Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень 2018

Традиционные соревнования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.09.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009
2Глазунова Ксения Лидерб/р2008
3Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
4Мокринская Валерия А ЛидерIIIю2008
5Никифирова Анна ЛидерIIIю2009
6Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008
7Романенко Лилия Лидерб/р2011
8Серова Вероника ЛидерIIIю2010
9Чернова Варвара Карелия XIIIю2010
10Шангина Виктория Лидерб/р2009
Ж12 - девочки 2006 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Вокулова Милана Лидерб/р2008
3Гогина Дарья ЛидерIIIю2007
4Дурягина Софья Лидер2007
5Круць Елизавета ЛидерIIIю2007
6Круць Елизавета ЛидерIIIю2008
7Максименко Олеся Istocб/р2007
8Мякинен Виктория Istoc2007
9Прокопенко Милана IstocIIIю2007
10Сотина Елизавета Istoc2006
11Хабибулина Олеся Лидерб/р2006
Ж14 - девочки 2004- 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
2Королева Дарья Лидер2005
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005
4Лазарева Эмилия Istoc2004
5Мякинен Юлия IstocII2004
6Николаева Юлия ЛидерIIIю2003
Ж16 - девушки 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукина Анастасия HelterI2003
2Степанова Софья Карелия XII2003
Ж18 - девушки 2000 –2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Соколова Екатерина Ал ЛидерКМС2003
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001
3Холманских Надежда IstocКМС2001
Ж20 - юниорки 1998 – 1999 г.р.);
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Александра IstocI1998
Ж21 - женщины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Йордан Анна Петрозаводск, личноКМС1984
2Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986
3Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985
4Митина Екатерина Карелия XI1995
5Михалко Ирина OneGoМСМК1967
6Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963
7Талбонен Линда ЛидерМС1984
8Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
Ж35 - женщины 1979 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Потапова Настасья Лидерб/р1982
2Почекутова Надежда IstocКМС1958
3Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963
4Сотина Татьяна IstocМС1979
5Тихонина Татьяна Istocб/р1984
Ж50 - женщины 1968 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Печерина Наталья OneGoб/р1967
2Тютина Екатерина Карелия XКМС1969
М10 - мальчики 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009
2Бочков Михаил Лидерб/р2008
3Востряков Максим Лидерб/р2010
4Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009
5Гильзунов Игорь Лидерб/р2008
6Годарев Иван HelterIIIю2009
7Дурягин Георгий Лидерб/р2011
8Зуденков Алексей Helterб/р2008
9Линьков Савелий Лидерб/р2010
10Мизарев Александр ЛидерIIIю2008
11Назаров Матвей Лидерб/р2011
12Наумов Ярослав IstocIIIю2010
13Савченко Алексей Лидерб/р2009
14Сибирцев Андрей Istocб/р2009
15Стрелковский Сергей Helterб/р2010
16Суви Захар Лидерб/р2011
17Сюккалов Кирилл Helterб/р2008
18Трегубов Максим ЛидерIIю2009
19Филин Данил IstocIIIю2008
20Шевчук Тимур IstocIIю2008
21Юлинен Добрыня Лидерб/р2008
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алов Сергей IstocIIю2006
2Зубов Сергей ЛидерI2007
3Линьков Степан ЛидерIIIю2006
4Наумов Илья IstocIIIю2006
5Прокопенко Артур Istoc2006
6Ремезов Ярослав Helterб/р2007
7Рябчук Иван IstocIIIю2007
8Чуркин Артем Лидерб/р2007
М14 - мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Иван IstocII2005
2Денисов Дмитрий HelterIIю2005
3Дорошин Владимир IstocI2004
4Ершов Леонид Карелия Xб/р2005
5Мартынов Алексей Istoc2005
6Новожилов Максим ЛидерI2004
7Носов Кирилл IstocII2004
8Прокофьев Денис Карелия XII2005
9Прокофьев Максим Istocб/р2005
10Сарконен Евгений Карелия XII2004
11Титов Никита ЛидерI2004
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocI2003
2Андреев Семен IstocКМС2003
3Баденов Даниил HelterI2002
4Беляев Богдан Helter2003
5Меньшиков Андрей Карелия XI2003
6Михалко Семён OneGoI2002
7Потапов Денис ЛидерI2003
8Стрелковский Степан Helterб/р2002
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Антон ЛидерI2001
М21 - мужчины 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барский Павел ALKO-STOPМС1986
2Вокулов Олег KRI1980
3Выжимоа Александр ЛидерМС1978
4Глазунов Денис ОриентирМС1986
5Гришман Денис ЛидерМС1981
6Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
7Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984
8Йордан Айвар Петрозаводск, личноКМС1987
9Кириллов Игорь ЛидерКМС1980
10Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988
11Потес Артём IstocI1997
12Хватов Алексей ЛидерКМС1994
М35 - мужчины 1979 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Линьков Дмитрий Лидерб/р1976
М45 - мужчины 1964 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Иван Лидерб/р1974
2Митин Олег Карелия XКМС1965
3Печерин Михаил OneGoI1968
4Сандальнев Андрей OneGoМС1967
М55 - мужчины 1963 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалёв Андрей Лидерб/р1962
2Сиротюк Игорь OneGoКМС1962
О - КЛАСС - выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панфилова Мария ALKO-STOPIII1985