Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию среди обучающихся (личные соревнования)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 23:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 338 из 500

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - (2009 г.р. и младше в сопровождении взрослого)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Камилла ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
3Болгова Марина Армавир, личноб/р2012
4Веретина Ангелина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
5Дузь Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
6Золотарева Алена Абадзешб/р2011
7Золотарева Алиса Абадзешб/р2010
8Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
9Контарев Владислав ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2011
10Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
11Полуночев Федор Абадзешб/р2013
12Пономарёва Сабрина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
13Таран Олег Абадзешб/р2007
14Тащилкин Александр Краснодарский крайб/р2011
15Тащилкин Дмитрий Краснодарский крайб/р2011
16Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
17Тимошенкова Ксения 93 регионб/р2001
18Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
2Кириченко Ксения Краснодарский крайIIIю2010
3Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
4Кравчук Анастасия Красногвардейскийб/р2008
5Песковцева Екатерина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
6Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
7Синицина Надежда АбадзешIIIю2009
8Холдопова Ксения Абадзешб/р2008
9Чатаева Зинаида Красногвардейскийб/р2008
Ж-12 - 2006 - 2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
4Болгова Анна Армавир, лично2007
5Волкодав Варвара КраснодарIIIю2007
6Жарокова Джанетта МБОУ "СОШ №15"б/р2006
7Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
8Кирьянова Ольга Красногвардейскийб/р2007
9Корягина Кристина АбадзешIIIю2007
10Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
11Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
12Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
13Негреева Елена МБОУ "СОШ №15"б/р2006
14Новосилетская Варя ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
15Разгонова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
16Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
17Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
18Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
19Степанченко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
20Тащилкина Полина Краснодарский край, личноб/р2006
21Филипьева Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
22Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Ксения Армавир, личноI2005
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
3Ерёменко Диана ШЦДОДб/р2004
4Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
5Мирзова Зарина ШЦДОДб/р2005
6Огер Валерия Краснодарский край2005
7Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
8Пустовит Мария ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2005
9Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
10Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
11Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
12Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
4Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
6Коновалова Татьяна МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
7Люлюкова Анна МБОУ "СОШ №15"б/р2002
8Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
9Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
10Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
2Битюкова Анастасия Краснодарский край, личноб/р1982
3Волкодав Милена Краснодарб/р1978
4Генералова Виктория Краснодарский крайб/р1975
5Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
6Огер Вера Краснодарский крайКМС1981
7Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
9Тащилкина Анастасия Краснодарский край, личноб/р1982
10Тащилкина Анастасия Краснодарский крайб/р1983
М-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
3Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
4Винокуров Егор ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
5Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
7Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
8Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
9Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
10Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2009
11Полуночев Матвей Абадзеш2008
12Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
13Пономаренко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
14Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
15Самохин Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
16Тахмазьян Андрей Абадзешб/р2009
17Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
18Черных Илья АбадзешIIIю2008
19Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
2Винокуров Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
3Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
4Дидиченко Данил Красногвардейскийб/р2007
5Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
7Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
8Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
9Чечерин Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
10Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
4Врачинский Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
9Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
10Мирзов Заур ШЦДОДб/р2004
11Нагароков Амир ШЦДОДб/р2004
12Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
13Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
14Сафатов Вячеслав ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
15Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
16Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
17Сытников Владимир Краснодарский крайIIю2004
18Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
19Токарев Артем МБОУ "СОШ №15"б/р2004
20Устинов Лев Краснодарский край2004
21Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
22Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
23Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Алексей КПКУI2002
2Зайченко Рустам МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
3Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
4Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
5Макаренко Даниил МБОУ "СОШ №15"б/р2003
6Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
7Осадченко Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
8Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
9Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
10Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
11Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
12Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
13Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
14Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
2Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей 93 регионб/р1969
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
3Битюков Андрей Краснодарский край, личноб/р1979
4Власов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
5Волкодав Юрий Краснодарб/р1983
6Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1986
7Кириченко Михаил Краснодарский крайIII1975
8Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
9Пахомов Евгений Азимут 17III1984
10Полуночев Андрей АбадзешI1980
11Сытников Олег Краснодарский крайIII1967
12Тащилкин Сергей Краснодарский край, личноб/р1982
13Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея