Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Майкопа 22.04.2018

Кросс классика (45 мин.) 0830021811Я

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Адыгея » Майкоп
Место проведения
п.Тульский, Водозаборная станция
Событие создал
Хазретали Сафарович
Онлайн заявка
до 18.04.2018 23:00 МСК закрыта
Свободных мест
236 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2008 мол. с род
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Алокова Ангелина МБОУ СОШ № 17 п. ТабачныйIIIю2008
3Аржанов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Афонасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Дробязко Максим Абадзешб/р2008
7Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
8Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
9Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
10Квитко Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
11Козлова Варвара Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
12Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
13Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
14Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
15Корягина Кристина Абадзешб/р2007
16Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
17Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
18Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
19Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
20Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
21Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2008
22Черных Илья АбадзешIIIю2008
23Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
24Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"IIIю2008
25Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
26Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
Ж 12 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
2Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
3Воронкова Светлана Абадзешб/р2007
4Кириченко Ксения Сникерсб/р2010
5Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
6Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
7Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
8Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
9Старицкая Алевтина АбадзешIIIю2007
10Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
11Шохова Александра АбадзешIIIю2006
12Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
13Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж 14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
3Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
4Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
5Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж 16 - 2002- 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
3Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
4Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
5Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
6Чепурина Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
Ж21 - 1974-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Наталья ГБОУ РА "ЦДОД"I1976
2Антонян Анжелика ИфК, Ар СДЮСШОРII1997
3Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
4Болдырева Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1998
5Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
6Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
7Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II2000
8Генералова Виктория Сникерсб/р1975
9Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1998
10Живоглядова Юлия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1996
11Исаенко Ирина ИФК АГУб/р1996
12Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
13Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
14Кравец Анастасия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
15Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
16Мацнева Ольга Майкопский р-н, личноб/р1984
17Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
18Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
19Образцова Полина Азимут 17б/р1990
20Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
21Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1988
22Свечкарева Ирина Успех сош1IIю1979
23Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1997
24Ужбанокова Дариет ИФК АГУI1979
25Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
26Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
27Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
28Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж45 - 1973 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онищенко Татьяна "Эльдорадо"КМС1969
2Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
М12 - 2006- 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Врачинский Артём ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
2Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
3Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
4Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
5Лезжов Тимур ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
6Петриченко Никита Успех сош1б/р2008
7Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
8Свечкарев Матвей Успех сош1б/р2008
9Семикин Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
10Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
11Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
12Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
13Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"IIIю2006
14Энгельгардт Артем Успех сош1б/р2008
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
3Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
5Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
6Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
7Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
8Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
9Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
10Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
11Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
12Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
13Сытников Владимир СникерсIIIю2004
14Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
15Ульныров Илья "Эльдорадо"2005
16Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
17Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
2Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
3Мусалов Роман "Эльдорадо"б/р2002
4Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
5Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2002
6Подкуйко Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2000
7Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
8Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
9Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
10Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
11Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"I2003
12Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
13Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003
М21 - 1969-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйКМС1998
2Алаев Билал ИФК АГУб/р1996
3Анищенко Артём ИФК АГУб/р1997
4Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
5Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
6Бодрак Михаил ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII2000
7Валявский Дмитрий Азимут 17II1986
8Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI19939669666
9Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
10Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"III2000
11Демидченко Сергей ИФК АГУб/р1996
12Динер Никита ИФК АГУб/р1998
13Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
14Кириченко Михаил СникерсIII1975
15Колесников Александр ИФК АГУб/р1996
16Колесников Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р1984
17Колонченко Дмитрий ИФК АГУб/р1996
18Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
19Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
20Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
21Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
22Пахомов Евгений Азимут 17III1984
23Пехливанян Руслан ИФК АГУб/р1997
24Полуночев Андрей АбадзешI1980
25Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII2000
26Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
27Романенко Алексей АбадзешII2001
28Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
29Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
30Сытников Олег СникерсIII1967
31Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1986
32Тащилкин Сергей 93 регионI1982
33Труфанов Всеволод ИфК, Ар СДЮСШОРIII1996
34Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
35Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
36Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
37Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
38Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952
2Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959