Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ. Кросс - лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 418 из 500

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алокова Камилла ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Бикетов Артем Абадзешб/р2009
3Веретина Ангелина ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2010
4Золотарева Алена Абадзешб/р2011
5Золотарева Алиса Абадзешб/р2010
6Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
7Контарев Владислав ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2011
8Полуночев Федор Абадзешб/р2013
9Таран Олег Абадзешб/р2009
10Тахмазьян Андрей Абадзешб/р2009
11Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
12Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
ДЕВОЧКИ ДО 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
4Дацко Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2007
5Колесникова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю2007
6Корягина Кристина АбадзешIIю2007
7Ленко Валерия Армавир ЦДЮТурб/р2008
8Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
9Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю2008
10Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
11Пакулова Надежда Армавир ЦДЮТурб/р2008
12Песковцева Екатерина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
13Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
14Сергеенко Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
15Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
16Степанченко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
17Холопова Ксения Абадзешб/р2008
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТур2006
2Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТур2006
3Шарухина Виктория ЦДЮТур КСIIIю2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурIII2005
2Луцик Дарья Армавир ЦДЮТурIIю2005
3Мартюгина Ангелина ЦДЮТур КСIIIю2005
4Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
2Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС2002
3Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
Ж-45 - Женщины (1973 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Татьяна Новокубанский район РМб/р1958
2Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р1971
3Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
4Тимакова Любовь Спартаб/р19661301467
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Наталья ГБОУ РА "ЦДОД"I1976
2Коршик Светлана ЦДЮТур КСКМС19941410748
М-45 - Мужчины (1973 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Степанович Виталий Армавир ЦДЮТурI1967
МАЛЬЧИКИ ДО 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьяскин Николай Пятигорск МеридианIIю2008
2Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
3Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
4Бояренцев Александр Пятигорск МеридианIIю2008
5Войщев Михаил Армавир ЦДЮТурб/р2008
6Ивашкин Эйрик Абадзешб/р2008
7Кох Рихард Пятигорск МеридианIIIю2008
8Полуночев Матвей Абадзеш2008
9Тихомиров Максим О-Юг2008
10Черных Илья АбадзешIIIю2008
11Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Врачинский Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
2Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIIю2006
3Сергеенко Михаил Армавир ЦДЮТурIIIю2006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Мащенко Никита ЦДЮТур КСIIIю2005
3Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
4Рябцев Артем ЦДЮТур КСIIIю2005
5Сафатов Вячеслав ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
6Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
7Тапехин Владислав ЦДЮТур КСIIIю2005
8Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
9Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
10Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976
3Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2001
4Колечкин Николай Пятигорск МеридианКМС1990
5Полуночев Андрей АбадзешI1980
6Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999
7Силин Алексей О-Югб/р1983
8Тимаков Виктор Спартаб/р19651393106
9Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002
2Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002