Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап кубка парков г. Астрахани посвященный Всемирному дню ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.05.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008-2011 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Елена Спартак-Астраханьб/р2009
2Немененок Дарья Спартак-Астраханьб/р2009
3Шустова Варвара Спартак-АстраханьIIIю2008
Ж-12 - 2006-2007 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелина Алена "ЦДНТТ"IIIю2006
2Виноградчая Влада СОШ 64б/р2006
3Ганина Анастасия СОШ 64IIIю2006
4Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
5Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
6Ситерова Айнагуль МУСТАНГИб/р2006
Ж-14 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
2Джабраилова Сабина ГоризонтIIIю2004
3Егорина Юлия Кадетыб/р2004
4Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
5Муратова Маргарита МУСТАНГИб/р2004
6Новиченко Ирина МУСТАНГИб/р2004
7Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIю2005
8Шувалова Алина МУСТАНГИб/р2004
Ж-16 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикчураева Фелиция Кадетыб/р2002
2Бобровская Юлия Кадетыб/р2002
3Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р2003
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIю2005
5Злобина Кристина МУСТАНГИб/р2002
6Кабачкова Мария Кадетыб/р2002
7Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
8Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
9Самсонова Нелля Кадетыб/р2002
Ж-18 - 2000-2001 г.р.50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
2Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
3Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIю2005
4Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1984-1999 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абубекерова Василя АГПб/р1990
2Коваленкова Ольга АГПб/р1994
3Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р1984
ЖВ - 1983-и старше 100 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Елена АГПб/р1965
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Костина Людмила СОВАб/р1955
4Панкратова Ольга СОВАII1976
5Сергеева Маргарита СОВАII1969
6Суслова Светлана АГПб/р1980
7Тутова Татьяна Спартак-Астраханьб/р1980
8Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1982
9Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2008-2011 г.р. и младше 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бебнев Андрей Спартак-Астраханьб/р2008
2Галушкин Данила СОШ 64б/р2010
3Лисицкий Илья Спартак-Астраханьб/р2009
М-12 - 2006-2007 г.р 50 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
2Беляков Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006
3Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
4Быков Павел МУСТАНГИб/р2006
5Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
6Гафаров Володя Горизонтб/р2007
7Егоров Кирилл "ЦДНТТ"б/р2007
8Копин Илья Горизонтб/р2007
9Крайнов Семен Спартак-Астраханьб/р2007
10Лебедев Петр Спартак-АстраханьIIIю2007
11Малов Александр МУСТАНГИб/р2007
12Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006
13Рудаев Алексей АГПIIIю2006
14Шакуров Артём АГПIIIю2007
15Шатин Роман МУСТАНГИб/р2007
16Шмулич Андрей "ЦДНТТ"б/р2006
17Шмулич Григорий "ЦДНТТ"б/р2007
18Шустов Семён Спартак-АстраханьIIIю2007
19Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-14 - 2004-2005 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
2Бабаев Самир СОШ 64б/р2004
3Баранов Михаил СОШ 64б/р2005
4Барсуков Иван СОШ 64б/р2005
5Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
6Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
7Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р2005
8Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
9Иванченко Максим "ЦДНТТ"IIIю2004
10Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004
11Ларин Никита Кадетыб/р2004
12Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
13Липатов Владислав МУСТАНГИб/р2005
14Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
15Салимов Игорь МУСТАНГИб/р2004
16Смирнов Семен "ЦДНТТ"IIIю2005
17Смирнов Степан "ЦДНТТ"IIIю2004
18Танин Роман СОШ 64б/р2004
19Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
20Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М-16 - 2002-2003 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатов Андрей Кадетыб/р2002
2Демидов Всеволод Спартак-АстраханьII2002
3Душенов Марсель Кадетыб/р2002
4Евич Денис Кадетыб/р2002
5Законов Ислям МУСТАНГИб/р2003
6Левин Вадим Горизонтб/р2003
7Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
8Переверзев Виктор Кадетыб/р2002
9Попов Алексей "ЦДНТТ"б/р2003
10Родионов Илья Кадетыб/р2003
11Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
12Сорокин Алексей Кадетыб/р2002
13Фролов Даниил Кадетыб/р2003
14Шамбетов Фарид МУСТАНГИб/р2003
М-18 - 2000-2001 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бостриков Владислав Кадетыб/р2001
2Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
3Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
4Чалов Павел Кадетыб/р2001
М-21 - 1984-1999 г.р 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Гладун Алексей АГПI1989
4Журавлев Николай АГПб/р1989
5Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
6Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
7Радченко Максим Астрахань, личноб/р1991
8Шакуров Евгений АГПб/р1971
МВ - 1983-и старше 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
2Братерский Андрей АГПIII1970
3Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
4Коваленков Николай АГПб/р1963
5Мухамедов Ильнур СОВАII1968
6Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
7Нешин Анатолий СОВАб/р1938
8Пенской Валерий СОВАII1954