Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Карелия Парк Тур 13.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Карелия » Сортавала
Место проведения
Горный парк Рускеала
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 12.10.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вокулова Лея KRб/р2009
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008
3Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
4Серова Вероника ЛидерIIIю2010
5Чернова Варвара Карелия XIIIю2010
Ж12 - девочки 2006 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Вокулова Милана KRб/р2008
3Гогина Дарья Петрозаводск, личноIIIю2007
4Дурягина Софья Лидер2007
5Жирина Екатерина Istoc2007
6Круць Елизавета О ЛидерIIю2007
7Мякинен Виктория Istoc2007
8Прокопенко Милана IstocIIIю2007
9Сотина Елизавета Istoc2006
Ж14 - девочки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
2Лазарева Эмилия Istoc2004
3Мякинен Юлия IstocII2004
4Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО2004
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003
2Ридаль Екатерина IstocI2002
3Степанова Софья Карелия XII2003
Ж20 - юниорки 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Александра IstocI1998
Ж21А - женщины дистанция финала
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Алена ЛидерКМС2001
2Конькова Татьяна ДефспортI1994
3Кузьмина Анна ALKO-STOPКМС1991
4Лозинская Светлана ОриентирМС1975
5Мухина Александра ДефспортI1997
6Печерина Наталья OneGoб/р1967
7Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963
8Талбонен Линда KRМС1984
9Тихонина Татьяна IstocIII1984
10Ушанова Алена ALKO-STOPКМС1992
Ж35 - женщины 1974 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Муравьева-Андрейчук Ирина ДефспортI1974
2Подойницына Виктория КУЗЬМОЛОВОб/р1981
3Потапова Настасья Лидерб/р1982
4Тихонина Татьяна IstocIII1984
5Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974
6Федорова Алена Карелия XКМС1977
Ж45 - женщины 1969 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Екатерина IstocIII1973
Ж50 - женщины 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карцева Ирина Лидер1968
ЖЭ - женщины финалисты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Йордан Анна IstocКМС1984
2Квасюк Дарья IstocI2000
3Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985
4Лукина Анастасия HelterI2003
5Митина Екатерина Карелия XI1995
6Михалко Ирина OneGoМСМК1967
7Мусатова Диана IstocКМС2003
8Русакова Александра ЛидерМС1999
9Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963
10Смолякова Ольга Карелия XI2001
11Теппоева Полина ЛидерКМС2001
12Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
13Холманских Надежда IstocКМС2001
М10 - мальчики 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каверин Андрей IstocIIю2008
2Линьков Савелий Лидерб/р2010
3Трегубов Максим ЛидерIIю2009
4Юллинен Добрыня Лидерб/р2008
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алов Сергей IstocIIю2006
2Зубов Сергей ЛидерI2007
3Линьков Степан X ЛидерIIIю2006
4Прокопенко Артур Istoc2006
5Трифонов Роман ЛидерIIIю2007
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО2004
2Андреев Иван IstocII2005
3Гончаров Георгий КУЗЬМОЛОВОIIIю2005
4Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО2005
5Дорошин Владимир IstocI2004
6Новожилов Максим ЛидерI2004
7Носов Кирилл IstocII2004
8Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВОIIю2004
9Титов Никита ЛидерI2004
10Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIIIю2005
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocI2003
2Андреев Семен IstocКМС2003
3Меньшиков Андрей Карелия XI2003
4Михалко Семён OneGoI2002
5Мясников Елисей Лидер2003
6Салмио Роман IstocI2002
М21 - мужчины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зазовский Денис ОриентирКМС1984
М21А - мужчины дистанция финала
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Василий IstocКМС1999
2Барский Павел ALKO-STOPМС1986
3Ефремкин Дмитрий ALKO-STOPКМС1991
4Зазовский Денис ОриентирКМС1984
5Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984
6Кузьмин Василий ALKO-STOPМС1986
7Кульбачко Алексей Андреевич ALKO-STOPМС1986
8Куц Сергей ЛидерКМС1980
9Лазарев Олег HelterI2000
10Мартынов Максим ЛидерI2002
11Матвеев Андрей Istocб/р1989
12Матвеев Владимир IstocI1988
13Потес Артём IstocI1997
14Фархутдинов Равиль ДефспортМС1981
М35 - мужчины 1974 -1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Иван Лидерб/р1974
2Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
3Кульбачко Андрей Лидер1960
4Линьков Дмитрий Лидерб/р1976
5Шеин Александр КУЗЬМОЛОВОIII1979
М55 - мужчины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сиротюк Игорь OneGoКМС1962
МЭ - мужчины финалисты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Выжимоа Александр ЛидерМС1978
2Глазунов Денис ОриентирМС1986
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001
4Зайцев Илья SusaninI1989
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987
6Коровкин Григорий ЛидерI2002
7Петров Виктор ЛидерI2002
8Потапов Денис ЛидерI2003
9Тучин Александр СК Олимп КарелияМС1995
10Хватов Алексей ЛидерКМС1994

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия