Orgeo

Первенство г.Октябрьский по спортивному туризму (Дистанция - пешеходная) 19.10.2017

Sport Type
Tourism
Level
Local
Region
Republic Bashkortostan » Oktjabrskij
Place
СОК "Спартак"
Organizer
Вера Марченко
Online Registration
till 18.10.2017 13:00 MSK closed

List of registered Online participants (total 220)

Export as file:   

Fast navigation:

Ж - Девочки
SeqNum Full NameClubQualYearNumberStatus
1Авродова Лейла СОШ № 20 (2)б/р20074Confirmed
2Акмурзаева Карина СОШ №20б/р20027Confirmed
3Алекаева Алиса ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю2000Confirmed
4Анашкина Арина СОШ №9б/р200814Confirmed
5Асманова Аделина СОШ №18б/р200711Confirmed
6Ахапкина Зарина СОШ №8б/р200613Confirmed
7Ахметшина Аделина Гимназия №4б/р200719Confirmed
8Ахтанина Елизавета СОШ №15б/р20027Confirmed
9Бабичева Дарина СОШ №17б/р200913Confirmed
10Белоногова Ксения Oktjabrskij, personalб/р200613Confirmed
11Бельская Анастасия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007Confirmed
12Валиева Камилла СОШ №10б/р20066Confirmed
13Валиуллина Аделина СОШ №8б/р200612Confirmed
14Вахрушева Надежда СОШ №15б/р20029Confirmed
15Габдрахманова Алина СОШ №8б/р20049Confirmed
16Габдрахманова Снежана СОШ № 20 (2)б/р200710Confirmed
17Габдулхакова Диана СОШ №20б/р20054Confirmed
18Гадельшина Азалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Confirmed
19Газанфарова Камила СОШ #8 (М)б/р20031Confirmed
20Газиева Айгуль СОШ № 20 (2)б/р200612Confirmed
21Галимова Алина СОШ №1б/р20018Confirmed
22Галушка Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007Confirmed
23Гардт Елизавета СОШ №1б/р20041Confirmed
24Гилиманова Аделина СОШ №10б/р200613Confirmed
25Голубина Арина СОШ №18б/р200714Confirmed
26Григорьева Виктория СОШ №22б/р200513Confirmed
27Гумерова Ирина СОШ №22б/р20055Confirmed
28Гумерова Камилла ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Confirmed
29Давыдова Насмин СОШ №20б/р20065Confirmed
30Зайдуллина Милана СОШ №10б/р200611Confirmed
31Замалетдинова Динара СОШ №10б/р200610Confirmed
32Зизенко Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Confirmed
33Зотова Полина СОШ №10б/р20069Confirmed
34Изатмандова Зарина СОШ #8 (М)б/р20037Confirmed
35Ильясова Ангелина СОШ №18б/р200712Confirmed
36Ильясова Виктория ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2005Confirmed
37Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20018Confirmed
38Исламова Рината СОШ №1б/р20043Confirmed
39Кадырова Сабрина СОШ №10б/р200612Confirmed
40Казакова Евгения СОШ №8III20018Confirmed
41Каримова Диана СОШ №10б/р20052Confirmed
42Карпенко Анастасия Гимназия №11б/р200711Confirmed
43Касымова Карина СОШ №10б/р20053Confirmed
44Кирсанова Ульяна Гимназия №4б/р200215Confirmed
45Козулькина Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2002Confirmed
46Комиссарова Дарья СОШ №15б/р20026Confirmed
47Кузнецова Полина СОШ №18б/р20077Confirmed
48Кукарова Марина СОШ №18КМС20002Confirmed
49Латыпова Амалия ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2003Confirmed
50Ледкова Светлана СОШ №18б/р200810Confirmed
51Лотфуллина Элина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2001Confirmed
52Максимова Арина СОШ №17б/р200712Confirmed
53Малыгина Алена СОШ №1б/р20017Confirmed
54Мамонова Дарья СОШ №12б/р200610Confirmed
55Мартынова Наргиза СОШ №17б/р200814Confirmed
56Матвеева Софья Гимназия №11б/р20054Confirmed
57Миниярова Индира СОШ #8 (М)б/р20036Confirmed
58Минлигалина Бэлла СОШ №8б/р200611Confirmed
59Моисеева Аделя СОШ №10б/р200615Confirmed
60Мутигуллина Рамзиля Oktjabrskij, personalб/р200613Confirmed
61Мухаметзянова Элиза Гимназия №4б/р200511Confirmed
62Мухутдинова Арина СОШ № 20 (2)б/р20085Confirmed
63Набиева Карина СОШ №9б/р200713Confirmed
64Нечипоренко Варвара СОШ №22б/р20069Confirmed
65Николаева Эвелина Гимназия №11б/р20046Confirmed
66Нуркаева Руфина Гимназия №4б/р200514Confirmed
67Нурметова Айгуль СОШ №12б/р20016Confirmed
68Пагосян Карина СОШ №18б/р20079Confirmed
69Реджепова Карина СОШ №22б/р200512Confirmed
70Робертус Алёна СОШ №10б/р20054Confirmed
71Рябинина Виктория Гимназия №4б/р200818Confirmed
72Сабирьянова Гульнар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2004Confirmed
73Самигуллина Дилара Гимназия №11б/р200710Confirmed
74Самигуллина Камилла Гимназия №4б/р200712Confirmed
75Самонина Дарья ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Confirmed
76Санникова Анастасия СОШ #8 (М)б/р20032Confirmed
77Сафиуллина Элина СОШ №17б/р200710Confirmed
78Сахибгареева Луиза СОШ №18б/р20078Confirmed
79Семенова Елена СОШ №22б/р200511Confirmed
80Смтрнова Арина СОШ №18б/р200813Confirmed
81Соловьева Дарья СОШ №9б/р20067Confirmed
82Сулейманова Азалия СОШ №22б/р20058Confirmed
83Сухова Валерия СОШ №12б/р20044Confirmed
84Тухватуллина Дарина СОШ № 20 (2)б/р20069Confirmed
85Тюлис Полина СОШ №9б/р20043Confirmed
86Уколова Дарья Oktjabrskij, personalб/р200613Confirmed
87Ульданова Эвелина СОШ №17б/р200411Confirmed
88Фаридова Дарья СОШ №18б/р200715Confirmed
89Фаттахова Камилла Гимназия №4б/р200513Confirmed
90Хабибуллина Альбина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2000Confirmed
91Хазиева Лилия Гимназия №11II20013Confirmed
92Халиуллина Виктория СОШ №9б/р20066Confirmed
93Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20015Confirmed
94Хамитова Ирада СОШ №8б/р200614Confirmed
95Хамматова Милана ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Confirmed
96Хисамутдинова Лаура Oktjabrskij, personalб/р200613Confirmed
97Хлюпина Вика СОШ №20б/р20058Confirmed
98Хуснутдинова Алсу СОШ №20б/р20056Confirmed
99Шайдуллина Айгуль Гимназия №4б/р200817Confirmed
100Шапкина Ника Гимназия №4б/р200716Confirmed
101Шарафутдинова Венера ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю2001Confirmed
102Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р20057Confirmed
103Шарипова Кристина ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Confirmed
104Шафигуллина Аделина СОШ №15б/р20038Confirmed
105Шварц Виктория СОШ №9б/р20079Confirmed
106Щепотьева Полина СОШ №10б/р20055Confirmed
107Ямалеева Карима СОШ №8III20017Confirmed
108Ямалеева Лиана СОШ №10б/р200614Confirmed
109Ямилова Элина СОШ №12б/р20043Confirmed
110Яппарова Аделина СОШ № 20 (2)б/р20072Confirmed
М - Мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearNumberStatus
1Алиев Гусейн СОШ №18б/р20055Confirmed
2Алимкулов Раиль СОШ №15б/р20022Confirmed
3Алтынбаев Алмаз СОШ №10б/р20041Confirmed
4Арсланов Руслан СОШ №22б/р20041Confirmed
5Аслямов Айдар СОШ №17б/р20066Confirmed
6Ахмадуллин Ильнар СОШ №8III20001Confirmed
7Бадыхшанов Игорь СОШ №15б/р20023Confirmed
8Бельский Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2001Confirmed
9Березовский Авенир СОШ №17б/р20051Confirmed
10Березовский Венер СОШ №17б/р20085Confirmed
11Бикбатыров Вадим СОШ №15б/р20021Confirmed
12Борденюк Семён ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010Confirmed
13Бромберг Данил СОШ №18III20054Confirmed
14Брызгалов Алексей ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007Confirmed
15Буровой Богдан СОШ №18(2)б/р20071Confirmed
16Бычков Иван СОШ №9б/р200712Confirmed
17Валеев Марк СОШ №17б/р20108Confirmed
18Варисов Далер СОШ #8 (М)б/р20013Confirmed
19Василига Артем Гимназия №11б/р20025Confirmed
20Вахрушев Кирилл СОШ №22б/р20054Confirmed
21Власенко Кирилл Oktjabrskij, personalб/р200613Confirmed
22Волков Никита СОШ №20III20021Confirmed
23Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р20067Confirmed
24Габдуллин Самир Гимназия №2б/р20071Confirmed
25Гаврилин Антон СОШ №9б/р20044Confirmed
26Галеев Марат СОШ № 20 (2)б/р20061Confirmed
27Галиборода Даниил СОШ №20б/р20069Confirmed
28Галиев Данил Гимназия №4б/р200710Confirmed
29Гатиятуллин Артур СОШ №18б/р20066Confirmed
30Гафаров Айдар СОШ №12б/р20041Confirmed
31Гибадуллин Артем ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIII2004Confirmed
32Гизатов Равшан СОШ №8б/р200310Confirmed
33Гумеров Булат ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2002Confirmed
34Долобко Дмитрий Oktjabrskij, personalб/р200313Confirmed
35Дрыгин Денис СОШ №22б/р20053Confirmed
36Егоров Ролан Oktjabrskij, personalб/р200613Confirmed
37Ефимов Вадим СОШ #8 (М)б/р20035Confirmed
38Заварзин Максим СОШ №8б/р20034Confirmed
39Задарожный Дмитрий СОШ №18III20043Confirmed
40Зарипов Илнар Гимназия №4б/р20025Confirmed
41Захаров Ярослав СОШ №17б/р20107Confirmed
42Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20049Confirmed
43Ишмухаметов Ильдар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2001Confirmed
44Кагарманов Марс Гимназия №4б/р20036Confirmed
45Калинин Вадим СОШ №9б/р20058Confirmed
46Каменев Семен СОШ №18(2)б/р20083Confirmed
47Качанов Дмитрий СОШ №9б/р200611Confirmed
48Китов Леонид СОШ №18(2)б/р20074Confirmed
49Кичигин Петр СОШ №12б/р20047Confirmed
50Ковалев Вячеслав ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АI2001Confirmed
51Колесников Никита ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АII2002Confirmed
52Колосков Даниил СОШ №1б/р20044Confirmed
53Кочижов Максим ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2005Confirmed
54Кукаров Сергей СОШ №18КМС20001Confirmed
55Ламзуркин Никита Гимназия №4б/р20023Confirmed
56Латыпов Алмаз СОШ №8б/р20002Confirmed
57Лукашов Роман СОШ № 20 (2)б/р20083Confirmed
58Магометов Руслан СОШ №17б/р20052Confirmed
59Миназов Артём СОШ №17б/р20099Confirmed
60Миндуллин Айдар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2004Confirmed
61Миндуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010Confirmed
62Минкагиров Артур СОШ №20III20002Confirmed
63Миннигареев Кадыр Гимназия №11б/р20011Confirmed
64Мустафин Альфред СОШ № 20 (2)б/р20067Confirmed
65Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20035Confirmed
66Мухаметов Руслан СОШ №20б/р20033Confirmed
67Назаров О СОШ №8б/р20006Confirmed
68Насибуллин Рамиль Гимназия №11б/р20012Confirmed
69Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20057Confirmed
70Насрыев Ильнар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2003Confirmed
71Насрыев Линар ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2010Confirmed
72Настенков Илья СОШ №9б/р200710Confirmed
73Нигматуллина Сергей СОШ №1б/р20036Confirmed
74Нуркаев Линар Гимназия №4III20011Confirmed
75Осипов Данил ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2007Confirmed
76Панарин Вадим СОШ №12б/р20035Confirmed
77Плешивцев Дмитрий ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2004Confirmed
78Плешков Дмитрий Гимназия №4б/р20024Confirmed
79Полянский Иван СОШ №22б/р200610Confirmed
80Попов Игорь Гимназия №4б/р20032Confirmed
81Призенцов Александр СОШ №10б/р20068Confirmed
82Пятибратов Богдан ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2008Confirmed
83Пятибратов Матвей ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.Аб/р2009Confirmed
84Сабирьянов Ильнур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIю2002Confirmed
85Садыков Амир СОШ №15б/р20034Confirmed
86Сафрайдер Герман СОШ №8б/р200615Confirmed
87Сергеев Кирилл СОШ №18(2)б/р20072Confirmed
88Сульдинов Григорий СОШ № 20 (2)б/р200711Confirmed
89Тимофеев Иван СОШ № 20 (2)б/р20068Confirmed
90Титов Кирилл СОШ №22б/р20052Confirmed
91Тюрин Артем СОШ №1б/р20062Confirmed
92Ульданов Альберт СОШ №17б/р20033Confirmed
93Фазульянов Данир Гимназия №11б/р20049Confirmed
94Файзуллин Артур СОШ №8б/р20005Confirmed
95Хабибуллин Артур ГИМНАЗИЯ №3,Лихачева Н.АIIIю2005Confirmed
96Хакимов Данил СОШ №22б/р20067Confirmed
97Халиуллин Артур СОШ №17б/р20064Confirmed
98Хасанов Тимур СОШ №22б/р20066Confirmed
99Хафизов Ильнур Гимназия №11б/р20058Confirmed
100Хисамов Арсен Гимназия №4б/р20058Confirmed
101Чижиков Илья Oktjabrskij, personalб/р200613Confirmed
102Чирков Дмитрий СОШ №8III20023Confirmed
103Шайбаков Ярослав СОШ № 20 (2)б/р20066Confirmed
104Шайхиев Алик СОШ №8б/р200616Confirmed
105Шаяхметов Ильяс СОШ №9б/р20075Confirmed
106Шелудков Никита СОШ №9б/р20041Confirmed
107Шилов Сергей Гимназия №4б/р20039Confirmed
108Шуматбаев Данил СОШ #8 (М)б/р20024Confirmed
109Юлдошев Анас СОШ №9б/р20042Confirmed
110Яушев Никита СОШ №12б/р20042Confirmed