Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство ИФК АГУ 2018

Ориентирование в заданном напрвлении

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.10.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 151 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
2Зевакина Алина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
3Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
4Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
5Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
7Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
8Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
9Новосилетская Варя ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
10Тащилкина Полина 93 регионб/р2006
11Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
3Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
4Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
5Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
6Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
5Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
6Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдумелова Валерия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р2000
2Беловицкая Полина ИФК АГУб/р1997
3Бронская Янна ИФК АГУб/р1997
4Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1997
5Исаенко Ирина ИФК АГУб/р1996
6Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
7Мартишева Юлия ИФК АГУб/р1996
8Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
9Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
10Петелина Елизавета ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р2000
11Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
12Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1997
13Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
14Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
Ж21 - 1984-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
2Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
3Огер Вера СТК"Вертикаль"МС19811831978
4Погорелова Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1988
5Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1988
6Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
7Сидорова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1992
8Тимакова Любовь Спартаб/р1966
9Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
10Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
4Ужбанокова Антонина ИФК АГУб/р1977
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
2Наймушина Елена РМб/р1958
М 50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
2Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959
3Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
М12 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
2Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
3Винокуров Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
4Винокуров Егор ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
5Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
7Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
8Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
9Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
10Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
11Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
12Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
13Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
14Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
15Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
16Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
17Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
18Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
19Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
20Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
21Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
22Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
23Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"IIIю2009
24Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
3Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
5Кутябин Руслан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
6Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
7Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
8Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
9Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
10Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
11Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
2Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
3Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
4Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
5Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
6Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
7Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
8Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
9Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"II2003
М18 - 2000-20001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Артём ИФК АГУб/р1997
2Бадрак Михаил ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII2000
3Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
4Батыров Бегенч ИФК АГУб/р1997
5Бешкок Тимур ИФК АГУб/р1997
6Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
7Головинов Александр ИФК АГУб/р1997
8Диденко Виталий ИФК АГУб/р1995
9Динер Никита ИФК АГУб/р1998
10Домарев Владимир ИФК АГУб/р1994
11Ефименко Владимир ИФК АГУб/р1996
12Калугин Артём ИФК АГУб/р1997
13Колесников Александр ИФК АГУб/р1996
14Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
15Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
16Мустафин Ренат ИФК АГУб/р1997
17Мягков Кирилл ИФК АГУб/р1997
18Овезов Бердымырат ИФК АГУб/р1997
19Перманов Керим ИФК АГУб/р1997
20Пехливанян Руслан ИФК АГУIII1997
21Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2000
22Попов Владислав ИФК АГУб/р1996
23Пчелинцев Евгений ИФК АГУб/р1996
24Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
25Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
26Сташ Бейслан ИФК АГУб/р1997
27Таганов Деркар ИФК АГУб/р1997
28Талашок Михаил ИФК АГУб/р1997
29Теучеж Заур ИФК АГУб/р1994
30Тоджаев Надбит ИФК АГУб/р1997
31Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
32Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
33Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
34Яргулыев Курбан ИФК АГУб/р1997
М21 - 1969-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
3Здражевский Сергей Азимут 17б/р1992
4Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Коневец Сергей Новокубанский р-нб/р1960
7Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
8Мальцев Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
9Пахомов Евгений Азимут 17III1984
10Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
11Сытников Олег СникерсIII1967
12Тащилкин Сергей 93 регионI1982
13Тимаков Виктор Спартаб/р1965
14Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
15Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995