Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Кубок парков ГБУ АР "СШОР №3" 4 этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 01.03.2018 22:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 281)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алокова Ангелина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
2Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
3Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
5Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
6Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008
7Сахно Диана КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
8Синицина Надежда АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2009
9Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р2009
Ж 12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошкова Лиля АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю2007
2Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIIю2007
4Бугрова Дарина МБОУ "СШ № 10"б/р2007
5Володина Виолетта АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю2007
6Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛIIIю2006
7Головина Руслана Победаб/р2006
8Григорьева Полина Армавир ЦДЮТурIIIю2006
9Гридина Жанна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
10Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIIю2007
11Жадобина Амалия ЦДЮТур-БОб/р2007
12Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
13Кароян Олеся Армавир ЦДЮТурб/р2007
14Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю2006
15Корягина Кристина АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2007
16Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
17Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
18Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
19Лобода Татьяна АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю2007
20Максимчук Милана Победаб/р2006
21Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО2006
22Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
23Павлова Маргарита ЦДЮТур-КЛIIIю2006
24Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
25Пасечникова Эльвира МБОУ "СШ № 10"IIIю2007
26Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
27Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
28Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТурб/р2006
29Старецкая Алевтина АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2007
30Тупцокова Мариета Победаб/р2006
31Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
32Шарухина Виктория Феникс АрмавирIIIю2006
33Шохова Александра АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю2006
34Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
35Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур2005
2Волковская Ангелина ЦДЮТур-КЛб/р2005
3Галатина Юлия ЦДЮТур-КЛб/р2005
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
5Загарских Виолетта Майкоп, личноб/р2005
6Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур2005
7Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004
8Лукьянченко Ева Феникс АрмавирIIIю2005
9Попова Арина МБОУ "СШ № 10"III2004
10Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
11Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
12Цыбулькина Нина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
13Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
14Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Евсеева Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
4Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
5Кунова Фатима МБОУ "СШ № 10"б/р2004
6Носкова Анастасия МБОУ "СШ № 10"б/р2003
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
8Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
9Сафарова Ангелина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2003
10Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
Ж21 - 1974-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонян Анжелика ИфК, Ар СДЮСШОРII1997
2Баженова Анна ШИТ-2018б/р1991
3Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
4Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
5Болдырева Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1998
6Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
7Бронникова Елена ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2001
8Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II2000
9Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1998
10Живоглядова Юлия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1996
11Иванова Анастасия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р1999
12Исаенко Ирина ИФК АГУб/р1996
13Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
14Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
15Ковина Виолетта ШИТ-2018б/р1981
16Коршик Светлана Феникс АрмавирКМС1994
17Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
18Кравец Анастасия ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
19Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
20Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
21Мартишева Юлия ИФК АГУб/р1996
22Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
23Молокова Анастасия ИФК АГУб/р1996
24Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
25Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
26Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
27Свечкарева Ирина Успех сош1IIю1979
28Серебрякова Мария ШИТ-2018б/р1988
29Тимченко Мария ШИТ-2018б/р1991
30Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1997
31Тюрикова Людмила ШИТ-2018б/р1990
32Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
33Усанова Дарья ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1996
34Хабибулина Светлана ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1980
35Черняева Ангелина МБОУ "СШ № 10"I1989
36Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
37Шепелева Анастасия ШИТ-2018б/р1994
38Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
39Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
3Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2008
2Аржанов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
3Винокуров Егор ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
4Гайденко Артемий ЦДЮТур-КЛб/р2008
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009
6Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
7Дробязко Макесим АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2008
8Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
9Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
10Ивасенко Данил Феникс Армавирб/р2009
11Кариков Марк ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
12Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
13Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
14Кусков Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"б/р2008
15Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
16Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р2009
17Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
18Петриченко Никита Успех сош1б/р2008
19Погодин Иван ВПК "Застава"б/р2008
20Полуночев Матвей АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю2008
21Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
22Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
23Свечкарев Матвей Успех сош1б/р2008
24Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
25Тупцоков Руслан Победаб/р2009
26Черных Илья АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIIю2008
27Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
28Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"IIIю2009
29Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"IIIю2008
30Энгельгардт Артем Успех сош1б/р2008
31Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
32Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берников Ярослав Победаб/р2006
2Ветров Пётр ЦДЮТур-БОIIIю2007
3Винокуров Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
4Горбачев Александр Армавир ЦДЮТурIIю2007
5Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю2007
6Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
7Дугаев Олег ВПК "Застава"IIIю2006
8Качалов Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
9Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
10Костенко Михаил ВПК "Застава"б/р2006
11Лезжов Тимур ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
12Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006
13Маращук Адам ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
14Миносян Евгений ЦДЮТур-КЛб/р2006
15Митич Егор Феникс Армавирб/р2006
16Мурзин Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"IIю2006
17Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
18Симонов Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
19Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
20Усоцкий Иван АРСДЮСШОР "Абадзеш"2006
21Хоченков Игорь ВПК "Застава"б/р2007
22Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
23Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
24Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"IIIю2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
4Бутыльский Максим МБОУ "СШ № 10"III2004
5Владыко Роман Феникс Армавирб/р2005
6Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
8Доленко Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
9Ковалёв Степан ЦДЮТур-БОIIIю2005
10Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
11Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
12Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
13Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
14Купчин Валерий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
15Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
16Литвинов Денис ВПК "Застава"б/р2004
17Макаров Сергей ВПК "Застава"б/р2005
18Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
19Мащенко Никита Феникс Армавирб/р2005
20Никифоров Артем "Эльдорадо"б/р2005
21Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
22Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
23Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
24Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
25Сидоров Кирилл МБОУ "СШ № 10"IIю2004
26Смирнов Александр КСО "Лидер" Майкопский районб/р2005
27Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
28Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
29Тапехин Владислав Феникс АрмавирIIIю2005
30Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
31Тимонин Роман МБОУ "СШ № 10"2004
32Ульныров Илья "Эльдорадо"2005
33Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2004
34Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
35Чаус Владислав "Эльдорадо"б/р2005
36Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2004
37Шеуджен Роман ВПК "Застава"б/р2005
38Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
39Язев Артем ЦДЮТур-КЛ2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Александр ВПК "Застава"б/р2003
2Ахмадеев Всеволод МБОУ "СШ № 10"б/р2003
3Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛII2002
4Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
5Греховодов Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2002
6Гусельников Александр ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2002
7Гусельников Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2002
8Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2003
9Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2003
10Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII2003
11Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
12Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
13Моисеенко Валерий ЦДЮТур-БОIII2002
14Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
15Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
16Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2002
17Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
18Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
19Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
20Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
21Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI2003
22Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
23Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"II2003
24Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"б/р2003
25Усоцкий Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш"I2003
26Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
27Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003
М21 - 1969-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаев Билал ИФК АГУб/р1996
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1997
3Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
4Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
5Битов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
6Битюков Андрей 93 регионII1979
7Бодрак Михаил ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII2000
8Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
9Васильев Антон ШИТ-2018б/р1999
10Винокуров Антон Майкоп, личноб/р1988
11Власов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
12Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
13Володин Сергей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
14Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"III2000
15Демидченко Сергей ИФК АГУб/р1996
16Динер Никита ИФК АГУб/р1998
17Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
18Домарев Владимир ИФК АГУб/р1994
19Доронин Роман ШИТ-2018б/р1989
20Здражевский Сергей Азимут 17б/р1992
21Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
22Колесников Александр ИФК АГУб/р1996
23Колонченко Дмитрий ИФК АГУб/р1996
24Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
25Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
26Пахомов Евгений Азимут 17III1984
27Пехливанян Руслан ИФК АГУб/р1997
28Писарев Илья Майкоп, личноб/р1993
29Подкуйко Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2000
30Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
31Полуночев Андрей АРСДЮСШОР "Абадзеш"I1980
32Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII2000
33Романенко Алексей АРСДЮСШОР "Абадзеш"II2001
34Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
35Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
36Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
37Теучеж Заур ИФК АГУб/р1994
38Труфанов Всеволод ИфК, Ар СДЮСШОРIII1996
39Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
40Федоров Игорь ШИТ-2018б/р1985
41Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
42Хлынин Александр ИФК АГУб/р1994
43Чепкасов Николай Краснодар, личноб/р1982
44Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
45Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
46Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
47Шпиговский Александр ИфК, Ар СДЮСШОРIII1997
48Штаничев Петр Краснодар-Крокусб/р1982
М50 - 1968 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хуако Аслан ТахтамукайI1959