Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Гонка Сильнейших 2018 14.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Карелия » Сортавала
Место проведения
Хелюля Аниала
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 12.10.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Подойницына Виктория КУЗЬМОЛОВОб/р1981
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
3Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008
4Дурягина Софья Лидер2007
5Жирина Екатерина Istoc2007
6Круць Елизавета ЛидерIIIю2007
7Лазарева Эмилия Istoc2004
8Линьков Савелий Лидерб/р2010
9Мякинен Виктория Istoc2007
10Мякинен Юлия IstocII2004
11Прокопенко Милана IstocIIIю2007
12Сотина Елизавета Istoc2006
13Трегубов Максим ЛидерIIю2009
14Трифанов Роман ЛидерIIIю2007
15Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО2004
16Юллинен Добрыня Лидерб/р2008
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукина Анастасия HelterI2003
2Ридаль Екатерина IstocI2002
Ж20;21 - женщины 1984-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Александра IstocI1998
2Конькова Татьяна ДефспортI1994
3Кузьмина Анна ALKO-STOPКМС1991
4Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985
5Мухина Александра ДефспортI1997
Ж35 - женщины 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Муравьева-Андрейчук Ирина ДефспортI1974
2Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963
3Тихонина Татьяна IstocIII1984
4Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974
Ж50 - женщины 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Залаева Римма ДефспортМС1967
2Карцева Ирина Лидер1968
ЖЭ ГАНДИКАП - участники гандикапа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Алена ЛидерКМС2001
2Йордан Анна IstocКМС1984
3Квасюк Дарья IstocI2000
4Михалко Ирина OneGoМСМК1967
5Мусатова Диана IstocКМС2003
6Русакова Александра ЛидерМС1999
7Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963
8Теппоева Полина ЛидерКМС2001
9Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
10Ушанова Алена ALKO-STOPКМС1992
11Холманских Надежда IstocКМС2001
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО2004
2Алов Сергей IstocIIю2006
3Андреев Иван IstocII2005
4Гончаров Георгий КУЗЬМОЛОВОIIIю2005
5Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО2005
6Дорошин Владимир IstocI2004
7Зубов Сергей ЛидерI2007
8Каверин Андрей IstocIIю2008
9Линьков Степан ЛидерIIIю2006
10Новожилов Максим ЛидерI2004
11Носов Кирилл IstocII2004
12Прокопенко Артур Istoc2006
13Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВОIIю2004
14Титов Никита ЛидерI2004
15Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIIIю2005
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocI2003
2Андреев Семен IstocКМС2003
3Матвеев Владимир IstocI1988
4Михалко Семён OneGoI2002
5Мясников Елисей Лидер2003
6Салмио Роман IstocI2002
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лазарев Олег HelterI2000
М20,21 - мужчины 1984-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Василий IstocКМС1999
2Анучкин Михаил Italy, ChiuroМС1993
3Вокулов Олег KRI1980
4Ефремкин Дмитрий ALKO-STOPКМС1991
5Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984
6Кузьмин Василий ALKO-STOPМС1986
7Талбонен Линда ЛидерМС1984
8Фархутдинов Равиль ДефспортМС1981
М35 - мужчины 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Кульбачко Андрей Лидер1960
3Линьков Дмитрий Лидерб/р1976
4Тюленев Александр КУЗЬМОЛОВОМС1964
5Шеин Александр КУЗЬМОЛОВОIII1979
М55 - мужчины 1963 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сиротюк Игорь OneGoКМС1962
МЭ ГАНДИКАП - участники гандикапа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барский Павел ALKO-STOPМС1986
2Глазунов Денис ОриентирМС1986
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001
4Йордан Айвар ЛидерКМС1987
5Коровкин Григорий ЛидерI2002
6Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС1986
7Куц Сергей ЛидерКМС1980
8Мартынов Максим ЛидерI2002
9Петров Виктор ЛидерI2002
10Петухов Андрей ЛидерКМС1979
11Потапов Денис ЛидерI2003
12Потес Артём IstocI1997
13Тучин Александр СК Олимп КарелияМС1995
14Хватов Алексей ЛидерКМС1994

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия