Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования "Памяти В.Н.Михайловой"

Соревнования "Памяти В.Н.Михайловой"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Марина Аносова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 269)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, спортсмены без разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Головко Владислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р20001
2Гордеев Данил Абадзешб/р20071
3Домаева Анна Россия Молодаяб/р198812
4Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р201012
5Жалыбина Анастасия Россия Молодаяб/р199412
6Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р201012
7Золотарева Алена Абадзешб/р20111
8Золотарева Алиса Абадзешб/р20101
9Куликова Нелли Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20072
10Манина Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20052
11Таран Олег Абадзешб/р20071
12Таркил Азамат ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р20001
13Чебанько Михаил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20082
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю200812
2Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
3Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
4Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю201012
5Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю200812
6Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю200812
7Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р20092
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю20072
2Агошкова Лилия АбадзешIIю20071
3Гетманская Алевтина Армавир ЦДЮТур200612
4Дацко Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю200712
5Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская200612
6Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю200612
7Колесникова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю200712
8Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200712
9Корягина Кристина АбадзешIIю20071
10Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200612
11Лобода Татьяна АбадзешIIю20071
12Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТур200612
13Негреева Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20062
14Новосилецкая Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200612
15Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ200612
16Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ200712
17Старицкая Алевтина АбадзешIIю20071
18Тащилкина Полина 93 регионб/р200612
19Форманюк Татьяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20062
20Холодкова Елизавета Армавир ЦДЮТурб/р200712
21Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю200612
22Юрицкая Алёна Армавир ЦДЮТурб/р200612
23Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200712
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII200512
2Доценко Вероника Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20052
3Исмагилова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200412
4Кривцова Ульяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20042
5Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII200612
6Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю20042
7Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю200512
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"200512
9Петренко Анастасия Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20052
10Пологаева Анастасия Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20052
11Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"III200512
12Пустовит Мария ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р200512
13Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200412
14Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII200412
15Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII200412
16Чувашова Екатерина Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200512
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200312
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200312
3Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI200212
4Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200212
5Мингалёва Полина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю20021
6Мишнёва Оксана Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20022
7Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI200312
8Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI200312
9Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС20022
10Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200312
11Такахо Джанета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200312
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдумелова Валерия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р200012
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р199612
3Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
4Бронская Янна ИФК АГУб/р199712
5Ващенко Екатерина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII20001
6Генералова Виктория Сникерсб/р197512
7Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р199712
8Исаенко Ирина ИФК АГУб/р199612
9Калабиева Рузана ИФК АГУб/р199712
10Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII199712
11Коршик Светлана Феникс АрмавирМС199412
12Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312
13Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р199712
14Михеева Наталья Россия Молодаяб/р197612
15Никонова Татьяна ИФК АГУIII199612
16Образцова Полина Азимут 17б/р19901
17Овезов Бердымырат ИФК АГУб/р199712
18Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
19Петелина Елизавета ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р200012
20Погорелова Марина ОтличноМС198812
21Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р199712
22Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI198812
23Склярова Виктория Россия МолодаяКМС199212
24Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р197412
25Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
26Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р199712
27Ужбанокова Антонина ИФК АГУб/р197712
28Ужбанокова Дариет ИФК АГУI197912
29Умпелева Елена ИФК АГУб/р199712
30Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII199612
31Чигиренко Альбина Россия Молодаяб/р197612
32Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI200112
33Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI198212
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р197112
2Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р197212
3Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р19792
4Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI197012
5Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р19601
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII194612
2Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р194012
3Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р195812
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный200812
2Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
3Войщев Михаил Армавир ЦДЮТурIIIю200812
4Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю200912
5Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
6Дробязко Максим АбадзешIIIю20081
7Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ200812
8Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200812
9Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р200812
10Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200912
11Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200912
12Назаров Алексей Феникс Армавирб/р20092
13Полуночев Матвей Абадзеш20081
14Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
15Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200812
16Тахмазьян Андрей Абадзешб/р20091
17Тихомиров Максим О-ЮгIIю200912
18Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200912
19Черных Илья АбадзешIIIю20081
20Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р200912
21Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200812
22Шпак Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200812
23Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю20081
24Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200912
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200712
2Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р200712
3Горячев Вадим Армавир ЦДЮТурIIIю20071
4Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII200612
5Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200712
6Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю200712
7Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200712
8Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200712
9Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р200712
10Лезжов Тимур ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200712
11Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIIю200612
12Макаренко Егор Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20062
13Меков Рифат Армавир ЦДЮТурIIIю200712
14Миносян Евгений Армавир ЦДЮТурб/р200612
15Назаров Кирилл Феникс АрмавирIIIю20062
16Новиков Егор Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20062
17Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р200612
18Савиных Илья Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20062
19Трегубов Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю200612
20Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200612
21Фрундин Мирон Армавир ЦДЮТурб/р20072
22Чигиренко Егор Россия МолодаяIIIю200612
23Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200612
24Шапшинов Лев Армавир ЦДЮТурб/р200712
25Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200612
26Шпак Эдуард ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю200612
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200512
2Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI200412
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII200512
4Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200412
5Владыко Роман Феникс АрмавирIIIю20051
6Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200512
7Карпов Егор Армавир ЦДЮТурI200412
8Ковалев Сергей Армавир ЦДЮТурб/р200512
9Коваленко Лев Лабинская СЮТур ПологаеваI200412
10Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200512
11Кораблинов Геннадий Феникс Армавирб/р200412
12Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200512
13Кравченко Иван Армавир ЦДЮТурIIIю20051
14Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII200412
15Мащенко Никита Феникс АрмавирIIIю200512
16Новиков Кирилл Армавир ЦДЮТурб/р20052
17Павленко Евгений Армавир ЦДЮТурб/р20041
18Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТурII20042
19Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ200512
20Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200512
21Сытников Владимир СникерсIIIю200412
22Тапехин Владислав Феникс АрмавирIIIю200512
23Теплинский Владислав Армавир ЦДЮТурб/р20051
24Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII200512
25Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю200412
26Чернега Артём Лабинская СЮТур ПологаеваIIю20042
27Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп200412
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII200312
2Королёв Сергей Лабинская СЮТур ПологаеваI200312
3Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20022
4Макеев Михаил ИФК АГУб/р199612
5Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200412
6Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI200212
7Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI200212
8Прокофьев Владислав Лабинская СЮТур ПологаеваI200212
9Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200312
10Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200312
11Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200312
12Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI20032
13Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200312
14Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI200212
15Широков Евгений Лабинская СЮТур ПологаеваIIю20032
16Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII200312
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анищенко Артём ИФК АГУб/р199712
2Бадрак Михаил ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII200012
3Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р199812
4Батыров Бегенч ИФК АГУб/р199712
5Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI200112
6Беловицкая Полина ИФК АГУб/р199712
7Бешкок Тимур ИФК АГУб/р199712
8Битюков Андрей 93 регионб/р197912
9Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС199312
10Вожжов Георгий ИФК АГУб/р199812
11Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII198612
12Головинов Александр ИФК АГУб/р199712
13Гребнев Дмитрмй ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI199812
14Диденко Виталий ИФК АГУб/р199512
15Динер Никита ИФК АГУб/р199812
16Дмитриев Даниил Лабинская СЮТур ПологаеваIII20002
17Домарев Владимир ИФК АГУб/р199412
18Ефименко Владимир ИФК АГУб/р199612
19Здражевский Сергей Азимут 17б/р19922
20Калабиева Рузана ИФК АГУб/р199712
21Калугин Артём ИФК АГУб/р199712
22Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС199712
23Кириченко Михаил СникерсIII197512
24Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р19932
25Колесников Александр ИФК АГУб/р199612
26Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС200112
27Макеев Михаил ИФК АГУб/р199712
28Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19722
29Мальцев Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII199912
30Мартишева Юлия ИФК АГУб/р199612
31Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р199812
32Михеев Виктор Россия Молодаяб/р197612
33Мустафин Ренат ИФК АГУб/р199712
34Мягков Кирилл ИФК АГУб/р199712
35Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
36Пахомов Евгений Азимут 17III198412
37Перманов Керим ИФК АГУб/р199712
38Пехливанян Руслан ИФК АГУIII199712
39Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII199112
40Полуночев Андрей АбадзешI19801
41Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI200012
42Попов Владислав ИФК АГУб/р199612
43Пчелинцев Евгений ИФК АГУб/р199612
44Рустамов Рустам ИФК АГУб/р199712
45Силин Алексей О-Югб/р198312
46Слесарев Александр ИФК АГУб/р199712
47Сташ Бейслан ИФК АГУб/р199712
48Сытников Олег СникерсIII196712
49Таганов Деркар ИФК АГУб/р199712
50Талашок Михаил ИФК АГУб/р199712
51Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI198612
52Тащилкин Сергей 93 регионI198212
53Теучеж Заур ИФК АГУб/р199412
54Тоджаев Надбит ИФК АГУб/р199712
55Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI199512
56Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р199712
57Чигиренко Дмитрий Россия Молодаяб/р197112
58Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI199512
59Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р199712
60Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р199712
61Яргулыев Курбан ИФК АГУб/р199712
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
2Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р19601
3Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI195912
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мишнёв Владимир Лабинская СЮТур Пологаеваб/р19462