Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - III этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.11.2018 12:35 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 354 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248 Олег

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
2Гордеев Данил Абадзешб/р2007
3Дехтерук Диана "Эльдорадо"б/р2008
4Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
5Золотарева Алена Абадзешб/р2011
6Золотарева Алиса Абадзешб/р2010
7Квачёва Полина ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2009
8Рыжова Юля "Эльдорадо"б/р2008
9Смутина Дарьяна "Эльдорадо"б/р2008
10Таран Илья Абадзешб/р2010
11Фирсанов Максим Краснодар-Крокусб/р2010
12Фирсанов Николай Краснодар-Крокусб/р1971
13Фирсанова Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
14Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
2Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
3Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Косян Дарья Абадзешб/р2009
5Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю2008
6Песковцева Екатерина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
7Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
8Синицина Надежда АбадзешIIIю2009
Ж-12 - 2006 - 2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007
4Дацко Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2007
5Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
6Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
7Корягина Кристина АбадзешIIю2007
8Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
9Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
10Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТур2006
11Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
12Новосилецкая Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
13Пастушенко Арменуги Армавир ЦДЮТурIIю2006
14Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
15Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
16Степанченко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
17Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТур2006
18Ханахок Милана "Эльдорадо"б/р2007
19Холодкова Елизавета Армавир ЦДЮТурIIIю2007
20Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
21Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурIII2005
2Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005
3Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурIII2005
4Луцик Дарья Армавир ЦДЮТур2005
5Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"III2005
6Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
4Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
5Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
Ж-21К - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р1971
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
3Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
4Образцова Полина Азимут 17б/р1990
5Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
6Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж-50 - Женщины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р19601424223
3Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
4Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
5Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
6Серженко Ирина "Команда Друзей" - КраснодарI1960
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
2Погорелова Марина ОтличноМС1988
3Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
М-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
3Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
4Гайдаенко Артемий Армавир ЦДЮТурб/р2008
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009
6Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
7Ивашкин Эйрик Абадзешб/р2008
8Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
9Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
10Полуночев Матвей Абадзеш2008
11Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
12Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
13Таран Олег Абадзешб/р2009
14Тахмазьян Андрей Абадзешб/р2009
15Тихомиров Максим Армавир ЦДЮТурIIю2009
16Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
17Черных Илья АбадзешIIIю2008
18Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
19Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
20Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
2Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
3Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
4Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
5Литвин Егор Армавир ЦДЮТурIIю2007
6Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIIю2006
7Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2006
8Трегубов Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю2006
9Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
10Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
3Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
4Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
5Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
6Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
7Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
8Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
9Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
10Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
11Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
12Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
13Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
14Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
15Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Сергей FREE HUNTERSII2003
2Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурI2002
3Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
4Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
5Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
6Пасмальник Давид FREE HUNTERSI2003
7Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
8Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
9Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
10Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
11Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
12Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
М-21К - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
4Кириченко Михаил СникерсIII1975
5Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
6Тащилкин Сергей 93 регионI1982
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Королев Виктор "Команда Друзей"б/р1945
3Серженко Михаил "Команда Друзей" - КраснодарII1960
4Степанович Виталий Армавир ЦДЮТурI1967
5Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII1998
2Брагин Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1990
3Валявский Дмитрий Азимут 17II1986
4Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС19939669666
5Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
6Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
7Пахомов Евгений Азимут 17III1984
8Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
9Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995