Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пилигрим 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Чесноков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифII20021
2Кормишенкова Арина МагнитII200512
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I200212
4Марычева Екатерина МагнитII199212
5Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС198312
6Носова Наталья ФоксТИМIII200212
7Семёнова Екатерина МагнитII200312
8Серова Полина Пенза " Полюс"КМС200112
9Суслова Ирина МагнитIII200112
10Терехина Юлия ГоризонтТIII1977142297812
11Утина Анастасия МагнитКМС200212
12Чамина Дарья ФоксТИМКМС2002205556412
13Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI20032
Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Маша Кентавр Толстоуховб/р200912
2Борисова Настя Кентавр Толстоуховб/р200912
3Жилякова Кира ФоксТИМб/р200912
4Михайлова Таисия Кентавр Толстоуховб/р200912
5Мокшина Виктория ФоксТИМб/р201012
6Оськина Ольга ФоксТИМIIIю2009699063912
7Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю2009140671212
8Рахматова Муслима Спутникб/р200812
9Романова Мария ФоксТИМб/р201012
10Санникова Анна ФоксТИМIIIю2010140834112
11Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю200812
12Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю200812
13Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю2008699074912
Ж12 - 2007 — 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю200712
2Гусева Виктория ФоксТИМб/р200612
3Емелина Анна ФоксТИМ2006205555612
4Курносова Мария Пенза " Полюс"б/р200612
5Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю20062
6Милюкова Алена Гермес ОблСЮТурб/р2006140671312
7Мохнач Милена ФоксТИМIIIю200612
8Никитина Дарья Гермес ОблСЮТур2007140671812
9Питикова Мария ФоксТИМIIIю20072
10Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю200612
11Старченко Мария СкифIII20061
12Суханова Ксения Пенза " Полюс"б/р200612
13Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"200612
14Чекушина Полина МагнитIIIю200712
15Щенникова Валерия СпутникIIIю200712
16Юдина Екатерина Гермес ОблСЮТурб/р200712
17Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIIю200612
Ж14 - 2005 — 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТур2005140497412
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"200512
3Иванова Евгения ФоксТИМ200412
4Исаева Полина Пенза " Полюс"II200512
5Климова Мария Гермес ОблСЮТурб/р200412
6Климова Оксана Гермес ОблСЮТурб/р200412
7Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю200512
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария Союзб/р198712
2Бобылёва Наталья СоюзI195312
3Борисова Светлана СпутникI197730362812
4Дроздова Валерия СоюзII1959211393812
5Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
6Купцова Наталья СоюзI1972204063312
7Ладыгина Галина СоюзIII196412
8Леднова Людмила СоюзIII195912
9Маковская Ольга СоюзIII1956211398112
10Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р19472
11Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р19542
12Ходырева Светлана ГоризонтI196420182922
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI2001100795112
2Арасланов Вячеслав АльтернативаМС196972055072
3Вяльшин Рушан Скифб/р19761
4Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI20032
5Догадов Максим СкифI20011
6Ещенков Антон ФоксТИМКМС2001100796012
7Забков Руслан ФоксТИМI200314083441
8Зимин Александр МагнитКМС200212
9Зимин Павел МагнитIII200112
10Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС20012
11Кузнецов Андрей АльтернативаI198220406162
12Лакодин Николай АльтернативаI197614216482
13Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII200112
14Лушников Сергей АльтернативаI197120407332
15Макеев Александр МагнитI200112
16Мараев Артем "Кентавр" СтроеваI20032
17Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
18Мельников Дмитрий ФоксТИМI200272108221
19Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
20Михеев Илья МагнитIII200312
21Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII20032
22Паньженский Евгений АльтернативаI198020406362
23Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
24Светкин Олег СкифII20031
25Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
26Спиридонов Данила МагнитIII200312
27Старцев Алексей АльтернативаI198712
28Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
29Теняев Сергей ФоксТИМII200112
30Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
31Титишев Егор СпутникII200212
32Федоров Кирилл СпутникII200212
33Финкель Дмитрий МагнитI196912
34Фомин Павел СпутникI200112
35Чемашкин Андрей СоюзII1985204063212
36Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
37Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III200212
38Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I200312
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Александр Пенза " Полюс"б/р200812
2Абраменко Андрей Союзб/р200812
3Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIIю2009699082912
4Донцов Александр Спутникб/р200812
5Евсюткин Егор ФоксТИМIIю200812
6Завикторин Матвей ФоксТИМб/р200812
7Карбашов Арсений Спутникб/р200812
8Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512
9Котломин Степан ФоксТИМб/р200812
10Краснов Павел ФоксТИМIIю2008204061112
11Логинов Максим ФоксТИМIIIю200912
12Мартынов Андрей МагнитIIIю200812
13Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю200812
14Молотков Матвей "Кентавр" Строеваб/р20102
15Филимонов Иван Спутникб/р200812
16Хутраев Сергей МагнитIIIю201012
17Шигапов Тимур ФоксТИМIIю2008699073612
М12 - 2006 — 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"б/р200712
2Артемов Богдан "Кентавр" Строева20062
3Афанасьев Даниил Гермес ОблСЮТурб/р2006140671012
4Галкин Егор ФоксТИМ2007699063912
5Дарюшин Даниил ФоксТИМIIIю200769908622
6Дятлов Артем ФоксТИМ2007699082912
7Ерёмин Тимур МагнитIIIю200712
8Ермолаев Владимир Спутникб/р200712
9Завикторин Максим Спутникб/р200612
10Калёнов Никита СпутникIIю2006204063512
11Кащеев Даниил "Кентавр" Строева20062
12Козин Роман СкифIIIю20061
13Колбасин Илья Гермес ОблСЮТур2006140671412
14Колобанов Даниил Гермес ОблСЮТурб/р2006140671112
15Кудаков Никита СкифIII20061
16Нишнианидзе Ираклий Гермес ОблСЮТурб/р2006140495312
17Плаксин Илья Пенза " Полюс"б/р200712
18Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006205555512
19Путютин Сергей Спутник200612
20Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю200712
21Штанин Вячеслав Альтернативаб/р200612
М14 - 2004 — 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I200512
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIIю20052
4Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
5Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю200512
6Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
7Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
8Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю200512
9Полькин Алексей ФоксТИМII2005205568512
10Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200512
11Топорин Богдан СкифII20041
12Шелковский Максим ФоксТИМII2005205571812
13Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурб/р200512
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Ладыгин Евгений СоюзIII1961211398712
3Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р1958140493512
4Орлов Владимир СоюзI1947204061912
5Самошин Евгений СоюзI1946204061712
6Ходырев Игорь Горизонтб/р196320182892