Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Астрахань, о.Городской, Юг

Золотая осень 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2018 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алмуханова Роксана СКиБб/р200812Не рассмотрено
2Бабушкина Арина СКиБб/р200812Не рассмотрено
3Ганина Анастасия СОШ 64IIIю200612Не рассмотрено
4Давлетгильдеева Аделя АГПб/р200712Не рассмотрено
5Иванникова Вероника СКиБб/р200812Не рассмотрено
6Иванникова Полина СКиБб/р200612Не рассмотрено
7Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю200612Не рассмотрено
8Кабакова Арина "ЦДНТТ"б/р200712Не рассмотрено
9Михайлов Евгений "ЦДНТТ"б/р200312Не рассмотрено
10Москвина Яна МУСТАНГИб/р200712Не рассмотрено
11Салиева Дамира СКиБIIIю200612Не рассмотрено
12Сапарова Милана СКиБб/р200712Не рассмотрено
13Сибгатулина Эсалия СКиБIIIю200612Не рассмотрено
14Ситерова Айнагуль МУСТАНГИб/р200612Не рассмотрено
15Таратова Виктория СКиБб/р200612Не рассмотрено
Ж14 - 2004-2005гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ахунова Эльвина СКиБб/р200512Не рассмотрено
2Говорова Ульяна СКиБб/р200412Не рассмотрено
3Егорина Юлия Кадетыб/р200412Не рассмотрено
4Казимирова Кристина Кадетыб/р200512Не рассмотрено
5Комарова Юлия Кадетыб/р200512Не рассмотрено
6Кушкинбаева Азалия СКиБб/р200512Не рассмотрено
7Муратова Маргарита МУСТАНГИб/р200412Не рассмотрено
8Николаева Карина СКиБб/р200512Не рассмотрено
9Новиченко Ирина МУСТАНГИб/р200412Не рассмотрено
10Столярова Кира Кадетыб/р200512Не рассмотрено
11Шувалова Алина МУСТАНГИб/р200412Не рассмотрено
Ж16 - 2002-2003гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бикчураева Фелиция АРО "ВСКС"б/р200212Не рассмотрено
2Бобровская Юлия АРО "ВСКС"б/р2002Не рассмотрено
3Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р200312Не рассмотрено
4Веретельникова Диана ГоризонтIIю20021Не рассмотрено
5Головачева Елизавета АСПКб/р200212Не рассмотрено
6Завороткина Юлия Кадетыб/р200312Не рассмотрено
7Кабачкова Мария Кадетыб/р200212Не рассмотрено
8Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р200212Не рассмотрено
9Романова Екатерина МУСТАНГИб/р200212Не рассмотрено
10Семёнова Санта Ирбисб/р200212Не рассмотрено
11Шурупова Алёна Кадетыб/р200312Не рассмотрено
Ж18 - 2000-2001гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Мингалиева Эльмира АСПКб/р200112Не рассмотрено
2Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII200212Не рассмотрено
3Толстоноженко Кристина Кадетыб/р200112Не рассмотрено
4Шакурова Наталья АГПб/р200012Не рассмотрено
Ж21 - 1989-1999гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баранова Анна ФорпостКМС198412Не рассмотрено
2Васильева Анастасия Астрахань, личноб/р199612Не рассмотрено
3Гайнуллина Альбина ГоризонтIII19981Не рассмотрено
4Гайнуллина Римма ГоризонтIII19971Не рассмотрено
5Коваленкова Ольга АГПб/р199412Не рассмотрено
6Переверзева Ульяна АРО "ВСКС"б/р1999Не рассмотрено
7Семёнова Дана Ирбисб/р199912Не рассмотрено
Ж30 - 1979-1988гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вереина Валентина ФорпостI198412Не рассмотрено
Ж40 - 1969-1978гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Панкратова Ольга СОВАII197612Не рассмотрено
Ж50 - 1959-1968гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильева Ирина СОШ 64б/р196512Не рассмотрено
2Дарикова Марина Астрахань, личноб/р196012Не рассмотрено
3Коваленкова Инна АГПб/р196812Не рассмотрено
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Костина Людмила СОВАб/р195512Не рассмотрено
2Шакурова Лариса АГПб/р194612Не рассмотрено
М12 - 2006-2007гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р200712Не рассмотрено
2Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р200712Не рассмотрено
3Борсуков Иван СОШ 64б/р200612Не рассмотрено
4Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю200612Не рассмотрено
5Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р200612Не рассмотрено
6Дранов Фарит СКиБIIIю200612Не рассмотрено
7Каргин Илья Илья Горизонтб/р20091Не рассмотрено
8Машков Илья Горизонтб/р20091Не рассмотрено
9Муртазаев Раиль СКиБб/р200612Не рассмотрено
10Мухаджинов Даниил Кадетыб/р200612Не рассмотрено
11Николаев Артур СКиБб/р200712Не рассмотрено
12Петров Владислав "ЦДНТТ"IIIю200812Не рассмотрено
13Редькин А Горизонтб/р20081Не рассмотрено
14Рожков Павел МУСТАНГИб/р200612Не рассмотрено
15Рудаев Алексей АГПIIIю200612Не рассмотрено
16Суслов Андрей МУСТАНГИб/р200612Не рассмотрено
17Цап Александр СКиБб/р200612Не рассмотрено
18Шакуров Артём АГПIIIю200712Не рассмотрено
19Шатин Роман МУСТАНГИб/р200712Не рассмотрено
М14 - 2004-2005гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абольянин Руслан Форпостб/р20051Не рассмотрено
2Ажмухамедов Ильмар СКиБб/р200512Не рассмотрено
3Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю20041Не рассмотрено
4Баранов Михаил СОШ 64б/р200412Не рассмотрено
5Березнюков Дмитрий Кадетыб/р200512Не рассмотрено
6Бикеев Алмаз СКиБIIIю200412Не рассмотрено
7Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р200412Не рассмотрено
8Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р200512Не рассмотрено
9Давлекамов Дамир СКиБIIIю200412Не рассмотрено
10Дубинин Илья Кадетыб/р200412Не рассмотрено
11Евсеев Георгий Форпостб/р20051Не рассмотрено
12Ерёменко Сергей СОШ 64б/р200412Не рассмотрено
13Курманов Анвар СКиБIIIю200512Не рассмотрено
14Ларин Никита Кадетыб/р200412Не рассмотрено
15Лимов Александр СОШ 64IIIю200412Не рассмотрено
16Мартынов Евгений Кадетыб/р200412Не рассмотрено
17Мулляминов Рушан СКиБIIIю200412Не рассмотрено
18Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р200512Не рассмотрено
19Помогаев Роман "ЦДНТТ"б/р200612Не рассмотрено
20Пряхин Валентин Форпостб/р20051Не рассмотрено
21Салимов Игорь МУСТАНГИб/р200412Не рассмотрено
22Семенцов Антон СКиБб/р200412Не рассмотрено
23Хамзяев Фарит СКиБIIIю200512Не рассмотрено
24Шарипов Риваль СКиБб/р200512Не рассмотрено
25Шарипов Рустам СКиБIIIю200512Не рассмотрено
26Шеин Павел СОШ 64IIIю200512Не рассмотрено
27Юсифов Мурад СОШ 64б/р200412Не рассмотрено
М16 - 2002-2003гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Булатов Андрей АРО "ВСКС"б/р2002Не рассмотрено
2Горшков Николай Кадетыб/р200312Не рассмотрено
3Душенов Марсель Кадетыб/р200212Не рассмотрено
4Евич Денис Кадетыб/р200212Не рассмотрено
5Законов Ислям МУСТАНГИб/р200312Не рассмотрено
6Козырев Дмитрий Кадетыб/р200212Не рассмотрено
7Левин Вадим Горизонтб/р20031Не рассмотрено
8Муратов Марат МУСТАНГИб/р200212Не рассмотрено
9Недвигин Артём Кадетыб/р2003Не рассмотрено
10Переверзев Виктор АРО "ВСКС"б/р2002Не рассмотрено
11Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р200312Не рассмотрено
12Родионов Илья Кадетыб/р200312Не рассмотрено
13Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"б/р200312Не рассмотрено
14Татаркин Никита ГоризонтIIю20031Не рассмотрено
15Фролов Данил Кадетыб/р200312Не рассмотрено
16Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю200312Не рассмотрено
М18 - 2000-2001гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ахмедов Ламет АСПКб/р200012Не рассмотрено
2Булатов Даниил Горизонтб/р20011Не рассмотрено
3Бычков Дмитрий Кадетыб/р200112Не рассмотрено
4Геринович Дмитрий Кадетыб/р200112Не рассмотрено
5Глупшев Дмитрий АСПКб/р200112Не рассмотрено
6Карнаухов Дмитрий Кадетыб/р200112Не рассмотрено
7Короскин Ярослав Ирбисб/р200112Не рассмотрено
8Лавриненко Ярослав Кадетыб/р200112Не рассмотрено
9Мерщиев Максим АРО "ВСКС"б/р2000Не рассмотрено
10Нурмухамбетов Ислям АСПКб/р200112Не рассмотрено
11Нуруллаев Рамазан АСПКб/р200112Не рассмотрено
12Переверзев Михаил АРО "ВСКС"б/р2001Не рассмотрено
13Полунин Владимир МУСТАНГИб/р200112Не рассмотрено
14Чалов Павел АРО "ВСКС"б/р2001Не рассмотрено
15Шустов Андрей МУСТАНГИб/р200012Не рассмотрено
М21 - 1989-1999гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бахтемиров Артем АГПКМС198912Не рассмотрено
2Веснин Степан АРО "ВСКС"б/р1999Не рассмотрено
3Гладун Алексей АГПI198912Не рассмотрено
4Дацкий Николай СОВАб/р199512Не рассмотрено
5Иванов Георгий ФорпостКМС19891Не рассмотрено
6Коваленков Анатолий АГПКМС199812Не рассмотрено
7Коленченко Андрей ГоризонтIII19921Не рассмотрено
8Куличёв Пётр ИрбисII198712Не рассмотрено
9Лебедев Александр Астрахань, личноб/р199712Не рассмотрено
10Меретин Викентий Ирбисб/р199612Не рассмотрено
11Огарёв Вадим Ирбисб/р198912Не рассмотрено
12Трофимов Артем Кадетыб/р199812Не рассмотрено
13Щербаков Владимир ФорпостI19951Не рассмотрено
М30 - 1979-1988гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ажогин Евгений Форпостб/р198612Не рассмотрено
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р197812Не рассмотрено
3Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р197612Не рассмотрено
4Федотов Андрей Ирбисб/р198612Не рассмотрено
М40 - 1969-1978гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Братерский Андрей АГПIII1970Не рассмотрено
2Мухамедов Ильнур СОВАII196812Не рассмотрено
3Шакуров Евгений АГПб/р197112Не рассмотрено
М50 - 1959-1968гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Виталий СОВАб/р195912Не рассмотрено
2Дубченков Герман АГПб/р196412Не рассмотрено
3Коваленков Николай АГПб/р196312Не рассмотрено
4Кусалиев Газимжан АГПб/р195912Не рассмотрено
5Пенской Валерий СОВАб/р195412Не рассмотрено
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гальперин Дима СОВАб/р194512Не рассмотрено
2Нешин Анатолий СОВАб/р193812Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.