Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 сентября 2018 (вс)   Петрозаводск, Половина

Чемпионат и Первенство Республики Карелия

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.09.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Глазунова Ксения Лидерб/р20082286
3Йордан Айна Лидерб/р2012
4Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
5Мокринская Валерия А ЛидерIIIю20082288
6Наумов Илья IstocIIIю2006360
7Прокопенко Милана IstocIIIю200796
8Прокофьев Максим Istocб/р2005
9Рябчук Иван IstocIIIю2007369
10Смирнов Алексей IstocIIю2005470
11Трегубов Максим ЛидерIIю20092250
12Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
13Хабибулина Олеся Лидерб/р2006538
14Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
2Востряков Максим Лидерб/р2010567
3Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
4Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
5Линьков Савелий Лидерб/р2010
6Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
7Нестерова Ирина IstocIIIю2008
8Петухов Роман Лидерб/р2010
9Серова Вероника Петрозаводск, личноб/р2010
10Сибирцев Андрей Istocб/р2009
11Чуркин Артем Лидерб/р2007457
12Юллинен Добрыня Лидерб/р2008548
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
3Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
4Дурягина Софья Лидер2007194
5Жирина Екатерина Istoc200761
6Королева Дарья Лидер20054212
7Круць Елизавета ЛидерIIIю20073293
8Лазарева Эмилия Istoc200470
9Мякинен Виктория Istoc200785
10Мякинен Юлия IstocII2004183
11Сотина Елизавета Istoc2006105
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лукина Анастасия HelterI200327
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Ридаль Екатерина IstocI200298
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Квасюк Дарья IstocI200065
3Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
4Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
5Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гусева Анастасия IstocКМС199166
2Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
3Йордан Анна IstocКМС1984312
4Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985402
5Митина Екатерина Карелия XI1995152
6Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
7Сотина Татьяна IstocМС1979106
8Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лери Ирина IstocI1975
2Печерина Наталья OneGoб/р1967121
3Потапова Настасья Лидерб/р1982232
4Почекутова Надежда IstocКМС195893
5Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
6Федорова Алена Карелия XКМС1977166
Ж50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Карцева Ирина Лидер1963
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Иван IstocIII200546
2Дорошин Владимир IstocI2004173
3Ершов Леонид Карелия Xб/р2005536
4Зубов Сергей ЛидерI2007201
5Калганов Денис Лидер2004205
6Кондратюк Владислав Лидер2005209
7Лери Павел Istoc2005
8Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
9Мартынов Алексей Istoc200576
10Новожилов Максим ЛидерI2004226
11Носов Кирилл IstocII200486
12Прокопенко Артур Istoc200695
13Прокофьев Денис Карелия XII2005159
14Сарконен Евгений Карелия XII2004161
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Коровкин Григорий ЛидерI2002210
5Круць Даниил ЛидерI2002215
6Мартынов Максим ЛидерI2002
7Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
8Мясников Елисей Лидер2003
9Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
10Салмио Роман IstocI2002100
11Стрелковский Степан Helterб/р2002514
12Федоров Андрей Карелия XI2002165
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Выжимоа Александр ЛидерМС1978188
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
4Дибрoв Иван HelterКМС199520
5Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984541
6Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
7Королев Антон ЛидерI2001211
8Куц Сергей ЛидерКМС1980
9Лазарев Олег HelterI200023
10Лери Роман IstocI199772
11Назаров Константин Карелия XКМС1990153
12Петров Виктор ЛидерI2002228
13Петухов Андрей Лидерб/р1979
14Потапов Денис ЛидерI2003231
15Серегин Георгий Спутникб/р1982
16Хватов Алексей ЛидерКМС1994495
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
3Кириллов Игорь ЛидерКМС1980354
4Кульбачко Андрей Лидер1960216
5Линьков Дмитрий Лидерб/р1976505
6Митин Олег Карелия XКМС1965
7Печерин Михаил OneGoI1968120
8Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
М55 - 1963 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ковалев Андрей Петрозаводск, личноб/р1962355
2Сиротюк Игорь OneGoКМС1962

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия