Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 ноября 2018 (вс)   Астрахань, АГТУ

4 этап кубка парков г. Астрахани

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.11.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Несютин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008-2011 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванникова Вероника СКиБб/р2008
2Копина Влада Горизонтб/р2008
Ж-12 - 2006-2007 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелина Алена "ЦДНТТ"IIIю2006
2Бондаренко Юля Форпостб/р2006
3Виноградчая Влада СОШ 64б/р2006
4Гафаров Володя Горизонтб/р2007
5Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
6Иванникова Полина СКиБб/р2006
7Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
8Каримова Азалия СКиБб/р2006
9Соколова Алина СКиБб/р2006
10Таскалиева Диляра СКиБб/р2007
Ж-14 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говорова Ульяна СКиБб/р2004
2Манукян Кристина СОШ 64б/р2005
3Марченко Елизавета СОШ 64б/р2005
4Никулина Инга СКиБб/р2004
5Омарова Диана Покорителиб/р2005
6Попова Анастасия СОШ 64б/р2005
7Шапошников Арсений Астрахань, личноб/р2004
8Яхьяева Диана СОШ 64б/р2005
Ж-16 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
2Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIю2005
Ж-18 - 2000-2001 г.р.50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долина Юлия АГТУб/р2001
2Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1984-1999 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вереина Валентина ФорпостI1984
2Коваленкова Ольга АГПб/р1994
3Ярославская Екатерина Астрахань, личноб/р1987
ЖВ - 1983-и старше 100 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Костина Людмила СОВАб/р1955
3Панкратова Ольга СОВАII1976
4Сергеева Маргарита СОВАII1969
5Суслова Светлана АГПб/р1980
6Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1982
7Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2008-2011 г.р. и младше 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каргин Илья Илья Горизонтб/р2009
2Машков Илья Горизонтб/р2009
3Петров Владислав "ЦДНТТ"IIю2008
4Редькин Артемий Горизонтб/р2008
5Сердобинцев Михаил "ЦДНТТ"б/р2008
М-12 - 2006-2007 г.р 50 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алабди Сами Форпостб/р2007
2Беляков Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006
3Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
4Гафаров Володя Горизонтб/р2007
5Дранов Фарит СКиБIIIю2006
6Егоров Кирилл "ЦДНТТ"IIIю2007
7Иванов Дмитрий Трий Форпостб/р2006
8Казаркин Костя Форпостб/р2007
9Кимуржи Никалай Форпостб/р2006
10Кирсанов Алексей Форпостб/р2006
11Копин Илья Горизонтб/р2007
12Михайлов Захар СОШ 64б/р2007
13Нурушев Ясин "ЦДНТТ"б/р2007
14Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIю2006
15Рожков Павел МУСТАНГИб/р2006
16Рудаев Алексей АГПIIIю2006
17Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
18Шакуров Артём АГПIIIю2007
19Шмулич Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006
20Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-14 - 2004-2005 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005
2Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
3Аширятов Радмир СОШ 64б/р2005
4Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
5Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
6Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
7Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р2005
8Давлекамов Дамир СКиБIIIю2004
9Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
10Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
11Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004
12Пряничников Михаил СОШ 64б/р2005
13Пряхин Валентин Форпостб/р2005
14Рожко Артем СОШ 64б/р2005
15Смирнов Семен "ЦДНТТ"2005
16Смирнов Степан "ЦДНТТ"III2004
17Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005
18Хмидет Билель "ЦДНТТ"IIIю2004
19Шарипов Риваль СКиБб/р2005
20Шарипов Рустам СКиБIIIю2005
21Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М-16 - 2002-2003 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскеров Михаил "ЦДНТТ"2003
2Левин Вадим Горизонтб/р2003
3Лосев Виктор Покорителиб/р2003
4Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
5Омаров Магомед Покорителиб/р2003
6Попов Алексей "ЦДНТТ"IIIю2003
7Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
8Хмидет Абдуллах "ЦДНТТ"б/р2002
М-18 - 2000-2001 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Мерщиев Максим АРО "ВСКС"б/р2000
3Переверзев Михаил АРО "ВСКС"б/р2001
4Чалов Павел Кадетыб/р2001
5Чевтаев Никита Астрахань, личноI2000
М-21 - 1984-1999 г.р 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
3Бахтемиров Артем АГПКМС1989
4Гладун Алексей АГПI1989
5Журавлев Николай АГПб/р1989
6Куличёв Пётр ИрбисII1987
7Шакуров Евгений АГПб/р1971
8Щербаков Владимир ФорпостI1995
МВ - 1983-и старше 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабайцев Дмитрий СОВАб/р1979
2Коваленков Николай АГПб/р1963
3Мухамедов Ильнур СОВАII1968
4Нешин Анатолий СОВАб/р1938

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.