Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс ориентировщиков

Традиционный "Кросс ориентировщиков" на Первенство ГБУ РА "СШОР №3"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.09.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Марина Аносова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
2Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
3Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
4Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
5Сахно Диана ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Зевакина Алина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
3Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
4Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
3Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
4Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Врачинская Юлия ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2002
4Глова Светлана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2003
5Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
6Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
8Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
9Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
10Столярова Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2003
11Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
12Титаренко Лера ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдумелова Валерия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р2000
2Петелина Елизавета ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р2000
3Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
2Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
3Сидорова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1992
4Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
3Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
4Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
5Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
6Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
7Любченко Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2009
8Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
9Тащилкин Александр 93 регионб/р2011
10Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011
11Шашков Ярослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
12Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
13Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"IIIю2009
14Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"IIIю2008
15Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
2Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
3Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
4Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
5Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
6Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
7Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
8Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
9Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"IIIю2006
10Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
3Бутыльский Максим МБОУ "СШ № 10"III2004
4Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
8Кутябин Руслан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
9Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
10Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
11Сафатов Вячеслав ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
12Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
13Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
14Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
15Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
16Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
17Тимонин Роман МБОУ "СШ № 10"2004
18Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
19Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
20Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
2Манукян Саркис ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2003
3Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
4Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
5Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
6Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
7Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
8Талдыкин Денис ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2002
9Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"I2003
10Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
11Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"II2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Власов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
3Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"III2000
4Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
5Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2000
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
2Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
3Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
4Мальцев Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
5Тарасенко Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1988
6Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1986
7Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
8Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995