Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся памяти В. Н. Горбункова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Чесноков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 352)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабанова Владислава МБОУ СОШ № 52б/р200812
2Борисова Маша Кентавр Толстоуховб/р200912
3Борисова Настя Кентавр Толстоуховб/р200912
4Бучкина Виктория "Кентавр" Строеваб/р200912
5Васюхина Кира МБОУ СОШ № 52б/р200812
6Зудилова Виктория Гермес ОблСЮТурб/р2008140671012
7Колесникова Виктория Гермес ОблСЮТурб/р2009140671312
8Кулагина Елена МБОУ СОШ № 52б/р200812
9Кулагина Софья МБОУ СОШ № 52б/р200812
10Матвеева Софья МБОУ СОШ № 52б/р200812
11Михайлова Таисия Кентавр Толстоуховб/р200912
12Мокшина Виктория ФоксТИМб/р201012
13Оськина Ольга ФоксТИМIIIю2009699063912
14Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурб/р2009140671212
15Рахматова Муслима Спутникб/р200812
16Романова Мария ФоксТИМб/р201012
17Рытькова Арина МБОУ СОШ № 52б/р200812
18Савенко Алиса ФоксТИМIIIю200912
19Санникова Анна ФоксТИМIIIю2010140834112
20Свиридова Алена Гермес ОблСЮТурб/р2008140671112
21Серова Анастасия Полюс Мокшанский районIIIю200812
22Сивунова Софья Спутникб/р20091
23Слепова Вероника АзимутIIIю200812
24Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю200812
25Тюрина Дарья МагнитIIIю200912
26Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р200812
27Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р200812
28Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
29Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю2008699074912
Ж12 - 2007 — 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдувахидова Самира Алькорб/р200612
2Балашова Амина Полюс Мокшанский районIIю200712
3Балашова Дарья Горизонт200612
4Бахтеева Лилия Спутникб/р20071
5Волжина София Скифб/р200612
6Гусева Виктория ФоксТИМб/р200512
Вне конкурса, другой возраст
7Емелина Анна ФоксТИМ2006205555612
8Колесникова Ульяна Спутникб/р20071
9Копылова Кристина Спутникб/р20061
10Краюшкина Мария Горизонт200612
11Курносова Мария Полюс Мокшанский районб/р200712
12Лепешова Дарья ГоризонтIIю200612
13Мадеева Ангелина Горизонт200612
14Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю200612
15Милюкова Алена Гермес ОблСЮТурб/р20062
16Мохнач Милена ФоксТИМIIIю200612
17Нестерова Евгения МБОУ СОШ № 52200612
18Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурб/р2007140671812
19Пахомова Дарья МагнитIIIю200712
20Питикова Мария ФоксТИМIIIю20072
21Потапова Анастасия Горизонт200612
22Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю200612
23Скардова Виктория МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20061
24Скворцова Екатерина СкифIIIю200612
25Старченко Мария СкифIII200612
26Суханова Ксения Полюс Мокшанский районб/р200712
27Чеботова Анастасия Полюс Мокшанский район200612
28Чекушина Полина МагнитIIIю200712
29Щенникова Валерия СпутникIIIю200712
30Юдина Екатерина Гермес ОблСЮТурб/р200712
31Якомазова Анастасия Алькорб/р200712
32Якушкина Екатерина Полюс Мокшанский районIIIю200612
Ж14 - 2005 — 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Яна МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20051
2Анисимова Ольга т/к Меридианб/р20042
3Балашова Виктория СТК "Гермес- Пенза"б/р200412
4Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р2005140497412
5Власова Вероника ГоризонтI200412
6Данчина Вера Алькорб/р200412
7Журавлева Полина Полюс Мокшанский районIIю200512
8Иванова Евгения ФоксТИМ200412
9Исаева Полина Полюс Мокшанский район200512
10Копылова Ангелина Алькорб/р200412
11Кормишенкова Арина МагнитII200512
12Корнилаева Елизавета МБОУ СОШ № 52200412
13Краснова Ксения СТК "Гермес- Пенза"б/р200412
14Кузьмичева Юлия СТК "Гермес- Пенза"б/р200412
15Курдина Юлия Горизонт200512
16Медкова Владислава МБОУ СОШ № 52I200412
17Мурысина Вика МБОУ СОШ № 52I200412
18Павлова Ксения т/к Меридианб/р20042
19Полякова Дарья Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200512
20Пыргаева Анастасия Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
21Савченко Карина Полюс Мокшанский районIIю200512
22Сафронова Полина Алькорб/р200412
23Семченкова Светлана МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20051
24Сизова Наталья т/к Меридианб/р20052
25Таирова Арина ГоризонтI200412
26Тонина Алиса ГоризонтIII200512
27Фролова Полина Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200512
28Четвергова Яна Алькорб/р200512
29Широлапова Александра т/к Меридианб/р200512
30Якушина Екатерина Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
Ж16 - 2003 — 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифII200212
2Афанасьева Лолита СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
3Графова Екатерина СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
4Данчина Александра Алькорб/р200312
5Канунникова Милада СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
6Квасницина Виктория МБОУ "СОШ №76"б/р20031
7Кирилко Маргарита АзимутIIIю200212
8Красичкова Анастасия Полюс Мокшанский районI200212
9Майданова Анастасия МБОУ "СОШ №76"б/р20031
10Носова Наталья ФоксТИМIII200212
11Рябова Екатерина Азимутб/р200212
12Сафронова Софья Алькорб/р200312
13Семёнова Екатерина МагнитII200312
14Спежова Анастасия Алькорб/р200212
15Утина Анастасия МагнитКМС200212
16Чамина Дарья ФоксТИМКМС2002205556412
17Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI200312
Ж18 - 2001 — 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия АзимутI20012
2Богданова Екатерина т/к Меридианб/р20012
3Девятова Тамара т/к Меридианб/р20012
4Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
5Ибрагимова Юна т/к Меридианб/р20012
6Люкаева Наталья АзимутII20012
7Никитина Мария АзимутКМС200020406312
8Серова Полина Полюс Мокшанский районI200112
9Суслова Ирина МагнитIII200112
10Шаманова Виктория т/к Меридианб/р20012
ЖOPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария Союзб/р198712
2Бобылёва Наталья СоюзI195312
3Борисова Светлана СпутникI197730362812
4Бутримова Елена МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р19831
5Ванюшенкова Алина Полюс Мокшанский районIII199812
6Дроздова Валерия СоюзII1959211393812
7Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
8Купцова Наталья СоюзI1972204063312
9Ладыгина Галина СоюзIII196412
10Маковская Ольга СоюзIII1956211398112
11Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС198312
12Садина Кристина СТК "Гермес- Пенза"б/р199812
13Смагина Ирина Романтик МБОУ ДО СЮТб/р196012
14Терехина Юлия ГоризонтТIII1977142297812
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Союзб/р200812
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю200912
3Барабанкин Илья МБОУ СОШ № 52б/р200812
4Березиенко Саша МБОУ СОШ № 52б/р200812
5Березин Дмитрий МБОУ СОШ № 52б/р200812
6Букин Павел Гермес ОблСЮТурб/р200912
7Воробьёв Илья МБОУ СОШ № 52б/р200812
8Воронин Андрей МБОУ СОШ № 52б/р200812
9Глазунов Марк Спутникб/р201012
10Донцов Александр Спутникб/р200812
11Евсюткин Егор ФоксТИМIIю200812
12Завикторин Матвей ФоксТИМб/р200812
13Зязин Тимофей "Кентавр" Строеваб/р200912
14Казаков Иван СкифIIIю201012
15Карамышев Сергей МБОУ СОШ № 52б/р200812
16Карбашов Арсений Спутникб/р200812
17Климов Юрий МБОУ СОШ № 52б/р200812
18Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512
19Краснов Павел ФоксТИМIIю2008204061112
20Логинов Максим ФоксТИМIIIю200912
21Лыков Даниил "Кентавр" Строеваб/р200812
22Мартынов Андрей МагнитIIIю200812
23Матурин Егор Кадетская школа 46б/р200512
Вне конкурса, другой возраст
24Моисеев Андрей Полюс Мокшанский районIIIю200912
25Молотков Матвей "Кентавр" Строеваб/р201012
26Новичков Никита МагнитIIIю200812
27Разуваев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р200812
28Рыданов Олег МагнитIIIю200812
29Рыжов Антон Спутникб/р200912
30Сидоркин Арсений "Кентавр" Строеваб/р200812
31Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю200812
32Старченко Дмитрий СкифIIIю200812
33Старченко Иван СкифIIIю200912
34Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р200512
Вне конкурса, другой возраст
35Филимонов Иван Спутникб/р200812
36Ханян Альберт "Кентавр" Строеваб/р200812
37Хутраев Сергей МагнитIIIю201012
38Чертков Максим МБОУ СОШ № 52б/р200812
39Чудайкин Михаил Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200812
40Шигапов Тимур ФоксТИМIIю2008699073612
М12 - 2006 — 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор Полюс Мокшанский районб/р200712
2Амиян Сурен Спутникб/р20071
3Артемов Богдан "Кентавр" Строева200612
4Асланян Сурик Спутникб/р20071
5Балашов Данил МБОУ "СОШ №76"б/р20061
6Бикембеков Денис Спутникб/р20071
7Боев Федор Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200712
8Буренков Даниил СТК "Гермес- Пенза"б/р200612
9Вериго Максим Скифб/р200712
10Галкин Егор ФоксТИМ200712
11Горбачев Николай МБОУ "СОШ №76"б/р20061
12Дарюшин Даниил ФоксТИМIIIю2007699086212
13Дранин Илья Скифб/р200612
14Дятлов Артем ФоксТИМ200712
15Ерёмин Тимур МагнитIIIю200712
16Ермолаев Владимир Спутникб/р200712
17Ермолаев Кирилл МБОУ "СОШ №76"б/р20071
18Завикторин Максим Спутникб/р200612
19Зелепугин Андрей т/к Меридианб/р20072
20Ивлиев Владислав МБОУ СОШ № 52б/р200612
21Калёнов Никита СпутникIIю200620406351
22Касымов Руслан Спутникб/р20071
23Кащеев Даниил "Кентавр" Строева200612
24Кикот Илья Кадетская школа 46IIIю200612
25Коженков Александр МагнитIIIю200712
26Козин Роман СкифIIIю200612
27Колбасин Илья Гермес ОблСЮТурб/р2006140671412
28Колобанов Даниил Гермес ОблСЮТурб/р200612
29Комлев Денис Гермес ОблСЮТурб/р200712
30Костенков Андрей ФоксТИМI200617707712
31Кудаков Никита СкифIII200612
32Курников Андрей Полюс Мокшанский районб/р200712
33Нишнианидзе Ираклий Гермес ОблСЮТурб/р2006140495312
34Пакарькин Михаил "Кентавр" Строеваб/р200712
35Петров Владимир АзимутIII20062
36Плаксин Илья Полюс Мокшанский районб/р200712
37Пономарев Кирилл ФоксТИМI200620555551
38Путютин Сергей Спутник200612
39Самойлов Иван Полюс Мокшанский районIIIю200712
40Сенькин Илья "Кентавр" Строеваб/р200712
41Слашкин Ильдар Горизонт200612
42Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIю200612
43Смоляков Тимофей Горизонт200612
44Уваров Андрей МБОУ "СОШ №76"б/р20071
45Ульянин Максим Полюс Мокшанский районIIIю200612
46Шомполов Лев "Кентавр" Строеваб/р200712
47Штанин Вячеслав АзимутIIIю200612
48Юмин Кирилл Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200712
М14 - 2004 — 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Полюс Мокшанский районI200412
2Баишев Камиль МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20051
3Барышев Дмитрий ГоризонтII200512
4Большаков Андрей Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
5Бордачев Сергей Полюс Мокшанский районI200512
6Борясов Владислав Алькорб/р200412
7Бочанцев Дмитрий Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
8Бурмистров Никита Спутникб/р20041
9Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIIю200512
10Глазков Иван АзимутIII200512
11Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р200512
12Дружаев Алексей АзимутI200412
13Егоров Дмитрий Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20041
14Ежов Олег Полюс Мокшанский районIIIю200412
15Зеткин Алексей ГоризонтII200412
16Клименко Максим Полюс Мокшанский районI200412
17Костин Максим Алькорб/р200412
18Кубарев Денис Кадетская школа 46IIю200512
19Ловац Кирилл Полюс Мокшанский район200512
20Макшанцев Артем Гермес ОблСЮТурб/р200412
21Медков Даниил МБОУ СОШ № 52I200512
22Медянцев Максим Полюс Мокшанский районI200412
23Меркулов Иван ГоризонтI200512
24Моторин Валентин Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200512
25Нелюбин Сергей Спутникб/р20041
26Овсянников Виталий Кадетская школа 46200412
27Окороков Виталий Полюс Мокшанский районIIю200512
28Палымбетов Амир Полюс Мокшанский районIIIю200512
29Перкин Павел Полюс Мокшанский районII200412
30Петрушин Александр Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
31Полькин Алексей ФоксТИМII2005205568512
32Родионов Андрей Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20041
33Рыков Никита МБОУ "СОШ №76"б/р200412
34Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46IIIю200512
35Соченов Юрий МБОУ СОШ № 52I200512
36Спирин Давыд Полюс Мокшанский районI200512
37Степанов Егор Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
38Сурков Глеб Алькорб/р200512
39Тарашкевич Илья Кадетская школа 46IIю200412
40Топорин Богдан СкифII200412
41Удалов Дмитрий Алькорб/р200412
42Шелковский Максим ФоксТИМII2005205571812
43Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурб/р200512
44Якомазов Андрей Алькорб/р200412
М16 - 2002 — 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Егор СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
2Васильев Владимир Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20031
3Грачев Данила Юные туристы Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20031
4Давыдов Илья Кадетская школа 46IIIю200312
5Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI200312
6Егинов Дмитрий СкифIII200212
7Железнов Егор СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
8Жеряков Даниил СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
9Забков Руслан ФоксТИМI2003140834412
10Зимин Александр МагнитКМС200212
11Золотарёв Кирилл АзимутI200312
12Кулаков Илья СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
13Мелехов Константин т/к Меридианб/р20032
14Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002721082212
15Мещеряков Дмитрий Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200312
16Михеев Илья МагнитIII200312
17Морозов Николай Кадетская школа 46IIIю200312
18Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII200312
19Нафтаев Евгений Кадетская школа 46IIIю200312
20Пахтунов Сергей Спутникб/р20031
21Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46IIIю200312
22Светкин Олег СкифII200312
23Сергеев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200312
24Скворцов Александр СкифIII200312
25Спиридонов Данила МагнитIII200312
26Харитоно Никита СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
27Чекураев Даниил СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
28Чернов Павел СпутникIIIю20032
29Шавгаев Максим Полюс Мокшанский районIII200212
30Шергунов Максим т/к Меридианб/р20032
31Ширчков Александр Полюс Мокшанский районI200312
М18 - 2000 — 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадов Максим СкифI200112
2Исляев Руслан ГоризонтIII200012
3Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
4Лушников Илья Кентавр ТолстоуховII200112
5Макеев Александр МагнитI200112
6Мельхов Антон т/к Меридианб/р20012
7Теняев Сергей ФоксТИМII200112
8Федотов Данила ГоризонтI200112
МOPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алкаев Данила т/к Меридианб/р19982
2Бобылёв Александр СоюзI195312
3Вяльшин Рушан Скифб/р197612
4Горин Александр т/к Меридианб/р198612
5Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
6Коновалов Дмитрий СТК "Гермес- Пенза"б/р199212
7Кузнецов Андрей АльтернативаI198220406162
8Ладыгин Евгений СоюзIII1961211398712
9Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI196212
10Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
11Лисицын Илья СТК "Гермес- Пенза"б/р199312
12Лушников Сергей АльтернативаI197120407332
13Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС199312
14Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
15Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
16Самошин Евгений СоюзI1946204061712
17Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
18Старцев Алексей АльтернативаI198720406192
19Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
20Финкель Дмитрий МагнитI196912
21Чемашкин Андрей СоюзII1985204063212
22Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
23Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
НОВЕЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженов Александр МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20071
2Баринова Анастасия Спутникб/р20091
3Безроднов Даниил Спутникб/р200712
4Горбачев Иван Алькорб/р200612
5Гудков Александр Алькорб/р200512
6Дмитриев Платон ФоксТИМб/р20101
7Жестков Андрей ФоксТИМб/р20101
8Знобишин Олег МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20081
9Иванчиков Сергей ФоксТИМб/р20101
10Канахин Дмитрий МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20081
11Климов Дмитрий Спутникб/р20041
12Ковалёв Алексей МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20081
13Ковалёв Леонид ФоксТИМб/р20101
14Комракова Дарья ФоксТИМб/р20111
15Костенков Михаил ФоксТИМб/р201012
16Котломин Степан ФоксТИМб/р20081
17Кулагина Алина Алькорб/р200712
18Макаров Егор ФоксТИМб/р20091
19Мусхелишвили Кирилл Спутникб/р20101
20Синюков Денис МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р20061
21Спасов Сергей Спутникб/р20051
22Спежов Григорий Алькорб/р200712
23Суксов Дмитрий ФоксТИМб/р20111
24Токарев Гавриил ФоксТИМб/р20101
25Толстенков Дмитрий Спутникб/р20091
26Чугункин Иван Горизонтб/р200512

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.