Orgeo

«ЛАБИРИНТ- 2017» 15-17.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Астраханская обл. » Астрахань
Место проведения
Джакуевка берег
Событие создал
Ivanov Georgiy
Онлайн заявка
до 14.09.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давлетгильдеева Аделя АГПб/р2007234
2Шустова Варва Спартак-Астраханьб/р20081234
Ж-12 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю20051234
2Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю20051234
3Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006234
4Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю20051234
Ж-14 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р2003234
2Веретельникова Диана ГоризонтIIю2002234
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИб/р2003234
4Комалова Екатерина Покорителиб/р20031234
5Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003234
6Щербакова Елизавета "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД2004234
Ж-16 - 2001-2002 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долина Юлия МУСТАНГИб/р20011234
2Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002234
3Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII20021234
4Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002234
Ж-18 - 1999-2000 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капленко Екатерина МУСТАНГИб/р20011234
2Шакурова Наталья АГПб/р20001234
Ж-21 - 1983-1998 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Анна ФорпостКМС19841234
2Боева Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС19861234
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994234
4Харитонова Виктория ВолжанинI198320084821234
5Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р19841234
Ж-35 - 1982-1973 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заитова Ольга АГПб/р19801234
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р19711234
3Панкратова Ольга СОВАII1976234
Ж-45 - 1972-1963 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Елена АГПб/р1965234
2Коваленкова Инна АГПб/р1968234
3Сергеева Маргарита СОВАII19691234
Ж-55 - 1962 и ст. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Костина Людмила СОВАб/р1955234
2Шакурова Лариса АГПб/р1946234
М-10 - 2007-2010 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007234
2Коваленко Андрей Волжанинб/р20082008482234
3Шакуров Артём АГПIIIю2007234
4Шахов Дмитрий Спартак-Астраханьб/р20071234
5Шустов Семён Спартак-Астраханьб/р20071234
М-12 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Олег Волжанин20062008470234
2Беляев Антон ВолжанинIIю20062008474234
3Беляков Андрей "ЦДНТТ"б/р20064
4Бочаров Александр "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД2006234
5Глушаков Александр "ЦДНТТ"б/р20054
6Помогаев Роман "ЦДНТТ"б/р20063
7Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю20051234
8Сулохин Арсений Волжанин20062008456234
9Фомичёв Давид ВолжанинIIIю20052008463234
10Шеин Павел СОШ 64IIIю20054
М-14 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004234
2Лимов Александр СОШ 64IIIю2004234
3Михайлов Евгений "ЦДНТТ"б/р20034
4Овечкин Данил "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДIIю2003234
5Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003234
6Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"б/р20034
7Хриченко Данила "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД2004234
8Черемин Василий МУСТАНГИб/р2004234
9Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю20031234
М-16 - 2001-2002 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анферов Иван "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI2001234
2Великанов Павел Спартак-АстраханьII20011234
3Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII20011234
4Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII20021234
5Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р19711234
6Донцов Никита "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДIIю2002234
7Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI20011234
8Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001234
М-18 - 1999-2000 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочаров Михаил "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС19991234
2Новиков Олег МУСТАНГИб/р2000123
3Содолев Алексей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI19991234
4Шустов Андрей МУСТАНГИб/р20001234
М-21 - 1983-1998 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажогин Евгений Форпостб/р19861234
2Боев Алексей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС198313
3Гладун Алексей АГПб/р19891234
4Иванников Сергей Астрахань, личноб/р19911234
5Кенжалиев Дамир МУСТАНГИб/р1992234
6Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС19981234
7Коннов Александр ВолжанинI198413012931234
8Коржев Сергей Астрахань, личноб/р1989234
9Никулин Василий ВолжанинКМС198313012731234
10Харитонов Алексей ВолжанинI198320902851234
11Чернышев Дмитрий Астрахань, личноб/р1989234
12Щербаков Владимир ФорпостI19951234
М-35 - 1982-1973 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Павел ВолжанинКМС197810015121234
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978234
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р19771234
4Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980234
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р19761234
М-45 - 1972-1963 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей ВолжанинI197114212731234
2Дубченков Герман АГПб/р19641234
3Коваленков Николай АГПб/р1963234
4Мухамедов Ильнур СОВАII1968234
5Сулохин Андрей ВолжанинI196820902881234
6Шакуров Евгений АГПб/р19711234
М-55 - 1962 и ст. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виталий СОВАII19591234
2Васильев Александр АГПб/р1958234
3Зарезин Евгений АГПб/р195334
4Кусалиев Газимжан АГПб/р1959234
5Нешин Анатолий СОВАб/р1938234
6Пенской Валерий СОВАII1954234

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.