Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 ноября 2018 (вс)   Пенза, Дальнее Арбеково

Областные соревнования посвящённые Дню рождения клуба Кентавр

Ориентирование. Региональные.

Подать заявку   до 15.11.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
2Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIIю2009
3Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIIю2009
4Васюхина Кира Кентавр ТолстоуховIIIю2008
5Михайлова Таисия Кентавр Толстоуховб/р2009
6Оськина Ольга ФоксТИМIIIю20096990639
7Савенко Алиса ФоксТИМIIIю2009
8Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2008
9Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю2008
10Тюрина Дарья МагнитIIIю2009
11Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008
12Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Краюшкина Мария Горизонт2006
2Лепешова Дарья ГоризонтIIю2006
3Мадеева Ангелина Горизонт2006
4Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю2006
5Мохнач Милена ФоксТИМIIю2006
6Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов20062055854
7Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007
8Потапова Анастасия Горизонт2006
9Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006
10Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
11Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю20086990749
12Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емелина Анна ФоксТИМ20062055556
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"2005
3Исаева Полина Пенза " Полюс"II2005
4Кормишенкова Арина МагнитII2005
5Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов20041
6Тонина Алиса ГоризонтIII2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтI2004
2Кирилко Маргарита АзимутIIIю2002
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
4Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI20042055877
5Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729
6Семёнова Екатерина МагнитII2003
7Таирова Арина ГоризонтI2004
8Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Анастасия АзимутI2001
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
3Никитина Мария АзимутКМС20002040631
4Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001
5Суслова Ирина МагнитIII2001
6Чамина Дарья ФоксТИМКМС2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Купцова Наталья СоюзI19722040633
2Ладыгина Галина СоюзIII1964
3Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Бобылёва Наталья СоюзI1953
3Дроздова Валерия СоюзII19592113938
4Леднова Людмила СоюзIII1959
5Маковская Ольга СоюзIII19562113981
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Андрей Союзб/р2008
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009
3Воронин Андрей Кентавр ТолстоуховIIIю2009
4Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIIю2009
5Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р2005
6Жулев Алексей "Кентавр" Строеваб/р2007
7Завикторин Матвей ФоксТИМб/р2008
8Зязин Тимофей "Кентавр" Строеваб/р2009
9Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
10Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
11Князьков Никита ФоксТИМIIIю20086990875
12Котломин Степан ФоксТИМб/р2008
13Краснов Павел ФоксТИМIIю20082040611
14Купцов Леонид Горизонтб/р2008
15Логинов Максим ФоксТИМIIIю2009
16Лыков Даниил "Кентавр" Строеваб/р2008
17Майоров Егор "Кентавр" Строеваб/р2007
18Мамедов Алексей "Кентавр" Строеваб/р2007
19Мартынов Андрей МагнитIIIю2008
20Матурин Егор Кадетская школа 46б/р2005
21Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю2008
22Молотков Матвей "Кентавр" Строеваб/р2010
23Новичков Никита МагнитIIIю2008
24Орлов Лев "Кентавр" Строеваб/р2007
25Разуваев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р2008
26Рыданов Олег МагнитIIIю2008
27Садыков Данила Кадетская школа 46IIIю2007
28Сидоркин Арсений "Кентавр" Строеваб/р2008
29Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
30Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
31Уханкин Антон "Кентавр" Строеваб/р2007
32Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
33Шигапов Тимур ФоксТИМIIю20086990736
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Богдан "Кентавр" Строева2006
2Галкин Егор ФоксТИМ20076990639
3Дарюшин Даниил ФоксТИМIIIю20076990862
4Дятлов Артем ФоксТИМ2007
5Евсюткин Егор ФоксТИМIIю2008
6Ерёмин Тимур МагнитIIIю2007
7Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю20062024730
8Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
9Кащеев Даниил "Кентавр" Строева2006
10Кикот Илья Кадетская школа 46IIIю2006
11Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2007
12Плаксин Илья Пенза " Полюс"б/р2007
13Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю2007
14Сенькин Илья "Кентавр" Строеваб/р2007
15Слашкин Ильдар Горизонт2006
16Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIю20062024731
17Смоляков Тимофей Горизонт2006
18Чугункин Иван Горизонтб/р2005
19Штанин Вячеслав АльтернативаIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Барышев Дмитрий ГоризонтII2005
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
5Дружаев Алексей АзимутI2004
6Зеткин Алексей ГоризонтII2004
7Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
8Костенков Андрей ФоксТИМI20061770771
9Кубарев Денис Кадетская школа 46IIю2005
10Лифанов Роман Азимут2005
11Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005
12Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20052024731
13Меркулов Иван ГоризонтI2005
14Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
15Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
16Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
17Полькин Алексей ФоксТИМI20052055685
18Пономарев Кирилл ФоксТИМI20062055555
19Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46IIIю2005
20Соченов Юрий Кентавр ТолстоуховI20052024744
21Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
22Тарашкевич Илья Кадетская школа 46IIю2004
23Шелковский Максим ФоксТИМII20052055718
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдов Илья Кадетская школа 46IIIю2003
2Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI2003
3Забков Руслан ФоксТИМI20031408344
4Золотарёв Кирилл АзимутI2003
5Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
6Михеев Илья МагнитIII2003
7Морозов Николай Кадетская школа 46IIIю2003
8Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII2003
9Нафтаев Евгений Кадетская школа 46IIIю2003
10Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46IIIю2003
11Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
12Спиридонов Данила МагнитI2003
13Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002
14Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила ФоксТИМI20011007951
2Бычин Александр Азимутб/р2001
3Ещенков Антон ФоксТИМКМС20011007960
4Зимин Александр МагнитКМС2002
5Зимин Павел МагнитIII2001
6Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
7Лушников Илья Кентавр ТолстоуховII2001
8Мельников Дмитрий ФоксТИМI20027210822
9Теняев Сергей ФоксТИМII2001
10Федотов Данила ГоризонтI2001
11Чесноков Андрей ФоксТИМКМС20019201920
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
2Старцев Алексей АльтернативаI1987
3Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
4Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
2Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
3Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
4Лушников Сергей АльтернативаI19712040733
5Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412
6Паньженский Евгений АльтернативаI19802040636
7Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
8Финкель Дмитрий МагнитI1969
9Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Красильников Сергей АзимутI1940238638
3Ладыгин Евгений СоюзIII19612113987
4Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
5Орлов Владимир СоюзI19472040619
6Самошин Евгений СоюзI19462040617
7Смирнов Геннадий СоюзI1949895773

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.