Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый летний Кубок Астраханской области по спортивному ориентированию "В гостях у ЛОТОСА 2018"

"В гостях у ЛОТОСА 2018"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.08.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ажгалиева Алина СКиБб/р200623
2Иванникова Полина СКиБб/р200623
3Петрова Кира СКиБIIIю200723
4Соколова Алина СКиБб/р200623
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Говорова Ульяна СКиБб/р200423
2Николаева Карина СКиБб/р200523
3Новиченко Ирина МУСТАНГИб/р200424
4Шувалова Алина МУСТАНГИб/р200424
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р2003234
2Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р2002234
3Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р200224
4Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002234
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Капленко Екатерина МУСТАНГИб/р20011234
2Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII20024
3Шакурова Наталья АГПб/р20001234
Ж-21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вдовенко Софья АГПб/р1999234
Ж-30 - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Заитова Ольга АГПб/р19801234
2Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р198423
Ж-40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Панкратова Ольга СОВАII19764
2Сергеева Маргарита СОВАII1969124
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Костина Людмила СОВАб/р195524
2Шакурова Лариса АГПб/р194624
Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Викторова Наталья АГПЗб/р19904
2Ряскова Дарья АГПЗб/р19904
3Черненко Альфия АГПЗб/р19904
4Шустова Варвара Спартак-АстраханьIIIю200823
М10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белянин Александр АГПЗб/р19904
2Мулыков Зинур АГПЗб/р19904
3Тлеков Рунис АГПЗб/р19904
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р200724
2Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р200624
3Николаев Артур СКиБб/р200723
4Суслов Андрей МУСТАНГИб/р200624
5Цап Александр СКиБб/р200623
6Шакуров Артём АГПIIIю200724
7Шустов Семён Спартак-АстраханьIIIю200723
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ажмухамедов Ильмар СКиБб/р200523
2Баранов Михаил СОШ 64б/р20041234
3Бикеев Алмаз СКиБIIIю200423
4Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю200524
5Ерёменко Сергей СОШ 64б/р20041234
6Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю20041234
7Курманов Анвар СКиБIIIю200523
8Лимов Александр СОШ 64IIIю20041234
9Мулляминов Рушан СКиБIIIю200423
10Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р200524
11Салимов Игорь МУСТАНГИб/р200424
12Семенцов Антон СКиБб/р200423
13Смирнов Семен "ЦДНТТ"IIIю200524
14Смирнов Степан "ЦДНТТ"IIIю200424
15Танин Роман СОШ 64б/р20041234
16Хамзяев Фарит СКиБIIIю200523
17Юсифов Мурад СОШ 64б/р20041234
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Муратов Марат МУСТАНГИб/р200224
2Шамбетов Фарид МУСТАНГИб/р200324
М18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001234
2Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000234
М21 - 1989-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтемиров Артем АГПКМС198912
2Иванов Георгий ФорпостКМС198912
3Коваленков Анатолий АГПКМС1998234
4Куличёв Пётр ИрбисII198723
5Щербаков Владимир ФорпостI199512
М30 - 1979-1988
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986234
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р197824
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р19771234
М40 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Братерский Андрей АГПIII19701234
2Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976234
3Шакуров Евгений АГПб/р19711234
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дубченков Герман АГПб/р196424
2Несютин Сергей СОВАб/р1963234
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зарезин Евгений АГПб/р195324

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.