Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний кросс "МУ СШОР №2"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

НП 1-2 Ж - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Альера Нелли Istocб/р2008433
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Зайцева Ульяна IstocIIIю200763
4Козлова Александра Баженова Е.Л2008
5Корниенко Анастасия Istocб/р2010
6Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
7Кукушкина Ксения Баженова Е.ЛIIю2007
8Курочкина Юлия IstocIIIю2004
9Максименко Олеся Istocб/р2007530
10Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
11Нестерова Ирина IstocIIIю2008
12Осина Варвара Istocб/р2008
13Попович Арина Istocб/р2003314
14Романенко Лилия Лидерб/р2011566
15Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
16Снежко Алина Istocб/р2007
17Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
18Филенко Мария Карелия Xб/р2010397
19Хаакана Агафья Istocб/р2007
20Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
21Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
22Шангина Виктория Лидерб/р2009419
НП 1-2 М - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Федор Лидерб/р2009176
2Андронов Данила Istocб/р2008
3Бароненков Максим Istocб/р2008
4Барыкин Дмитрий Лидерб/р2008518
5Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
6Бочков Михаил Лидерб/р2008544
7Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
8Востряков Максим Лидерб/р2010567
9Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
10Дурягин Георгий Лидерб/р20111424
11Егоров Роман IstocIIIю2007359
12Иванов Дмитрий IstocIIIю2009
13Иванов Лука Istocб/р2008
14Каверин Андрей IstocIIю200864
15Кауров Максим Istocб/р2006528
16Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
17Линцевич Арсений Istocб/р2008469
18Линьков Савелий Лидерб/р2010572
19Лисицин Даниил Istocб/р2007
20Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
21Минкин Павел Баженова Е.Л2008
22Назаров Матвей Лидерб/р2011569
23Назаров Федор Лидерб/р2008
24Налобин Александр ОриентирIIIю2009510
25Наумов Илья IstocIIIю2006360
26Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
27Никитин Максим Istocб/р2008
28Осин Иван IstocIIIю2009502
29Отчиев Артур Istocб/р2010
30Петухов Роман Лидерб/р2010454
31Понедельник Ярослав Баженова Е.ЛIIю2007
32Прокофьев Максим Istocб/р2005532
33Раков Максим IstocIIIю2008485
34Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
35Ридаль Константин Istocб/р2009
36Рябчук Иван IstocIIIю2007369
37Сазонов Павел Istocб/р2007
38Сибирцев Андрей Istocб/р2009535
39Скопин Роман Helterб/р2009
40Созонов Павел Istocб/р2007
41Соколов Никита Istocб/р2005410
42Стариков Михаил Helterб/р2009
43Степанов Максим Helterб/р2007407
44Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
45Строганов Ричард IstocIIIю2010436
46Суви Захар Лидерб/р2011568
47Сумкин Тимофей Helterб/р2005490
48Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
49Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
50Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
51Филин Данил IstocIIIю2008479
52Харитонов Марк Helterб/р2008517
53Швед Денис IstocIIю2010413
54Шевчук Тимур IstocIIю2008361
55Шишкин Эрик Helterб/р2007462
56Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
57Юлинен Добрыня Лидерб/р2008548
58Ященко Евгений Istocб/р2006
УТ 1,2,3,4 Ж - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Жирина Екатерина Istoc200761
5Зайцева Анна IstocIII200362
6Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
7Королева Дарья Лидер2005212
8Круць Елизавета ЛидерIIIю20073293
9Ляшевская Дарья Карелия XIII2005422
10Мякинен Виктория Istoc200785
11Мякинен Юлия IstocII2004183
12Прокопенко Милана IstocIIIю200796
13Сотина Елизавета Istoc2006105
14Степанова Софья Карелия XII2003163
15Суомолайнен Елена Баженова Е.Л2004
16Федорова Ксения Карелия XII2005168
УТ 1,2,3,4 М - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Алов Сергей IstocIIю200643
3Андреев Иван IstocII200546
4Брусничников Матвей IstocII2004167
5Геттоев Никита Баженова Е.Л2006
6Годов Максим Istoc200556
7Денисов Дмитрий HelterIIю200519
8Ершов Леонид Карелия Xб/р2005536
9Зубов Сергей ЛидерI2007201
10Ивлев Данил Баженова Е.ЛIIIю2005
11Кириллов Александр Баженова Е.ЛIII2004
12Клевцов Егор Баженова Е.Л2005
13Лери Павел Istoc200571
14Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
15Мартынов Алексей Istoc200576
16Меликов Иван Istoc200679
17Миккоев Павел IstocIIю200580
18Нажеев Арсений Баженова Е.Л2006
19Николаев Михаил Баженова Е.Л2006
20Полещук Павел Istoc200690
21Попович Владислав IstocIIIю200691
22Прокопенко Артур Istoc200695
23Прокофьев Денис Карелия XII2005159
24Сарконен Евгений Карелия XII2004161
25Смирнов Алексей IstocIIю2005470
26Федоров Андрей Карелия XI2002165
27Федотов Иван Баженова Е.Л2007
УТ5, СС Ж 3 КМ - 3000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Квасюк Дарья IstocI200065
3Лазарева Эмилия Istoc200470
4Мартышевская Злата Istoc200577
5Мусатова Диана IstocКМС200384
6Русакова Александра ЛидерМС19993236
7Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
8Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
9Холманских Надежда IstocКМС2001114
УТ5, СС Ж ОРИЕН - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ридаль Екатерина IstocI200298
УТ5, СС М 5 КМ - 5000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Боровик Арсений IstocIII200350
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
4Гришман Денис ЛидерМС1981192
5Дорошин Владимир IstocI2004173
6Коровкин Григорий ЛидерI2002210
7Круць Даниил ЛидерI2002215
8Максименко Леонид IstocКМС199874
9Мартынов Максим ЛидерI2002221
10Мясников Елисей Лидер2003224
11Носов Кирилл IstocII200486
12Петров Виктор ЛидерI2002228
13Потапов Денис ЛидерI20033231
14Потес Артём IstocI199792
15Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
16Салмио Роман IstocI2002100
УТ5, СС М ОРИЕН - 1500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вокулов Олег KRI1980
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Зазовский Денис ОриентирКМС198424
4Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
5Калганов Денис ЛидерIII2004205
6Королев Антон ЛидерI2001211
7Новожилов Максим ЛидерI2004226
8Титов Никита ЛидерI2004248

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия