Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию среди обучающихся (личные соревнования)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.04.2018 18:40 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 258 из 500

Организатор

Олег Агеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 242)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
2Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
3Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
4Козлова Василиса ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
5Козлова Варвара Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
6Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
7Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
8Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
9Кравчук Анастасия Красногвардейский р-нб/р2008
10Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
11Песковцева Екатерина КСО "Лидер" Майкопский районIIю2008
12Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2008
Ж-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Баблуани Лиана МБОУ "ОШ № 24"б/р2007
4Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
5Брейкина Полина МБОУ "СОШ №15"б/р2006
6Гасанова Эллара Красногвардейский р-нб/р2006
7Дудина Ангелина МБОУ "СОШ №15"б/р2006
8Жарокова Джанетта МБОУ "СОШ №15"б/р2006
9Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
10Калашаова Самира МБОУ "СОШ №15"б/р2006
11Камалетдинова Камила Кошехабльский районб/р2006
12Кирьянова Ольга Красногвардейский р-нб/р2007
13Корягина Кристина Абадзешб/р2007
14Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
15Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
16Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
17Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
18Мугу Динара МБОУ "СОШ №15"б/р2006
19Негреева Елена МБОУ "СОШ №15"б/р2006
20Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
21Пичугина Ангелина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
22Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
23Старицкая Алевтина Абадзешб/р2007
24Филипьева Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
25Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
26Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
27Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
28Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басте Саида Тахтамукайб/р2005
2Беджашева Нелли Тахтамукайб/р2004
3Беликова Лилия МБОУ "ОШ № 24"б/р2004
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
5Кайдаева Мадина Кошехабльский районб/р2004
6Кохан Виолетта Кошехабльский районб/р2005
7Куличихина Ляна "Эльдорадо"б/р2005
8Мишевич Алина МБОУ "ОШ № 24"б/р2005
9Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
10Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
11Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
12Хагур Амина МБОУ "СШ 7"б/р2004
13Харламова Анастасия Кошехабльский районб/р2004
14Цыбулькина Нина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
15Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
16Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Близнюкова Лилия МБОУ "СОШ №15"б/р2002
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Едиджи Альбина Тахтамукайб/р2002
5Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
6Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
7Ковалева Дарья МБОУ "СОШ №15"б/р2003
8Коновалова Татьяна МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
9Мадоян Любовь АбадзешI2002
10Мокрая Юлия МБОУ "СОШ №15"б/р2003
11Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
12Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
13Положенко Валерия "Эльдорадо"б/р2002
14Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
15Сергеева Дарья ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
16Стогнеева Анна МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
17Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
18Таланцева Мария "Эльдорадо"б/р2002
19Юрченко Екатерина МБОУ "СОШ №15"б/р2003
Ж-50 - Женщины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
2Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
3Тимакова Любовь РОСТОВI1966
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
3Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
4Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II2000
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
6Сатюкова Надежда НадеждаI1970
7Свечкарева Ирина Успех сош1IIю1979
8Терехова Валентина РОСТОВКМС1983
9Чернова Рената ДСХТб/р1999
10Черняева Ангелина МБОУ "СШ № 10"I1989
11Шашина Анна ДСХТб/р1990
М-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Афанасьев Степан ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
3Винокуров Егор ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
4Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
5Дробязко Максим Абадзешб/р2008
6Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
7Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
8Кариков Марк ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
9Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
10Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
11Кусков Данил Абадзешб/р2008
12Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
13Лагода Иван г. Майкопб/р2014
14Масленников Никита Абадзешб/р2009
15Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2009
16Петриченко Никита Успех сош1б/р2008
17Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
18Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
19Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
20Свечкарев Матвей Успех сош1б/р2008
21Смирнов Станислав КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
22Черных Илья АбадзешIIIю2008
23Шпак Илья МБОУ "СШ № 18"IIIю2009
24Шпак Олег МБОУ "СШ № 17"IIIю2008
25Энгельгардт Артем Успех сош1б/р2008
26Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабашов Данила МБОУ "СОШ №15"б/р2006
2Беретарь Тамирлан МБОУ "ОШ № 24"б/р2006
3Винокуров Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
4Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
5Дидиченко Даниил Красногвардейский р-нб/р2007
6Дугаев Олег ВПК "Застава"IIIю2006
7Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
8Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
9Лезжов Тимур ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
10Лющук Денис МБОУ "СОШ №15"б/р2007
11Маргарян Гарик МБОУ "СОШ №15"б/р2006
12Матосян Левон МБОУ "СОШ №15"б/р2006
13Мирошниченко Тимофей МБОУ "СОШ №15"б/р2006
14Мурзин Данил АбадзешIIIю2006
15Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
16Рябикин Иван МБОУ "ОШ № 24"б/р2006
17Семейко Вадим МБОУ "ОШ № 24"б/р2006
18Симонов Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
19Скрипняк Владимир МБОУ "ОШ № 24"б/р2006
20Становой Василий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
21Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
22Усоцкий Иван АбадзешIIю2006
23Черников Данила Тахтамукайб/р2006
24Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
25Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
26Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 17"IIIю2006
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Аполонов Мурат Кошехабльский районб/р2005
3Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
4Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
6Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
7Губжоков Магомет Кошехабльский районб/р2004
8Доленко Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
9Дурицин Николай ТахтамукайIII2004
10Колодкин Михаил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
11Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
12Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
13Кузнецов Тимур Тульский, СОШ 16б/р2005
14Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
15Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
16Лазовский Владимир МБОУ "ОШ № 24"б/р2005
17Макаров Сергей ВПК "Застава"б/р2005
18Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
19Марченко Сергей Тульский, СОШ 16б/р2005
20Мешлок Имран Тахтамукайб/р2004
21Никифоров Артем "Эльдорадо"б/р2005
22Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
23Пивоваров Даниил Тульский, СОШ 16б/р2004
24Подколзин Павел Кошехабльский районб/р2005
25Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
26Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
27Сафатов Вячеслав КСО "Лидер" Майкопский районб/р2005
28Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
29Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
30Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
31Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
32Таланцев Дмитрий "Эльдорадо"б/р2005
33Таратынов Никита МБОУ "СОШ №15"б/р2004
34Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
35Ульныров Илья "Эльдорадо"2005
36Федюнин Николай "Эльдорадо"б/р2005
37Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
38Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
39Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
40Черный Владислав МБОУ "СОШ №15"б/р2004
41Шульга Никита Кошехабльский районб/р2005
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аликберов Артур Кошехабльский районб/р2003
2Бажин Ярослав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
3Баибарак Ярослав МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
4Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
5Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII2002
6Гайтян Артур Тульский, СОШ 16б/р2003
7Гукалин Владислав МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
8Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2003
9Евсеев Илья МБОУ "СОШ №15"б/р2003
10Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
11Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
12Лукшин Дмитрии МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
13Макаренко Даниил МБОУ "СОШ №15"б/р2003
14Малышко Максим АбадзешI2003
15Мирзадибиров Амир Амир МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
16Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
17Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
18Нажев Тимур МБОУ "СШ 7"б/р2002
19Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
20Павлов Данил МБОУ "СОШ №15"б/р2003
21Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2002
22Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
23Репенко Ярослав МБОУ "СШ 7"б/р2002
24Рубанов Кирилл МБОУ "СОШ №15"б/р2002
25Свирин Иван МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
26Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
27Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
28Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
29Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
30Султанов Артём МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
31Сычев Давид МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
32Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"I2003
33Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"б/р2003
34Тымченко Артём МБОУ "СШ 7"б/р2003
35Усоцкий Данил АбадзешI2003
36Чернышев Виталий Тульский, СОШ 16б/р2003
37Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
38Шагидулин Джамиль Кошехабльский районб/р2003
39Шашев Азамат Кошехабльский районб/р2002
40Шпак Богдан МБОУ "СШ № 18"III2003
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952
3Тимаков Виктор РОСТОВI1966
4Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
5Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйКМС1998
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
3Володин Сергей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
4Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"III2000
5Калинин Алексей Майкоп, личноI1981
6Кириченко Михаил СникерсIII1975
7Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
8Лагода Владимир г. МайкопII1978
9Лусников Роман Краснодар, личноб/р1977
10Пахомов Евгений Азимут 17III1984
11Подкуйко Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2000
12Полуночев Андрей АбадзешI1980
13Романенко Алексей АбадзешII2001
14Тимаков Артём РОСТОВКМС1987
15Тырников Дмитрий ИФК АГУI1995

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея