Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07-09 сентября 2018   Астрахань, 12 пост юг

«ЛАБИРИНТ- 2018»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.09.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменкова Мария СПАРТАКIIIю20101234
2Трещева Вера СПАРТАКIIIю20091234
3Харитонова Лиза ВОЛЖАНИНIIIю20081234
Ж-12 - 2006-2007 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажгалиева Алина СКиБб/р2006234
2Иванникова Полина СКиБб/р2006234
3Петрова Кира СКиБIIIю2007234
4Поликарпова Ксения СПАРТАК20061234
5Салиева Дамира СКиБIIIю2006234
6Сибгатулина Эсалия СКиБIIIю2006234
7Трещева София СПАРТАК20061234
Ж-14 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005234
2Говорова Ульяна СКиБб/р2004234
3Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIю2005234
4Зайнулина Алина СПАРТАКI20041234
5Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIю1982234
6Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIю2005234
7Штанько Дарья СПАРТАКI20041234
8Щербакова Елизавета "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД2004234
Ж-16 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретельникова Диана ГоризонтIIю2002234
2Краснощекова Яна БИЗОНЫ ВолжскийI2002234
3Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003234
4Степанова Наталья Горизонтб/р2002234
5Цветкова Дарья ГоризонтIIю2002234
Ж-18 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002234
2Шакурова Наталья АГПб/р20001234
Ж-21 - 1984-1999 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменкова Светлана ВолжскийI19791234
2Боева Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС1986234
3Бойченко Ксения Новоаннинский р-н, личноб/р19931234
4Вереина Валентина ФорпостI19841234
5Герасимова Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI1992234
6Коваленкова Ольга АГПб/р1994234
7Краснощекова Марина БИЗОНЫ ВолжскийКМС197520850531234
8Нуриманова Эльмира Ирбисб/р1985234
9Харитонова Виктория ВОЛЖАНИНКМС19831234
Ж-35 - 1983-1974 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заитова Ольга АГПб/р1980234
2Панкратова Ольга СОВАII19764
3Хачирова Марина Спартак-АстраханьII1980234
Ж-45 - 1973-1964 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Елена АГПб/р1965234
2Коваленкова Инна АГПб/р1968234
3Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р19711234
4Сергеева Маргарита СОВАII19691234
Ж-55 - 1963 и ст. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ишанова Ольга Волжский, личноб/р19602007145234
2Костина Людмила СОВАб/р1955234
3Соломеннова Валентина Сарептаб/р195013937431234
4Шакурова Лариса АГПб/р1946234
М-10 - 2008г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Артем ВОЛЖАНИН20091234
2Герасимов Максим "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДIIIю2008234
3Коваленко Андрей ВОЛЖАНИН20081234
4Петров Владислав "ЦДНТТ"б/р200823
5Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"б/р200823
М-12 - 2006-2007 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Олег ВОЛЖАНИН20061234
2Беляев Антон ВОЛЖАНИН20061234
3Бочаров Александр "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД2006234
4Гафаров Володя Горизонтб/р2007234
5Павлов Тихон Волжанин2007234
6Сулохин Арсений Волжанин20062008456234
7Фомичёв Давид ВолжанинIIIю20052008463234
8Цап Александр СКиБб/р2006234
9Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007234
М-14 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажмухамедов Ильмар СКиБб/р2005234
2Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004234
3Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004234
4Богданов Максим СПАРТАК20051234
5Глушаков Александр "ЦДНТТ"б/р200523
6Давлекамов Дамир СКиБIIIю2004234
7Исаев Андрей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД2005234
8Курманов Анвар СКиБIIIю2005234
9Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004234
10Павлов Матвей Волжанин2005234
11Семенцов Антон СКиБб/р2004234
12Смирнов Семен "ЦДНТТ"IIIю2005234
13Смирнов Степан "ЦДНТТ"IIIю2004234
14Струначев Александр СПАРТАК20041234
15Сулохин Арсений ВетерокIIIю20051234
16Сулохин Арсений ВОЛЖАНИН20051234
17Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005234
18Чурик Владимир СПАРТАКI20041234
М-16 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Донцов Никита "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI2002234
2Левин Вадим Горизонтб/р2003234
3Овечкин Данил "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДIIю2003234
4Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003234
5Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"б/р2003234
6Татаркин Никита ГоризонтIIю2003234
М-18 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булатов Даниил Горизонтб/р2001234
2Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001234
3Попов Алексей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI2001234
М-21 - 1984-1999 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986515234
2Бахтемиров Артем АГПКМС198912
3Бочаров Михаил "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС1999234
4Гаранин Алексей ВОЛЖАНИНКМС19891234
5Гладун Алексей АГПб/р19891234
6Гринин Владимир ВОЛЖАНИНМС19911234
7Дацкий Николай СОВАб/р19951234
8Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС19981234
9Коннов Александр ВОЛЖАНИНI19841234
10Куличёв Пётр ИрбисII1987234
11Маятский Кирил ВОЛЖАНИНI19891234
12Огарёв Вадим Ирбисб/р1989234
13Пашкевич Роман Волжанинб/р19841234
14Радченко Максим Астрахань, личноб/р19911234
М-35 - 1983-1974 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Павел ВОЛЖАНИНКМС19781234
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978516234
3Боев Алексей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС1983234
4Краснощеков Артём БИЗОНЫ ВолжскийI197914097001234
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р19761234
6Никулин Василий ВОЛЖАНИНI19831234
7Соломеннов Сергей СарептаI198116024401234
8Харитонов Алексей ВОЛЖАНИНI19831234
М-45 - 1973-1964 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Братерский Андрей АГПIII19705061234
2Дубченков Герман АГПб/р1964234
3Сулохин Андрей ВетерокIIIю196816336241234
4Сулохин Андрей ВОЛЖАНИНIIIю19681234
5Шакуров Евгений АГПб/р19711234
М-55 - 1963 и ст. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виталий СОВАII19591234
2Васильев Александр АГПб/р1958234
3Волченков Михаил Астрахань, личноб/р19452
4Гальперин Дима СОВАб/р19452
5Давидюк Виталий ВОЛЖАНИНIIIю19521234
6Зарезин Евгений АГПб/р1953234
7Кусалиев Газимжан АГПб/р1959234
8Нешин Анатолий СОВАб/р1938234
9Павлов Александр ВОЛЖАНИНIIIю19561234
10Павлов Александр Волжанинб/р1956234
11Пенской Валерий СОВАII19541234
12Савушкин Валентин Волжскийб/р1954234
13Соломеннов Евгений СарептаКМС195613937261234