Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ГБУ РА "СШОР № 3" по КРОССУ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ 18.04.2018

Кросс (бег) с отметками на КП

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Адыгея » Майкоп
Место проведения
Лесопарковая зона, "Поляна Сказок"
Событие создал
Хазретали Сафарович
Онлайн заявка
до 17.04.2018 20:00 МСК закрыта
Свободных мест
76 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина МБОУ СОШ № 17 п. ТабачныйIIIю2008
2Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
3Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
4Коноплёва Виола ст.Ханскаяб/р2011
5Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
6Синицина Надежда АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2009
7Холопова Ксения АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2008
Ж12 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агошкова Лиля АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю2007
2Басова Алина ст.Ханскаяб/р2007
3Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006
4Корягина Кристина АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2007
5Криворучко Анжелика ст.ХанскаяIIIю2006
6Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
7Лобода Татьяна АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю2007
8Паймова Карина ст.Ханскаяб/р2007
9Пичугина Ангелина ст.Ханскаяб/р2006
10Рогожникова Маргарита ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
11Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю2007
12Шохова Александра АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю2006
13Шуклинова Екатерина ст.ХанскаяIIю2006
14Ярцева Анна ст.ХанскаяIIIю2007
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
3Скилкова Анастасия ст.ХанскаяIII2004
4Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
5Шестакова Виктория ст.Ханская2005
Ж16 - 2002- 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
4Официал Валерия ст.ХанскаяI2003
5Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
6Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
7Титаренко Валерия ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
8Чепурина Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
2Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II2000
3Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
Ж21 - 1974-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Болдырева Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1998
3Живоглядова Юлия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1996
4Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
5Кравец Анастасия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
6Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
7Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
8Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПI1982
М10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Аржанов Павел ст.Ханскаяб/р2008
3Афанасьев Степан МБОУ СОШ № 17 п. Табачныйб/р2008
4Винокуров Егор ст.Ханскаяб/р2009
5Греховодов Павел ст.Ханскаяб/р2008
6Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
7Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
8Кариков Марк ст.Ханскаяб/р2011
9Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
10Кусков Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2008
11Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
12Полуночев Матвей АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю2008
13Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2008
14Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
15Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
16Черных Илья АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю2008
17Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
18Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"IIIю2009
19Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"IIIю2008
20Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
21Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
М12 - 2006- 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винокуров Данил ст.Ханская2006
2Врачинский Артём ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
3Данахунов Артём ст.ХанскаяIII2006
4Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
5Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
6Лезжов Тимур ст.ХанскаяIIIю2007
7Мурзин Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю2006
8Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
9Семикин Николай ст.Ханскаяб/р2007
10Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
11Усоцкий Иван АРСДЮСШОР "Абадзеш"2006
12Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
13Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
14Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"IIIю2006
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
3Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2004
5Колодкин Михаил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
7Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
9Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
10Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
11Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
12Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
13Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
14Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
15Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
16Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
17Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
18Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
19Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
2Ильяшенко Илья ст.Ханская2003
3Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
4Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2002
5Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
6Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
7Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
8Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
9Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"I2003
10Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"б/р2003
11Усоцкий Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"I2003
12Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
13Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Власов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
3Володин Сергей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
4Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"III2000
5Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
6Подкуйко Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2000
М21 - 1969-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бодрак Михаил ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII2000
2Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
3Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
4Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII2000
5Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
6Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995