Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 ноября 2018 (вс)   Астрахань, г. Азимут

5 этап Кубка парков Астрахани-2018

Финальный этап Кубка парков Астрахани 2018 года. Итоговый зачёт Кубка парков по лучшим 4 результатам. Есть шанс изменить расклад в группе!

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.11.2018 13:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Несютин
+79608664020 +79608664020

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008-2011 г.р. и младше 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванникова Вероника СКиБб/р2008
2Копина Влада Горизонтб/р2008
3Коханова Настя Снежный Барсб/р2008
4Политова Ксения СКиБб/р2008
Ж-12 - 2006-2007 г.р. 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амелина Алена "ЦДНТТ"IIIю2006517
2Батаева Ярослава Снежный Барсб/р2007
3Гайнуллина Кристина Успехб/р2006
4Ганина Анастасия СОШ 64IIIю2006
5Гнездилов Ярослав Снежный Барсб/р2006
6Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
7Зайц Ольга Успехб/р2007
8Иванникова Полина СКиБб/р2006
9Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
10Колесникова Нина Снежный Барсб/р2005
11Куликова Кристина Форпостб/р2006
12Москвина Яна МУСТАНГИб/р2007
13Петрова Кира СКиБIIIю2007
14Салиева Дамира СКиБIIIю2006
15Соколова Алина СКиБб/р2006
16Стацура Ольга Успехб/р2007
17Таскалиева Диляра СКиБб/р2007
18Хамидуллина Альсина Успехб/р2006
Ж-14 - 2004-2005 г.р. 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говорова Ульяна СКиБб/р2004
2Лосева Мария СОВАб/р2005
3Муратова Маргарита МУСТАНГИб/р2004
4Никулина Инга СКиБб/р2004
5Овсяникова Мария Снежный Барсб/р2004
6Омарова Диана Покорителиб/р2005
7Рахимов Данил Снежный Барсб/р2004
8Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIю2005
9Яхьяева Диана СОШ 64б/р2005
Ж-16 - 2002-2003 г.р. 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витко Елена Спартак-Астраханьб/р2002
2Качанова Аня Снежный Барсб/р2002
3Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002
4Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
Ж-18 - 2000-2001 г.р. 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игейсинова Лия Юные туристыб/р2001
2Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1984-1999 г.р 100₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажгалиева Айнур Юные туристыб/р1986
2Баранова Анна ФорпостКМС1984
3Вереина Валентина ФорпостI1984
4Коваленкова Ольга АГПб/р1994
5Шрамкова Светлана Юные туристыб/р1984
6Юсупова Люция Снежный Барсб/р1992
ЖВ - 1983-и старше 100₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
2Казанцева Елена АГПб/р1965
3Коваленкова Инна АГПб/р1968
4Костина Людмила СОВАб/р1955
5Лосева Любовь СОВАб/р1973
6Нестеренко Наталья СОВАб/р1966
7Панкратова Ольга СОВАII1976
8Сергеева Маргарита СОВАII1969
9Суслова Светлана АГПб/р1980
10Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1982
11Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2008-2011 г.р. и младше 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимцев Никита Снежный Барсб/р2008
2Кабаков Тимофей Снежный Барсб/р2004
3Каргин Илья Илья Горизонтб/р2009
4Машков Илья Горизонтб/р2009
5Петров Владислав "ЦДНТТ"IIIю2008508
6Редькин Артемий Горизонтб/р2008
7Рыльцов Владимир Снежный Барсб/р2008
8Сапрыкин Ярослав Горизонтб/р2008
9Сердобинцев Михаил "ЦДНТТ"б/р2008
10Стацура Дмитрий Успехб/р2012
11Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"IIIю2008
12Храбров Герман Снежный Барсб/р2008
13Черногорцев Николай Снежный Барсб/р2009
14Шабанов Александр Снежный Барсб/р2009
М-12 - 2006-2007 г.р 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
2Беляков Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006
3Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007503
4Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
5Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р2006
6Гафаров Володя ГоризонтIIIю2007
7Долгов Александр Форпостб/р2007
8Егоров Кирилл "ЦДНТТ"IIIю2007
9Иванов Дмитрий Форпостб/р2006
10Казаркин Костя Форпостб/р2007
11Кимуржи Никалай Форпостб/р2006
12Копин Илья ГоризонтIIIю2007
13Кулькин Глеб Успехб/р2006
14Куншигаров Данил Снежный Барсб/р2007
15Лукашевич Владислав Успехб/р2006
16Михайлов Захар СОШ 64б/р2007
17Нурушев Ясин "ЦДНТТ"б/р2007
18Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006
19Рожков Павел МУСТАНГИб/р2006
20Рудаев Алексей АГПIIIю2006
21Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
22Черногорцев Евгений Снежный Барсб/р2007
23Шатин Роман МУСТАНГИб/р2007
24Шмулич Андрей "ЦДНТТ"IIIю2006
25Шмулич Григорий "ЦДНТТ"б/р2007
26Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-14 - 2004-2005 г.р 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005
2Арзамасцев Георгий ГоризонтIIю2004
3Ахметшин Данил Снежный Барсб/р2005
4Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
5Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
6Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
7Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005507
8Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р2005510
9Давлекамов Дамир СКиБIIIю2004
10Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
11Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004
12Курманов Анвар СКиБIIIю2005
13Лапин Кирилл Успехб/р2005
14Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
15Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004
16Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
17Пряничников Максим СОШ 64б/р2005
18Пряхин Валентин Форпостб/р2005
19Рожко Артем СОШ 64б/р2005
20Семакин Данил СОШ 64б/р2004
21Семенцов Антон СКиБб/р2004
22Смирнов Семен "ЦДНТТ"2005
23Смирнов Степан "ЦДНТТ"III2004
24Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005
25Шантанов Дмитрий СОШ 64б/р2004
26Шарипов Риваль СКиБб/р2005
27Шарипов Рустам СКиБIIIю2005
28Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
29Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М-16 - 2002-2003 г.р 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулбариев Исламбек Юные туристыб/р2002
2Аубекиров Ильяс Снежный Барсб/р2003
3Валынкин Валентин Снежный Барсб/р2003
4Законов Ислям МУСТАНГИб/р2003
5Левин Вадим ГоризонтIIIю2003
6Лосев Виктор Покорителиб/р2003
7Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
8Омаров Магомед Покорителиб/р2003
9Попов Алексей "ЦДНТТ"IIIю2003
10Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003509
11Сахвалиев Ислам Горизонтб/р2003
12Чиханов Дмитрий Снежный Барсб/р2003
13Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
М-18 - 2000-2001 г.р 50₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Одинцов Владислав АГПб/р2001
3Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
4Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
5Чевтаев Никита Астрахань, личноI2000
М-21 - 1984-1999 г.р 100₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986515
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978516
3Гладун Алексей АГПI1989
4Клавкин Александр Россия, личноб/р1996
5Коваленков Анатолий АГПКМС1998
6Куличёв Пётр ИрбисII1987
7Нурмагомедов Хайбула СОВАб/р1998
8Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
9Розанов Павел ФорпостIII1998
10Смолин Валентин МУСТАНГИб/р1999
11Финагин Илья Форпостб/р1986
12Шакуров Евгений АГПб/р1971
13Щербаков Владимир ФорпостI1995
МВ - 1983-и старше 100₽
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабайцев Дмитрий СОВАб/р1979
2Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977502
3Братерский Андрей АГПIII1970506
4Коваленков Николай АГПб/р1963
5Мухамедов Ильнур СОВАII1968
6Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
7Нешин Анатолий СОВАб/р1938

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.