Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Встреча друзей

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.10.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зудилова Виктория Гермес ОблСЮТурб/р2008
2Колесникова Виктория Гермес ОблСЮТурб/р2009
3Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурб/р2009
4Сивунова Софья Спутникб/р2009
5Тюрина Дарья МагнитIIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашова Дарья Горизонт2006
2Краюшкина Мария Горизонт2006
3Мадеева Ангелина Горизонт2006
4Милюкова Алена Гермес ОблСЮТурб/р2006
5Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурб/р2007
6Потапова Анастасия Горизонт2006
7Чекушина Полина МагнитIIIю2007
8Щенникова Валерия СпутникIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р2005
2Власова Вероника ГоризонтI2004
3Курдина Юлия Горизонт2005
4Суздальцева Екатерина Горизонтб/р2005
5Таирова Арина ГоризонтI2004
6Тонина Алиса ГоризонтIII2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кормишенкова Арина МагнитII2005
2Семёнова Екатерина МагнитII2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Суслова Ирина МагнитIII2001
2Терехина Светлана ГоризонтТII2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС1980
3Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Меркулова Елена ГоризонтI1977
2Терехина Юлия ГоризонтТIII1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калёнова Светлана СпутникI1970
2Купцова Наталья СоюзI1972
3Ладыгина Галина СоюзIII1964
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздова Валерия СоюзII1959
2Маковская Ольга СоюзIII1956
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Андрей Союзб/р2008
2Петрин Федор Гермес ОблСЮТурб/р2008
3Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
4Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Даниил Гермес ОблСЮТурб/р2006
2Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
3Колбасин Илья Гермес ОблСЮТурб/р2006
4Комлев Денис Гермес ОблСЮТурб/р2007
5Нишнианидзе Ираклий Гермес ОблСЮТурб/р2006
6Слашкин Ильдар Горизонт2006
7Смоляков Тимофей Горизонт2006
8Чугункин Иван Горизонтб/р2005
9Шпагин Андрей Союзб/р2007
10Штанин Вячеслав АльтернативаIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышев Дмитрий ГоризонтII2005
2Дружаев Алексей АльтернативаII2004
3Зеткин Алексей ГоризонтII2004
4Макшанцев Артем Гермес ОблСЮТурб/р2004
5Меркулов Иван ГоризонтI2005
6Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурб/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михеев Илья МагнитIII2003
2Спиридонов Данила МагнитIII2003
3Чернов Павел СпутникIIIю2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исляев Руслан ГоризонтIII2000
2Лушников Илья Кентавр ТолстоуховII2001
3Федотов Данила ГоризонтI2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зимин Александр МагнитКМС2002
2Зимин Павел МагнитIII2001
3Макеев Александр МагнитI2001
4Романов Александр ГоризонтМС1988
5Старцев Алексей АльтернативаI1987
6Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
7Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуманков Алексей "Кентавр"III1980
2Дружаев Андрей АльтернативаI1976
3Кузнецов Андрей АльтернативаI1982
4Чемашкин Андрей СоюзII1985
5Черноусов Александр АльтернативаI1976
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лакодин Николай АльтернативаI1976
2Лушников Сергей АльтернативаI1971
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ладыгин Евгений СоюзIII1961
2Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р1958
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Орлов Владимир СоюзI1947
3Самошин Евгений СоюзI1946
4Смирнов Геннадий СоюзI1949