Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МЕМОРИАЛ РОМАНОВА В.И. 2018

МЕМОРИАЛ РОМАНОВА В.И. 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ажгалиева Алина СКиБб/р2006Не рассмотрено
2Волчкова Оксана СОШ 64б/р2006Не рассмотрено
3Ганина Анастасия СОШ 64IIIю2006Не рассмотрено
4Давлетгильдеева Аделя АГПб/р2007Не рассмотрено
5Диенко Диана СКиБб/р2008Не рассмотрено
6Иванникова Вероника СКиБб/р2008Не рассмотрено
7Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006Не рассмотрено
8Петрова Кира СКиБIIIю2007Не рассмотрено
9Салиева Дамира СКиБIIIю2006Не рассмотрено
10Сапарова Милана СКиБб/р2007Не рассмотрено
11Соколова Алина СКиБб/р2006Не рассмотрено
12Таратова Виктория СКиБб/р2006Не рассмотрено
Ж14 - 2004-2005гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахунова Эльвина СКиБб/р2005Не рассмотрено
2Говорова Ульяна СКиБб/р2004Не рассмотрено
3Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005Не рассмотрено
4Кушкинбаева Азалия СКиБб/р2005Не рассмотрено
5Николаева Карина СКиБб/р2005Не рассмотрено
6Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIю2005Не рассмотрено
7Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIю2005Не рассмотрено
8Яхьяева Диана СОШ 64б/р2005Не рассмотрено
Ж16 - 2002-2003гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алтубасова Сабина АСПКб/р2002Не рассмотрено
2Головачева Елизавета АСПКб/р2002Не рассмотрено
Ж18 - 2000-2001гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амиржанова Айнура АСПКб/р2001Не рассмотрено
2Баранова Яна АСПКб/р2001Не рассмотрено
3Вахромова Мария АСПКб/р2001Не рассмотрено
4Доютова Марина АСПКб/р2001Не рассмотрено
5Кравчук Екатерина АСПКб/р2000Не рассмотрено
6Панкратова Виктория АртекIII2002Не рассмотрено
7Силаева Анастасия АСПКб/р2001Не рассмотрено
8Суренкова Анастасия АСПКб/р2000Не рассмотрено
9Шакурова Наталья АГПб/р2000Не рассмотрено
Ж21 - 1989-1999гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коваленкова Ольга АГПб/р1994Не рассмотрено
Ж30 - 1979-1988гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вереина Валентина ФорпостI1984Не рассмотрено
2Заитова Ольга АГПб/р1980Не рассмотрено
3Суслова Светлана АГПб/р1980Не рассмотрено
4Хачирова Марина Спартак-АстраханьII1980Не рассмотрено
Ж40 - 1969-1978гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Панкратова Ольга СОВАII1976Не рассмотрено
Ж50 - 1959-1968гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коваленкова Инна АГПб/р1968Не рассмотрено
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Костина Людмила СОВАб/р1955Не рассмотрено
2Котова Татьяна СОВАб/р1952Не рассмотрено
3Шакурова Лариса АГПб/р1946Не рассмотрено
М12 - 2006-2007гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007Не рассмотрено
2Беляков Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006Не рассмотрено
3Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006Не рассмотрено
4Дранов Фарит СКиБIIIю2006Не рассмотрено
5Егоров Кирилл "ЦДНТТ"IIIю2007Не рассмотрено
6Идрисов Степан СОШ 64б/р2006Не рассмотрено
7Михайлов Захар СОШ 64б/р2007Не рассмотрено
8Петров Владислав "ЦДНТТ"IIю2008Не рассмотрено
9Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIю2006Не рассмотрено
10Рудаев Алексей АГПIIIю2006Не рассмотрено
11Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"IIIю2008Не рассмотрено
12Цап Александр СКиБб/р2006Не рассмотрено
13Шакуров Артём АГПIIIю2007Не рассмотрено
М14 - 2004-2005гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005Не рассмотрено
2Ажмухамедов Ильмар СКиБб/р2005Не рассмотрено
3Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004Не рассмотрено
4Гасанов Джафар СОШ 64б/р2005Не рассмотрено
5Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005Не рассмотрено
6Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р2005Не рассмотрено
7Давлекамов Дамир СКиБIIIю2004Не рассмотрено
8Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004Не рассмотрено
9Зевин Владимир Апрельб/р2004Не рассмотрено
10Иващенко Тимофей Апрельб/р2004Не рассмотрено
11Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004Не рассмотрено
12Курманов Анвар СКиБIIIю2005Не рассмотрено
13Лимов Александр СОШ 64IIIю2004Не рассмотрено
14Марков Андрей СОШ 64б/р2005Не рассмотрено
15Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004Не рассмотрено
16Пак Алексей Апрельб/р2004Не рассмотрено
17Пряхин Валентин Форпостб/р2005Не рассмотрено
18Рожко Артем СОШ 64б/р2005Не рассмотрено
19Семенцов Антон СКиБб/р2004Не рассмотрено
20Смирнов Семен "ЦДНТТ"2005Не рассмотрено
21Смирнов Степан "ЦДНТТ"III2004Не рассмотрено
22Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005Не рассмотрено
23Шарипов Риваль СКиБб/р2005Не рассмотрено
24Шарипов Рустам СКиБIIIю2005Не рассмотрено
25Шеин Павел СОШ 64IIIю2005Не рассмотрено
26Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004Не рассмотрено
М16 - 2002-2003гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003Не рассмотрено
2Попов Алексей "ЦДНТТ"IIIю2003Не рассмотрено
М18 - 2000-2001гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмедов Ламет АСПКб/р2000Не рассмотрено
2Баймухамбетов Алик АСПКб/р2001Не рассмотрено
3Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001Не рассмотрено
4Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001Не рассмотрено
5Глупшев Дмитрий АСПКб/р2001Не рассмотрено
6Ефимов Александр АСПКб/р2000Не рассмотрено
7Зульбухаров Вагиз АСПКб/р2001Не рассмотрено
8Коленко Артем АСПКб/р2000Не рассмотрено
9Нурмухамбетов Ислям АСПКб/р2001Не рассмотрено
10Самитов Даниял АСПКб/р2001Не рассмотрено
11Тасбаев Рустам АСПКб/р2000Не рассмотрено
12Чалов Павел Артекб/р2001Не рассмотрено
М21 - 1989-1999гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гладун Алексей АГПI1989Не рассмотрено
2Иванов Георгий ФорпостКМС1989Не рассмотрено
3Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998Не рассмотрено
4Куличёв Пётр ИрбисII1987Не рассмотрено
5Щербаков Владимир ФорпостI1995Не рассмотрено
М30 - 1979-1988гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986Не рассмотрено
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978Не рассмотрено
3Котов Виктор СОВАII1983Не рассмотрено
4Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976Не рассмотрено
М40 - 1969-1978гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Братерский Андрей АГПIII1970Не рассмотрено
2Шакуров Евгений АГПб/р1971Не рассмотрено
М50 - 1959-1968гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Виталий СОВАб/р1959Не рассмотрено
2Дубченков Герман АГПб/р1964Не рассмотрено
3Зарезин Евгений АГПб/р1953Не рассмотрено
4Коваленков Николай АГПб/р1963Не рассмотрено
5Кусалиев Газимжан АГПб/р1959Не рассмотрено
6Мухамедов Ильнур СОВАII1968Не рассмотрено
7Несютин Сергей Астрахань, личноб/р1963Не рассмотрено
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Володин Александр АпрельII1954Не рассмотрено
2Гальперин Давид СОВАб/р1945Не рассмотрено
3Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р1950Не рассмотрено
4Нешин Анатолий СОВАб/р1938Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.