Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2018" г. МАЙКОП

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 314)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-20 - 1998 -1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдырева Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1998
Ж-12 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
4Астахова Алина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
5Бандурко Софья Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
6Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
7Брейкина Полина МБОУ "СОШ №15"б/р2006
8Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
9Врубель Инга "Эльдорадо"б/р2009
10Гасанова Эллара Красногвардейский р-нб/р2006
11Гридина Жанна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
12Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
13Иванова Аделина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2012
14Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
15Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
16Козлитина Анна Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
17Козлова Варвара Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
18Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
19Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
20Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2007
21Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
22Корягина Кристина Абадзешб/р2007
23Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
24Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
25Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
26Негреева Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
27Негреева Елена МБОУ "СОШ №15"б/р2006
28Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
29Переверзева Алина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
30Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
31Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
32Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
33Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
34Старицкая Алевтина АбадзешIIIю2007
35Степанченко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
36Тупцокова Мариета Победаб/р2006
37Филипьева Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
38Форманюк Татьяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
39Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
40Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
41Чичерина Илона ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
42Шохова Александра АбадзешIIIю2006
43Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
44Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аипова Ангелина Победаб/р2005
2Гасанова Самира Красногвардейский р-нб/р2004
3Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
4Гусейнова Саида Красногвардейский р-нб/р2004
5Доценко Вероника Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
6Дружинина Виктория Красногвардейский р-нб/р2004
7Козьменко Алина Абадзешб/р2005
8Кривцова Ульяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2004
9Назарова Алина Победаб/р2005
10Первушина Арина Победаб/р2004
11Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
12Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
13Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
14Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
15Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабабекова Валерия МГГТК АГУб/р2002
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Гарьюсова Алёна Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
5Дмитриенко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2003
6Евсеева Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
7Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
8Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
9Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
10Некрасова Эвелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
11Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
12Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
13Положенко Валерия "Эльдорадо"б/р2002
14Прокопенко Раиса Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
15Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
16Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
17Таланцева Мария "Эльдорадо"б/р2002
18Титаренко Лера ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2003
19Чепурина Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
Ж-18 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
2Леднева Виктория МГГТК АГУб/р2001
3Патрушева Анастасия МГГТК АГУб/р2001
4Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
5Чурсина Олеся МГГТК АГУб/р2001
Ж-21 - Женщины (1997 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
3Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1997
4Живоглядова Юлия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1996
5Исаенко Ирина ИФК АГУб/р1996
6Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
7Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
8Кирпилянская Анастасия Майкоп, личноI1994
9Кравец Анастасия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
10Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
11Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
12Мацнева Ольга Победаб/р1984
13Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
14Никонова Татьяна Майкоп, личноб/р1996
15Пономарева Елена Победаб/р1986
16Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
17Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1988
18Сидорова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1992
19Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1997
20Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1979
21Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
22Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
23Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж-35 - Женщины (1983 г.р,. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
2Козлова Ангелина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р1988
3Кравцова Илона ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1970
4Купина Светлана ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
5Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
6Онищенко Татьяна "Эльдорадо"КМС1969
7Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р1979
8Пташник Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
9Рожковская Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
10Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
11Семенова Марина Победаб/р1964
12Хабибулина Светлана ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1980
13Хаткова Людмила Педагогический колледжб/р1969
14Шерозадашвили Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1979
Ж-55 - Женщины (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
2Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
3Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
М-12 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Аржанов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
3Афанасьев Степан ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
4Барабашов Данила МБОУ "СОШ №15"б/р2006
5Винокуров Егор ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
6Володин Кирилл Орионб/р2009
7Врачинский Артём ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
8Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
9Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
10Дробязко Максим Абадзешб/р2008
11Дугаев Олег ВПК "Застава"IIIю2006
12Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
13Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
14Зейтунян Ратмир "Эльдорадо"б/р2008
15Кариков Марк ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
16Качалов Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
17Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
18Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
19Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
20Кусков Данил Абадзешб/р2008
21Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
22Лезжов Тимур ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
23Макаренко Егор Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
24Мешков Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2011
25Мешков Юрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
26Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2009
27Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
28Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
29Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
30Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
31Семикин Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
32Синица Дмитрий Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
33Смирнов Станислав ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
34Становой Василий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
35Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
36Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
37Тупцоков Руслан Победаб/р2009
38Черных Илья АбадзешIIIю2008
39Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
40Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
41Шишкин Артём Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2006
42Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
43Шпак Глеб МБОУ "СШ № 10"IIIю2007
44Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"IIIю2009
45Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"IIIю2008
46Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"IIIю2006
47Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
48Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
4Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
5Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
6Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2004
7Доленко Ваня Орионб/р2005
8Квитко Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
9Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
10Коцуба Олег Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
11Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
12Кузнецов Тимур Тульский, СОШ 16б/р2005
13Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
14Лотоцкий Иван ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2004
15Макаров Сергей ВПК "Застава"б/р2005
16Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
17Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
18Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
19Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
20Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
21Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 232004
22Сафатов Вячеслав ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
23Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
24Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
25Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
26Таланцев Дмитрий "Эльдорадо"б/р2005
27Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
28Федюнин Николай "Эльдорадо"б/р2005
29Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
30Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
31Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
32Чернега Артём Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2004
33Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
34Щукин Вениамин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2005
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акопян Сергей МБОУ "СШ № 10"IIIю2003
2Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
3Гукалин Владислав МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
4Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
5Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
6Ларин Владимир "Эльдорадо"б/р2002
7Лукшин Дмитрии МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
8Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2002
9Мирзадибиров Амир Амир МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
10Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
11Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
12Нажев Тимур Майкоп, личноб/р2002
13Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
14Осадченко Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
15Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2002
16Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
17Репенко Ярослав Майкоп, личноб/р2002
18Свирин Иван МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
19Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
20Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
21Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
22Станков Игнат ЯССб/р2002
23Стельмах Богдан ЯССб/р2002
24Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
25Теучеж Баислан МГГТК АГУб/р2002
26Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"I2003
27Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"б/р2003
28Тымченко Артем Майкоп, личноб/р2003
29Хачмафов Астемир МГГТК АГУб/р2002
30Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
31Широков Евгений Лабинская СЮТур ПологаеваIIю2003
32Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003
33Яворский Иван ЯСС2002
М-18 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадрак Михаил ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII2000
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
3Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"III2000
4Голдов Олег МГГТК АГУб/р2001
5Гречан Даниил МГГТК АГУб/р2001
6Гридин Олег МГГТК АГУб/р2000
7Дербе Магомет МБОУ "СОШ №15"б/р2000
8Елькин Константин МГГТК АГУб/р2000
9Караваев Всеслав МГГТК АГУб/р2000
10Карапетян Роберт МБОУ "СОШ №15"б/р2000
11Коптев Илья МГГТК АГУб/р2001
12Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
13Левин Виктор МГГТК АГУб/р2001
14Пизанов Ярослав МГГТК АГУIII2001
15Подкуйко Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2000
16Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII2000
17Пономарев Павел МГГТК АГУб/р2000
18Попов Александр Майкоп, личноIII2001
19Старкин Давид МГГТК АГУб/р2000
20Усов Григорий МГГТК АГУб/р2000
21Шагибов Никита МГГТК АГУб/р2001
22Шевченко Александр МГГТК АГУб/р2001
23Шестаков Александр МБОУ "СОШ №15"б/р2001
М-20 - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйКМС1998
2Асыка Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1999
3Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
4Воронцов Александр МГГТК АГУб/р1998
5Динер Никита ИФК АГУб/р1998
6Корниенко Роман МГГТК АГУI1999
7Куценко Ярослав МГГТК АГУб/р1998
8Кушу Айдамир МГГТК АГУI1998
9Мальцев Михаил МГГТК АГУб/р1999
10Снеговский Юрий МГГТК АГУб/р1998
11Томеско Вячеслав ПобедаIII1998
М-21 - Мужчины (1997 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаев Билал ИФК АГУб/р1996
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1997
3Валявский Дмитрий Азимут 17II1986
4Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1993
5Гараев Павел Майкоп, личноI1986
6Гребнев Дмитрмй ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1998
7Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
8Демидченко Сергей ИФК АГУб/р1996
9Иванов Артем МГГТК АГУб/р1997
10Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
11Кирпилянский Александр Майкоп, личноII1993
12Колесников Александр ИФК АГУб/р1996
13Конотпаев Александр Азимут 17III1985
14Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
15Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
16Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
17Пахомов Евгений Азимут 17III1984
18Пехливанян Руслан ИФК АГУб/р1997
19Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
20Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
21Тарасенко Александр Траст МеталлI1988
22Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1986
23Тащилкин Сергей 93 регионI1982
24Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
25Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
26Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
27Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
28Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
М-35 - Мужчины (1983 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинин Алексей Майкопский районМС1981
2Киановский Станислав Тульский, СОШ 16б/р1981
3Кириченко Михаил СникерсIII1975
4Коняшкин Павел МГГТК АГУб/р1980
5Морозов Андрей Майкоп, личноIII1981
6Полуночев Андрей АбадзешI1980
7Сироткин Александр Новокубанск МОБУООШ № 23б/р1964
8Трясцин Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1983
9Филоненко Алексей Красногвардейский р-нб/р1967
М-55 - Мужчины (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952
3Ужбаноков Хазретали ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р1951
4Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959