Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль паркового ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.11.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанова Регина Кентавр Толстоуховб/р2008
2Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю2009
3Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю2009
4Васюхина Кира Кентавр ТолстоуховIIIю2008
5Казурова Вероника Горизонтб/р2011
6Михайлова Таисия Кентавр Толстоуховб/р2009
7Мокшина Виктория ФоксТИМIIIю2010
8Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009
9Перфилова Дарья Горизонтб/р2009
10Рахматова Муслима Спутникб/р2008
11Романова Мария ФоксТИМIIIю2010
12Рытькова Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2008
13Савенко Алиса ФоксТИМIIIю2009
14Санникова Анна ФоксТИМIIIю2010
15Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2008
16Сивунова Софья Спутникб/р2009
17Слепова Вероника АзимутIIю2008
18Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю2008
19Тюрина Дарья МагнитIIIю2009
20Филина Виктория Кентавр ТолстоуховIIIю2008
21Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю2008
22Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Измайлова Дарья ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
2Катышева Полина ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
3Краюшкина Мария Горизонт2006
4Курносова Мария Пенза " Полюс"б/р2006
5Ленина Юля ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
6Лепешова Дарья ГоризонтIIю2006
7Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю2006
8Моргунова Полина ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2007
9Мохнач Милена ФоксТИМIIю2006
10Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
11Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007
12Потапова Анастасия Горизонт2006
13Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006
14Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
15Чекушина Полина МагнитIIIю2007
16Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю2008
17Щенникова Валерия СпутникIIIю2007
18Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю2007
2Балашова Дарья Горизонт2006
3Емелина Анна ФоксТИМ2006
4Журавлева Полина Пенза " Полюс"2005
5Исаева Полина Пенза " Полюс"II2005
6Кормишенкова Арина МагнитII2005
7Мадеева Ангелина Горизонт2006
8Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
9Тонина Алиса ГоризонтIII2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власова Вероника ГоризонтI2004
2Захарова Дарья "Кентавр" СтроеваI2003
3Кочнева Мария АзимутII2002
4Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
5Ломова Софья Азимут2003
6Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI2004
7Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004
8Носова Наталья ФоксТИМIII2002
9Таирова Арина ГоризонтI2004
10Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беспалова Анастасия АзимутI2001
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
3Люкаева Наталья АзимутII2001
4Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001
5Суслова Ирина МагнитIII2001
6Чамина Дарья ФоксТИМКМС2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС1980
3Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Светлана СпутникI1977
2Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983
3Терехина Юлия ГоризонтТIII1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калёнова Светлана СпутникI1970
2Купцова Наталья СоюзI1972
3Ладыгина Галина СоюзIII1964
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII1959
3Маковская Ольга СоюзIII1956
4Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р1947
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Андрей Союзб/р2008
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"б/р2007
3Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009
4Березин Дмитрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
5Воробьв Илья Кентавр ТолстоуховIIIю2008
6Воронин Андрей Кентавр ТолстоуховIIIю2009
7Глазунов Марк Спутникб/р2010
8Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIIю2009
9Дмитриев Платон ФоксТИМб/р2009
10Донцов Александр Спутникб/р2008
11Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю2008
12Зязин Тимофей "Кентавр" Строеваб/р2009
13Иванчиков Сергей ФоксТИМб/р2010
14Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
15Карбашов Арсений Спутникб/р2008
16Климов Юрий Кентавр ТолстоуховIIIю2008
17Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008
18Костенков Михаил ФоксТИМб/р2010
19Котломин Степан ФоксТИМб/р2008
20Краснов Павел ФоксТИМIIю2008
21Купцов Леонид Горизонтб/р2008
22Логинов Максим ФоксТИМIIIю2009
23Лыков Даниил "Кентавр" Строеваб/р2008
24Макаров Егор ФоксТИМб/р2009
25Макаров Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2008
26Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю2008
27Молотков Матвей "Кентавр" Строеваб/р2010
28Новичков Никита МагнитIIIю2008
29Разуваев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р2008
30Рыданов Олег МагнитIIIю2008
31Рыжов Антон Спутникб/р2009
32Садыков Данила Кадетская школа 46б/р2007
33Сидоркин Арсений "Кентавр" Строеваб/р2008
34Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
35Суксов Дмитрий ФоксТИМб/р2011
36Филимонов Иван Спутникб/р2008
37Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
38Шигапов Тимур ФоксТИМIIю2008
39Юдин Юрий Кентавр Толстоуховб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемов Богдан "Кентавр" Строева2006
2Безроднов Даниил Спутникб/р2007
3Галкин Егор ФоксТИМ2007
4Гулин Константин Спутникб/р2007
5Дарюшин Даниил ФоксТИМIIIю2007
6Дятлов Артем ФоксТИМ2007
7Евсюткин Егор ФоксТИМIIю2008
8Ерёмин Тимур МагнитIIIю2007
9Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
10Жулев Алексей "Кентавр" Строеваб/р2007
11Завикторин Максим Спутникб/р2006
12Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
13Калёнов Никита СпутникIIю2006
14Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
15Кикот Илья Кадетская школа 46IIIю2006
16Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю2007
17Костенков Андрей ФоксТИМI2006
18Кузин Иван ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2006
19Майоров Егор "Кентавр" Строеваб/р2007
20Мамедов Алексей "Кентавр" Строеваб/р2007
21Орлов Лев "Кентавр" Строеваб/р2007
22Петров Владимир АзимутIII2006
23Плаксин Илья Пенза " Полюс"б/р2007
24Путютин Сергей Спутник2006
25Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю2007
26Сенькин Илья "Кентавр" Строеваб/р2007
27Слашкин Ильдар Горизонт2006
28Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIю2006
29Смоляков Тимофей Горизонт2006
30Стрелкин Иван ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2006
31Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
32Уханкин Антон "Кентавр" Строеваб/р2007
33Штанин Вячеслав АзимутIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышев Дмитрий ГоризонтII2005
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
4Глазков Иван АзимутIII2005
5Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р2005
6Дружаев Алексей АзимутI2004
7Ежов Олег Пенза " Полюс"IIIю2005
8Зеткин Алексей ГоризонтII2004
9Кащеев Даниил "Кентавр" Строева2006
10Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
11Кубарев Денис Кадетская школа 46IIю2005
12Лифанов Роман Азимут2005
13Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005
14Меркулов Иван ГоризонтI2005
15Овсянников Виталий Кадетская школа 46III2004
16Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
17Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
18Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
19Полькин Алексей ФоксТИМI2005
20Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006
21Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
22Соченов Юрий Кентавр ТолстоуховI2005
23Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
24Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III2004
25Чугункин Иван Горизонтб/р2005
26Шелковский Максим ФоксТИМII2005
27Шмыгин Кирилл АзимутII2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2003
3Давыдов Илья Кадетская школа 46IIIю2003
4Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI2003
5Забков Руслан ФоксТИМI2003
6Зимин Александр МагнитКМС2002
7Золотарёв Кирилл АзимутI2003
8Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
9Михеев Илья МагнитIII2003
10Морозов Николай Кадетская школа 46IIIю2003
11Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII2003
12Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III2003
13Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III2003
14Семёнов Александр ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIю2002
15Семёнов Алексей ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю2002
16Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
17Спиридонов Данила МагнитI2003
18Финогин Артём Кадетская школа 46IIIю2003
19Чернов Павел СпутникIIIю2003
20Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002
21Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ещенков Антон ФоксТИМКМС2001
2Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
3Лушников Илья Кентавр ТолстоуховII2001
4Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002
5Теняев Сергей ФоксТИМII2001
6Федотов Данила ГоризонтI2001
7Чесноков Андрей ФоксТИМКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
2Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
3Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружаев Андрей АльтернативаI1976
2Кузнецов Андрей АльтернативаII1982
3Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983
4Паньженский Евгений АльтернативаI1981
5Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983
6Черноусов Александр АльтернативаI1976
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Ладыгин Евгений СоюзIII1961
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
4Орлов Владимир СоюзI1947
5Самошин Евгений СоюзI1946
6Смирнов Геннадий СоюзI1949