Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 23-24.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
х. Красный Мост (база отдыха)
Событие создал
Олег Агеев
Онлайн заявка
до 21.06.2018 22:00 МСК закрыта
Свободных мест
406 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - (2009 г.р. и младше в сопровождении взрослого)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200912
2Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю20091
Ж-11 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агошкова Лиля АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю200712
2Алокова Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю200812
3Лобода Татьяна АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю200712
4Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200712
5Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200812
Ж-12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р200612
2Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп20061
3Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200612
4Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю20071
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII200512
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII20051
3Долгиер Диана ALTROSI200512
4Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200512
5Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII20041
6Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII20041
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI20031
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI20031
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI20021
4Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI20031
5Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200312
6Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI20031
Ж-35 - Женщины (1983 г.р,. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионIII198212
2Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI197012
Ж-50 - Женщины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III195712
2Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р196512
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII19961
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС20011
3Коледжо Лина Красная ПолянаI198712
4Никишина Елена Тульский, СОШ 16б/р199012
5Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI19881
6Чёрная Ксения Красная ПолянаIII19911
7Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI19821
М-11 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный200812
2Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю200812
3Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп20071
4Полуночев Матвей АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю200812
5Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю20081
6Черных Илья АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю200812
М-12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII20061
2Кузьмин Андрей Sundsvalls OKб/р200612
3Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп20061
4Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп20061
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200512
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп20051
3Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю20041
4Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII20051
5Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю200512
6Коваленко Лев FREE HUNTERSI200412
7Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII20051
8Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII20051
9Кузнецов Тимур Тульский, СОШ 16б/р200512
10Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп20041
11Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI20041
12Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"II200512
13Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII200512
14Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю200412
15Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200512
16Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII200412
17Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп20041
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII20031
2Королёв Сергей FREE HUNTERSI200312
3Малышко Максим АРСДЮСШОР "Абадзеш"I200312
4Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI200312
5Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII200212
6Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
7Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII20031
8Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII20031
9Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI20031
10Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII20031
11Усоцкий Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"I200312
12Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI20021
М-35 - Мужчины (1983 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюков Андрей 93 регионII197912
2Генба Сергей ФСО Сочиб/р19711
3Киановский Станислав Тульский, СОШ 16б/р198112
4Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р19671
5Яковлев Юрий СатКо СочиКМС197212
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI195212
2Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
3Хакуз Аслан ТахтамукайI195512
4Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI195912
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйКМС199812
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI200112
3Валявский Дмитрий Азимут 17II198612
4Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI19931
5Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI198712
6Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС20011
7Пахомов Евгений Азимут 17III198412
8Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII199112
9Полуночев Андрей АРСДЮСШОР "Абадзеш"I198012
10Романенко Алексей АРСДЮСШОР "Абадзеш"II200112
11Чёрный Виталий Красная ПолянаI198712
12Чёрный Максим Красная ПолянаI19921