Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 сентября 2018 (чт)   Петрозаводск, с/к "ЛУМИ"

Петрозаводск Парк Тур. Осень 2018 III этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ковалев Вячеслав Спутникб/р2006
2Линьков Савелий Лидерб/р2010
3Пядина Калерия Helterб/р2010406
4Стариков Михаил Helterб/р2009
5Степанов Максим Helterб/р2007407
6Столикова Любовь Спутникб/р2005
7Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
8Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
9Филенко Мария Карелия Xб/р2010397
10Чунаева Ульяна Спутникб/р2007
11Шильникова Ксения Спутникб/р2006564
Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения Лидерб/р2008286
2Глушанина Анфиса Лидерб/р2009
3Горюнова Кира Istocб/р2008434
4Йордан Айна Лидерб/р2012
5Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
6Максимова Ева Istocб/р2008
7Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
8Нестерова Ирина IstocIIIю2008
9Никифирова Анна ЛидерIIIю2009316
10Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
11Серова Вероника ЛидерIIIю2010494
12Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Жирина Екатерина Istoc200761
5Круць Елизавета О ЛидерIIIю2007293
6Максименко Олеся Istocб/р2007530
7Мякинен Виктория Istoc200785
8Прокопенко Милана IstocIIIю200796
9Пухленко Ксения Спутникб/р2006563
10Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
11Сотина Елизавета Istoc2006105
12Хабибулина Олеся Лидерб/р2006538
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Королева Дарья Лидер20054212
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
4Лазарева Эмилия Istoc200470
5Мартышевская Злата Istoc200577
6Мякинен Юлия IstocII2004183
7Николаева Юлия ЛидерIIIю2003428
8Сысалова Мария СК Олимп Карелияб/р2004
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Мусатова Диана IstocКМС200384
2Ридаль Екатерина IstocI200298
3Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
4Степанова Соня Карелия XII2003163
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI200065
2Смолякова Ольга Карелия XI2001
3Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
4Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Йордан Анна IstocКМС1984312
4Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986383
5Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985402
6Митина Екатерина Карелия XI1995152
7Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
8Тихонина Татьяна Istocб/р1984110
9Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Максименко Наталья Istocб/р197275
3Печерина Наталья OneGoб/р1967121
4Потапова Настасья Лидерб/р1982232
5Почекутова Надежда IstocКМС195893
6Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
7Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
8Сотина Татьяна IstocМС1979106
9Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зуденков Алексей Helterб/р2008461
2Харитонов Марк Helterб/р2008517
3Чустрак Елисей Helterб/р2008412
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Белов Михаил СК Олимп Карелияб/р2006
3Елисеев Иван СК Олимп Карелияб/р2010
4Зубов Сергей ЛидерI2007201
5Игнатович Максим СК Олимп Карелияб/р2008
6Кауров Максим Istocб/р2006
7Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
8Меликов Иван Istoc200679
9Наумов Илья IstocIIIю2006360
10Прокопенко Артур Istoc200695
11Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
12Рябчук Иван IstocIIIю2007369
13Сумкин Тимофей Helterб/р2005490
14Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
15Чабровский Егор СК Олимп Карелияб/р2006
16Чуркин Артем Лидерб/р2007457
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Иван IstocIII200546
2Арсеньев Савелий СК Олимп Карелияб/р2004
3Баранов Арсений СК Олимп Карелияб/р2005
4Волков Влад СК Олимп Карелияб/р2004
5Денисов Дмитрий HelterIIю200519
6Дорошин Владимир IstocI2004173
7Ершов Леонид Карелия Xб/р2005536
8Калганов Денис Лидер2004205
9Кондратюк Владислав Лидер2005209
10Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
11Ляпин Константин ЛидерII2004220
12Мартынов Алексей Istoc200576
13Новожилов Максим ЛидерI2004226
14Носов Кирилл IstocII200486
15Прокофьев Денис Карелия XII2005159
16Прокофьев Максим Istocб/р2005
17Сарконен Евгений Карелия XII2004161
18Смирнов Алексей IstocIIю2005470
19Титов Никита ЛидерI2004248
20Фаттахов Василий ЛидерIIю2005140
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Беляев Богдан Helter200314
5Коровкин Григорий ЛидерI2002210
6Круць Даниил ЛидерI2002215
7Михалко Семен ЛидерI2002333
8Мясников Елисей Лидер2003224
9Петров Виктор ЛидерI2002228
10Потапов Денис ЛидерI20033231
11Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
12Стрелковский Степан Helterб/р2002514
13Федоров Андрей Карелия XI2002165
14Филатов Никита СК Олимп Карелияб/р2003
15Чунаев Иван Спутникб/р2003
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
2Королев Антон ЛидерI2001211
3Лазарев Олег HelterI200023
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Выжимоа Александр ЛидерМС1978188
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Зазовский Денис ОриентирКМС198424
4Зайцев Илья SusaninI1989130
5Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984541
6Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
7Миронов Николай ДинамоI199510
8Петухов Андрей Лидерб/р1979
9Потес Артём IstocI199792
10Сентябрев Роман Петрозаводск, личноб/р19881000
11Тучин Александр СК Олимп КарелияМС1995
12Хватов Алексей ЛидерКМС1994495
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
3Ковалев Андрей Петрозаводск, личноб/р1962355
4Печерин Михаил OneGoI1968120
5Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
6Серегин Андрей Спутникб/р1957274
МЖ10 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Барыкин Дмитрий Лидерб/р2008518
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
3Бочков Михаил Лидерб/р2008544
4Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
5Востряков Максим Лидерб/р2010567
6Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
7Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
8Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
9Каверин Андрей IstocIIю200864
10Лазовик Иван Лидерб/р2009
11Мизарев Александр ЛидерIIIю2008417
12Назаров Матвей Лидерб/р2011569
13Налобин Александр ОриентирIIIю2009266
14Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
15Осин Иван IstocIIIю2009
16Петухов Роман Лидерб/р2010
17Ридаль Константин Istocб/р2009
18Романенко Лилия Лидерб/р2011566
19Савченко Алексей Лидерб/р2009455
20Сибирцев Андрей Istocб/р2009
21Строганов Ричард IstocIIIю2010436
22Суви Захар Лидерб/р2011568
23Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
24Филин Данил IstocIIIю2008479
25Чуркин Артем Лидерб/р20071457
26Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009439
27Швед Денис IstocIIю2010
28Шлыков Артур Лидерб/р2009547
29Юлинен Добрыня Лидерб/р2008548
30Юллинен Добрыня Лидерб/р20081548
МЖ12 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван X ЛидерIIIю20092398
2Глазунова Ксения Лидерб/р20082286
3Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
4Мокринская Валерия А ЛидерIIIю20082288
5Никифирова Анна ЛидерIIIю20092316
6Никифирова Анна С ЛидерIIIю20092316
7Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
8Трегубов Максим ЛидерIIю20092250
МЖ14 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гогина Дарья С ЛидерIIIю20073390
2Дурягина Софья Алексеевна ЛидерIIю20073194
3Зубов Сергей К ЛидерI20073201
4Линьков Степан X ЛидерIIIю20063219
5Мякинен Виктория Istoc200785
6Трифанов Роман П ЛидерIIIю20073318
7Хабибулина Олеся Лидерб/р20063538
МЖ16 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения Х ЛидерIIIю20054184
2Калганов Денис Н Лидер20044205
3Кондратюк Влад Лидер20054209
4Новожилов Максим С ЛидерI20044226
5Титов Никита А ЛидерI20044248

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия