассмотрено
13Фаттахова Камилла Гимназия №4б/р20052Не рассмотрено
14Хлюпина Вика СОШ №20б/р2005Не рассмотрено
15Хуснутдинова Алсу СОШ №20б/р20056Не рассмотрено
16Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Шакирова Лиана СОШ №22б/р20041Не рассмотрено
17Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Шерчкова Анастасия СОШ №22б/р20031Не рассмотрено
18Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Юмагулова Карина СОШ №22б/р20041Не рассмотрено
ГРУППА М - 4 юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Баев Радмир СОШ №18б/р20063Не рассмотрено
2Березовский Авенир СОШ №17б/р20051Не рассмотрено
3Березовский Тимон СОШ №17б/р19991Не рассмотрено
4Бромберг Данил СОШ №18б/р20053Не рассмотрено
5Буркин Андрей Гимназия №4б/р20023Не рассмотрено
6Бухаров Руслан СОШ №18б/р20053Не рассмотрено
7Волков Никита СОШ №20III20022Не рассмотрено
8Гареев Артур СОШ №18КМС19991Не рассмотрено
9Гареев Салават СОШ №18б/р20041Не рассмотрено
10Гатиятуллин Артур СОШ №18б/р20063Не рассмотрено
11Задарожный Дмитрий СОШ №18б/р20041Не рассмотрено
12Зарипов Илнар Гимназия №4б/р20021Не рассмотрено
13Кукаров Сергей СОШ №18КМС20001Не рассмотрено
14Ламзуркин Никита Гимназия №4б/р20023Не рассмотрено
15Мельник Кирилл Гимназия №4III20013Не рассмотрено
16Минкагиров Артур СОШ №20III20001Не рассмотрено
17Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20033Не рассмотрено
18Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20053Не рассмотрено
19Нуркаев Линар Гимназия №4б/р20011Не рассмотрено
20Плешков Дмитрий Гимназия №4б/р20031Не рассмотрено
21Попов Игорь Гимназия №4б/р20031Не рассмотрено
22Терентьев Константин СОШ №20б/р20044Не рассмотрено
23Торбин Александр СОШ №17б/р20011Не рассмотрено
24Хламушкин Савелий СОШ №17III20001Не рассмотрено

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Респ. Башкортостан