Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию среди обучающихся (личные соревнования)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 308 из 500

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакумова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Алокова Камилла ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2011
3Веретина Ангелина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
4Гейко Милана ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2013
5Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
6Дузь Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
7Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
8Золотарева Алена Абадзешб/р2011
9Золотарева Алиса Абадзешб/р2010
10Квачёва Полина ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2009
11Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
12Полуночев Федор Абадзешб/р2013
Ж-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
2Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
3Козлова Варвара Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
4Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
5Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
6Косян Дарья Абадзешб/р2009
7Песковцева Екатерина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
8Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
9Синицина Надежда АбадзешIIIю2009
10Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
11Холопова Ксения АбадзешIIIю2008
12Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж-12 - 2006 - 2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Жарокова Джанетта МБОУ "СОШ №15"б/р2006
4Зевакина Алина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
5Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
6Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
7Корягина Кристина АбадзешIIю2007
8Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
9Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
10Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
11Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
12Новосилецкая Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
13Разгонова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
14Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
15Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
16Степанченко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
17Тащилкина Полина 93 регионб/р2006
18Ханахок Милана "Эльдорадо"б/р2007
19Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
20Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Исмагилова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2004
3Лисицкая Юлия МБОУ "СОШ №15"б/р2004
4Меледина Фаина МБОУ "СОШ № 6"б/р2004
5Носова Юлия Гиагинская ДЮСШб/р2005
6Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
7Пустовит Мария ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2005
8Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
9Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
10Чувашова Екатерина Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
11Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
4Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
5Коновалова Татьяна МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
6Люлюкова Олеся Гиагинская ДЮСШб/р2003
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
8Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
9Подосинкина Юлия Гиагинская ДЮСШб/р2002
10Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
11Стрижакова Ирина Гиагинская ДЮСШб/р2003
12Сукачева Юлия Гиагинская ДЮСШб/р2002
13Такахо Джанета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2003
14Титоренко Валерия ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2003
15Турунтаева Елена Гиагинская ДЮСШб/р2002
16Шаповалова Татьяна Гиагинская ДЮСШб/р2003
17Юрченко Катя МБОУ "СОШ №15"б/р2003
Ж-45 - Женщины (1973 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
2Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1997
3Калабиева Рузана Майкоп, личноб/р1997
4Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
5Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
6Никонова Татьяна Майкоп, личноб/р1996
7Погорелова Марина ОтличноМС1988
8Сидорова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1992
9Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
10Ткаченко Ульяна Майкоп, личноб/р1999
11Умпелева Елена Майкоп, личноб/р1998
М-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
3Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
4Володин Кирилл "Эльдорадо"б/р2009
5Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
7Дудко Владимир ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
8Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
9Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
10Зейтунян Ратмир "Эльдорадо"б/р2008
11Ивашкин Эйрик Абадзешб/р2008
12Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
13Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
14Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
15Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2009
16Полуночев Матвей Абадзеш2008
17Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
18Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
19Таран Олег Абадзешб/р2009
20Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
21Ханахок Азамат "Эльдорадо"б/р2009
22Черных Илья АбадзешIIIю2008
23Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
24Шпак Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
25Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
2Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
3Врачинский Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
4Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
5Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
7Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
8Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
9Лезжов Тимур ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
10Маргарян Гарик МБОУ "СОШ №15"б/р2006
11Матосян Левон МБОУ "СОШ №15"б/р2006
12Мирошниченко Тимофей МБОУ "СОШ №15"б/р2006
13Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2006
14Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
15Черников Данила Тахтамукайб/р2006
16Чечерин Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
17Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
18Шпак Эдуард ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
3Карасёв Астемир МБОУ "СОШ № 6"б/р2005
4Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
5Костин Андрей МБОУ "СОШ № 6"б/р2004
6Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Кутябин Руслан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
9Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
10Никифоров Артем "Эльдорадо"б/р2005
11Рачек Максим МБОУ "СОШ № 6"б/р2004
12Сафатов Вячеслав ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
13Соболев Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
14Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
15Токарев Артем МБОУ "СОШ №15"б/р2004
16Ульныров Илья "Эльдорадо"2005
17Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
18Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
19Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
20Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
21Щербанёв Максим МБОУ "СОШ № 6"б/р2004
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажин Ярослав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
2Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII2002
3Гукалин Владислав МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
4Евсеев Илья МБОУ "СОШ №15"б/р2003
5Зайченко Рустам МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
6Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
7Килинкаров Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
8Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
9Ларин Владимир "Эльдорадо"III2002
10Макаренко Данил МБОУ "СОШ №15"б/р2003
11Манукян Саркис ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2003
12Мельгош Азамат МБОУ "СОШ №15"б/р2003
13Мирошкин Николай МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
14Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
15Назаров Вячеслав МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
16Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
17Осадченко Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
18Павлов Данил МБОУ "СОШ №15"б/р2003
19Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
20Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
21Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
22Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
23Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
24Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
25Сукачев Алексей Гиагинская ДЮСШб/р2003
26Талдыкин Денис ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2002
27Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
28Шегушев Батыр МБОУ "СОШ №15"б/р2002
29Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Артем Майкоп, личноб/р1999
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
3Валявский Дмитрий Азимут 17II1986
4Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
5Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
6Кириченко Михаил СникерсIII1975
7Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
8Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
9Мальцев Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
10Пахомов Евгений Азимут 17III1984
11Полуночев Андрей АбадзешI1980
12Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
13Тащилкин Сергей 93 регионI1982
14Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
15Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея