Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство "МУ СШОР №2"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
2Нестерова Ирина IstocIIIю2008
3Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
4Романенко Лилия Лидерб/р2011566
5Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
6Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Круць Елизавета О ЛидерIIю2007293
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
4Максименко Олеся Istocб/р2007530
5Мякинен Виктория Istoc200785
6Прокопенко Милана IstocIIIю200796
7Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
8Сотина Елизавета Istoc2006105
9Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Жирина Екатерина Istoc200761
2Лазарева Эмилия Istoc200470
3Ляшевская Дарья Карелия XIII2005422
4Мякинен Юлия IstocII2004183
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
2Лукина Анастасия HelterI200327
3Мусатова Диана IstocКМС200384
4Ридаль Екатерина IstocI200298
5Степанова Софья Карелия XII2003163
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Квасюк Дарья IstocI200065
3Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Есина Елена ЛидерКМС1980341
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Кондричина Марина Петрозаводск, личноМС1979367
4Русакова Александра ЛидерМС19993236
5Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
6Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
7Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
8Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983388
2Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
3Котова Анна time4runб/р1981
4Панина Катя time4runб/р1981
5Печерина Наталья OneGoб/р1967121
6Почекутова Надежда IstocКМС195893
7Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
8Тихонина Татьяна IstocIII1984110
9Тютина Екатерина Карелия XКМС1969164
10Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
2Бочков Михаил Лидерб/р2008544
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
4Востряков Максим Лидерб/р2010567
5Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
6Дурягин Георгий Лидерб/р20111424
7Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
8Каверин Андрей IstocIIю200864
9Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
10Линьков Савелий Лидерб/р2010572
11Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
12Назаров Матвей Лидерб/р2011569
13Назаров Федор Лидерб/р2008
14Налобин Александр ОриентирIIIю2009510
15Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
16Петухов Роман Лидерб/р2010
17Петухов Роман Лидерб/р2010454
18Савченко Алексей Лидерб/р2009455
19Сибирцев Андрей Istocб/р2009535
20Стариков Михаил Helterб/р2009
21Степанов Максим Helterб/р2007407
22Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
23Строганов Ричард IstocIIIю2010436
24Суви Захар Лидерб/р2011568
25Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
26Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
27Филин Данил IstocIIIю2008479
28Харитонов Марк Helterб/р2008517
29Швед Денис IstocIIю2010413
30Юллинен Добрыня Лидерб/р2008548
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
3Наумов Илья IstocIIIю2006360
4Прокопенко Артур Istoc200695
5Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
6Рябчук Иван IstocIIIю2007369
7Созонов Павел Istocб/р2007
8Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Иван IstocII200546
2Дорошин Владимир IstocI2004173
3Ершов Леонид Карелия Xб/р2005536
4Калганов Денис ЛидерIII2004205
5Мартынов Алексей Istoc200576
6Носов Кирилл IstocII200486
7Прокофьев Денис Карелия XII2005159
8Прокофьев Максим Istocб/р2005532
9Сарконен Евгений Карелия XII2004161
10Смирнов Алексей IstocIIю2005470
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Беляев Богдан Helter200314
5Круць Даниил ЛидерI2002215
6Мартынов Максим ЛидерI2002221
7Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
8Михалко Семён OneGoI2002265
9Новожилов Максим ЛидерI2004226
10Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
11Салмио Роман IstocI2002100
12Стрелковский Степан HelterIII2002514
13Титов Никита ЛидерI2004248
14Федоров Андрей Карелия XI2002165
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лазарев Олег HelterI200023
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Барский Павел ALKO-STOPМС19863
2Выжимоа Александр ЛидерМС1978188
3Глазунов Денис ОриентирМС1986259
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
6Коровкин Григорий ЛидерI2002210
7Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
8Мартынов Максим ЛидерI2002221
9Морозов Андрей IstocКМС198183
10Петров Виктор ЛидерI2002228
11Петухов Андрей Лидерб/р1979
12Потес Артём IstocI199792
13Тучин Александр СК Олимп КарелияМС1995
14Хватов Алексей ЛидерКМС1994495
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
3Ковалёв Андрей ЛидерI1962355
4Линьков Дмитрий Лидерб/р1976505
5Печерин Михаил OneGoI1968120
6Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
7Севастьянов Михаил OneGoКМС1961
8Трегубов Артем Лидерб/р1984249

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия