Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII открытый зимний кубок по спортивному ориентированию «Снеговик-2018»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.12.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 и младше, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванникова Вероника СКиБб/р2008
2Коханова Настя Снежный Барсб/р2008
Ж-12 - 2006-2007 г.р, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаева Ярослава Снежный Барсб/р2007
2Беляева Анна белый медведьб/р2007
3Гасанова Эльянора белый медведьб/р2006
4Гнездилов Ярослав Снежный Барсб/р2006
5Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
6Иванникова Полина СКиБб/р2006
7Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
8Корнейко Лидия КЛБ Горизонтб/р2007
9Куликова Кристина Форпостб/р2006
10Петрова Кира СКиБIIIю2007
11Соколова Алина СКиБб/р2006
12Таскалиева Диляра СКиБб/р2007
13Трофимова Дарья белый медведьб/р2006
Ж-14 - 2004-2005 г.р, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байбекова Настя белый медведьб/р2005
2Байдулова Аделина Юные туристыб/р2004
3Белунина Олеся Форпостб/р2005
4Васильева Настя белый медведьб/р2005
5Говорова Ульяна СКиБб/р2004
6Егорина Юлия Кадетыб/р2004
7Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
8Колесникова Нина Снежный Барсб/р2005
9Комарова Юлия Кадетыб/р2005
10Нагорнова Марина белый медведьб/р2005
11Николаева Карина СКиБб/р2005
12Овсяникова Мария Снежный Барсб/р2004
13Питриченко Юля Форпостб/р2004
14Скрипченко Валерия белый медведьб/р2004
15Столярова Кира Кадетыб/р2005
16Фунтикова Дарья белый медведьб/р2005
17Яхьяева Диана СОШ 64б/р2005
Ж-16 - 2002-2003 г.р, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретельникова Диана ГоризонтIIю2002
2Завороткина Юлия Кадетыб/р2003
3Кабачкова Мария Кадетыб/р2002
4Макарова Ангелина Кадетыб/р2003
5Самсонова Нелля Кадетыб/р2002
6Шурупова Алёна Кадетыб/р2003
Ж-18 - 2000-2001 г.р, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Володина Валерия Deltaб/р2001
2Игейсинова Лия Юные туристыб/р2001
3Панкратова Виктория Астрахань, личноIII2002
4Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
5Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1989-1999 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Коваленкова Ольга АГПб/р1994
3Кондратьева Татьяна Ирбисб/р1987
4Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
5Юсупова Люция Снежный Барсб/р1991
Ж-30 - 1979-1988 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажгалиева Айнур Юные туристыб/р1986
2Вереина Валентина ФорпостI1984
3Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
4Никифорова Оксана Ирбисб/р1987
5Суслова Светлана АГПб/р1980
6Шрамкова Светлана Красноярский р-н, личноб/р1984
Ж-40 - 1969-1978 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панкратова Ольга СОВАII1976
2Сергеева Маргарита СОВАII1969
Ж-50 - 1959-1968 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Маркова Татьяна КЛБ Горизонтб/р1967
3Нестеренко Наталья СОВАб/р1966
Ж-60 - 1958 г.р. и старше,50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила СОВАб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2008 и младше, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джубанчалиев Азиз Красноярский р-н, личноб/р2008
2Ефимцев Никита Снежный Барсб/р2008
3Каргин Илья Илья Горизонтб/р2009
4Лабузов Даниил Снежный Барсб/р2008
5Макаров Тимур Deltaб/р2008
6Рыльцов Владимир Снежный Барсб/р2008
7Сапрыкин Ярослав Горизонтб/р2008
8Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"IIIю2008
9Храбров Герман Снежный Барсб/р2008
10Черногорцев Николай Снежный Барсб/р2009
11Шабанов Александр Снежный Барсб/р2009
12Юсупов Рустам Орлыб/р2008
М-12 - 2006-2007 г.р, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айткалиев Амир Орлыб/р2007
2Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
3Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
4Иванов Дмитрий Форпостб/р2006
5Касимов Дмитрий СОШ 64б/р2006
6Кирсанов Алексей Форпостб/р2006
7Князев Владислав СОШ 64б/р2006
8Копин Илья ГоризонтIIIю2007
9Куанов Ильнар Красноярский р-н, личноб/р2007
10Куаншалиев Тамерлан Красноярский р-н, личноб/р2006
11Куншигаров Данил Снежный Барсб/р2007
12Курманбаев Альберт белый медведьб/р2006
13Михайлов Захар СОШ 64б/р2007
14Мухаджинов Даниил Кадетыб/р2006
15Ниетов Бауржан белый медведьб/р2006
16Петров Владислав "ЦДНТТ"IIIю2008
17Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006
18Рудаев Алексей АГПIIIю2006
19Садыков Шариф белый медведьб/р2006
20Салиев Эмиль Орлыб/р2007
21Сеитов Рамазан Deltaб/р2006
22Славолюбов Кирилл Снежный Барсб/р2006
23Умбетов Эльдар Орлыб/р2007
24Урманов Илья Красноярский р-н, личноб/р2007
25Чекенов Марсель белый медведьб/р2006
26Черногорцев Евгений Снежный Барсб/р2007
27Юнусов Эльмар СКиБб/р2006
28Юсупалиев Самир Орлыб/р2007
29Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-14 - 2004-2005 г.р, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005
2Арзамасцев Георгий ГоризонтIIю2004
3Ахметшин Данил Снежный Барсб/р2005
4Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
5Березнюков Дмитрий Кадетыб/р2005
6Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
7Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
8Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р2005
9Евсеев Георгий Форпостб/р2005
10Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
11Идрисов Рустам Орлыб/р2004
12Калешев Эльдар белый медведьб/р2004
13Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004
14Кудасов Алексей Орлыб/р2004
15Курлин Тимофей белый медведьб/р2005
16Ларин Никита Кадетыб/р2004
17Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
18Мартынов Евгений Кадетыб/р2004
19Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004
20Мухамедов Данил белый медведьб/р2004
21Нугманов Мухамед белый медведьб/р2004
22Плохов Игорь белый медведьб/р2005
23Пряничников Максим СОШ 64б/р2005
24Пряхин Валентин Форпостб/р2005
25Рахимов Данил Снежный Барсб/р2004
26Ряплов Данил белый медведьб/р2005
27Савинов Артём Орлыб/р2007
28Семенцов Антон СКиБб/р2004
29Столянов Ваня Снежный Барсб/р2005
30Телеубаев Рубин белый медведьб/р2005
31Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005
32Шайдулин Реналь Орлыб/р2004
33Шантанов Дмитрий СОШ 64б/р2004
34Шарипов Риваль СКиБб/р2005
35Шарипов Рустам СКиБIIIю2005
36Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
37Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
38Ярченко Кирилл белый медведьб/р2005
М-16 - 2002-2003 г.р, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулбариев Исламбек Юные туристыб/р2002
2Аубекиров Ильяс Снежный Барсб/р2003
3Брусенцов Вячеслав белый медведьIIIю2003
4Булатов Андрей Кадетыб/р2002
5Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
6Душенов Марсель Кадетыб/р2002
7Евич Денис Кадетыб/р2002
8Козырев Дмитрий Кадетыб/р2002
9Левин Вадим ГоризонтIIIю2003
10Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
11Недвигин Артём Кадетыб/р2003
12Переверзев Виктор Кадетыб/р2002
13Попов Алексей "ЦДНТТ"IIIю2003
14Родионов Илья Кадетыб/р2003
15Садыров Камиль Юные туристыб/р2002
16Сахвалиев Ислам Горизонтб/р2003
17Фролов Данил Кадетыб/р2003
18Чирков Николай белый медведьб/р2003
М-18 - 2000-2001 г.р, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычков Дмитрий Кадетыб/р2001
2Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
3Геринович Дмитрий Кадетыб/р2001
4Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
5Карнаухов Дмитрий Кадетыб/р2001
6Лавриненко Ярослав Кадетыб/р2001
7Мерщиев Макс Кадетыб/р2000
8Одинцов Владислав АГПб/р2001
9Переверзев Михаил Кадетыб/р2001
10Тагиров Анвар "ЦДНТТ"б/р2001
М-21 - 1989-1999 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
2Голескеров Дамир Молнияб/р1989
3Дацкий Николай СОВАб/р1995
4Коваленков Анатолий АГПКМС1998
5Куличёв Пётр ИрбисII1987
6Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
7Трофимов Артем Кадетыб/р1998
8Щербаков Владимир ФорпостI1995
М-30 - 1979-1988 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабайцев Дмитрий СОВАб/р1979
3Гуреев Павел Ирбисб/р1988
4Котов Виктор СОВАI1983
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
6Сыров Игорь СОВАб/р1979
7Федотов Андрей Ирбисб/р1986
8Финагин Илья Форпостб/р1985
М-40 - 1969-1978 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПIII1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Долгов Сергей Форпостб/р1978
4Завороткин Владимир СОВАб/р1978
5Рахимов Гали Орлыб/р1972
6Шакуров Евгений АГПб/р1971
М-50 - 1959-1968 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубченков Герман АГПб/р1964
2Зарезин Евгений АГПб/р1953
3Коваленков Николай АГПб/р1963
4Мухамедов Ильнур СОВАII1968
5Фролов Петр ГоризонтIII1961
М-60 - 1958 г.р. и старше, 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр АГПб/р1958
2Пенской Валерий СОВАб/р1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.