Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Кубок парков АР СДЮСШОР 3-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.02.2018 20:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 290 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
2Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
3Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
4Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
5Сахно Диана КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
2Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
3Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
4Бугрова Дарина МБОУ "СШ № 10"б/р2007
5Володина Виолетта АбадзешIIIю2007
6Головина Руслана Победаб/р2006
7Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
8Корягина Кристина Абадзешб/р2007
9Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
10Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
11Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
12Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
13Паймова Карина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
14Пасечникова Эльвира МБОУ "СШ № 10"б/р2007
15Пичугина Ангелина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
16Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
17Тупцокова Мариета Победаб/р2006
18Халяпина Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
19Шохова Александра АбадзешIIIю2006
20Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
21Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
2Загарских Виолетта Майкоп, личноб/р2005
3Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2005
4Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"б/р2004
5Снахова Аурика Орионб/р2005
6Цыбулькина Нина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
7Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
8Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Ева FREE HUNTERSб/р2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
5Кунова Фатима МБОУ "СШ № 10"б/р2003
6Мадоян Любовь АбадзешI2002
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2003
8Печерина Влада АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
9Попова Арина МБОУ "СШ № 10"III2004
10Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
11Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
12Таланцева Мария "Эльдорадо"б/р2002
Ж17+ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Болдырева Дарья ИфК, Ар СДЮСШОРII1998
3Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
4Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II2000
5Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1998
6Живоглядова Юлия ИфК, Ар СДЮСШОРIII1996
7Иванова Анастасия ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
8Исаенко Ирина ИФК АГУб/р1996
9Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
10Камышан Марина ИфК, Ар СДЮСШОРII1997
11Кравец Анастасия ИфК, Ар СДЮСШОРII1996
12Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
13Мартишева Юлия ИФК АГУб/р1996
14Мацнева Ольга Победаб/р1984
15Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
16Молокова Анастасия ИФК АГУб/р1996
17Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
18Образцова Полина Азимут 17б/р1990
19Пономарева Елена Победаб/р1986
20Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
21Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
22Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
23Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1997
24Ужбанокова Дариет ИФК АГУI1979
25Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
26Усанова Дарья ИфК, Ар СДЮСШОРII1995
27Черняева Ангелина МБОУ "СШ № 10"I1989
28Чупрова Ярослава ИфК, Ар СДЮСШОРI2001
29Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
30Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
М10 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2008
2Аржанов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
3Винокуров Егор ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
4Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
5Дробязко Максим Абадзешб/р2008
6Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
7Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
8Кариков Марк ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2010
9Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
10Кусков Данил Абадзешб/р2008
11Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
12Масленников Никита Абадзешб/р2009
13Мешков Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2011
14Морозов Михаил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
15Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
16Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
17Тихомиров Максим О-ЮгIIю2009
18Трясцин Константин ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
19Тупцоков Руслан Победаб/р2009
20Черных Илья АбадзешIIIю2008
21Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
22Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"б/р2009
23Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"б/р2008
24Яковенко Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
25Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винокуров Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
2Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
3Дугаев Олег КПК "Застава"б/р2006
4Жуков Роман ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
5Качалов Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
7Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
8Лезжов Тимур ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2007
9Маращук Адам ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
10Мешков Юрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
11Рожковский Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
12Симонов Николай ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2006
13Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2006
14Усоцкий Иван АбадзешIIю2006
15Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
16Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
17Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
2Бутыльский Максим МБОУ "СШ № 10"III2004
3Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
4Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
5Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
6Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
7Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
8Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
9Разумков Антон ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2005
10Ревтов Владислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
11Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
12Сафатов Вячеслав КСО "Лидер" Майкопский районб/р2005
13Седашов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
14Сидоров Кирилл МБОУ "СШ № 10"IIю2004
15Смирнов Александр КСО "Лидер" Майкопский районб/р2005
16Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
17Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2005
18Таланцев Дмитрий "Эльдорадо"б/р2005
19Терещенко Дмитрий АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2005
20Тимонин Роман МБОУ "СШ № 10"IIю2004
21Ульныров Илья "Эльдорадо"2005
22Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2004
23Хабаху Адам АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2005
24Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
25Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Сергей FREE HUNTERSII2003
2Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
3Греховодов Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2002
4Гусельников Александр ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2002
5Гусельников Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2002
6Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2003
7Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2003
8Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2003
9Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
10Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
11Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"2002
12Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2002
13Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
14Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
15Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
16Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
17Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
18Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"III2003
19Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"б/р2003
20Усоцкий Данил АбадзешI2003
21Федотов Михаил Майкоп, личноб/р2003
22Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
23Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003
М17+ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаев Билал ИФК АГУб/р1996
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1997
3Асыка Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1999
4Бадрак Михаил ИфК, Ар СДЮСШОРIII2000
5Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
6Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
7Битов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
8Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
9Винокуров Антон Майкоп, личноб/р1988
10Власов Руслан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
11Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
12Володин Сергей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
13Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952
14Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"б/р2000
15Демидченко Сергей ИФК АГУб/р1996
16Динер Никита ИФК АГУб/р1998
17Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
18Здражевский Сергей Азимут 17б/р1992
19Колесников Александр ИФК АГУб/р1996
20Колонченко Дмитрий ИФК АГУб/р1996
21Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
22Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
23Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
24Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
25Пахомов Евгений Азимут 17III1984
26Пехливанян Руслан ИФК АГУб/р1997
27Подкуйко Александр АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2000
28Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р1991
29Полуночев Андрей АбадзешI1980
30Поляков Вадим ИфК, Ар СДЮСШОРIII2000
31Романенко Алексей АбадзешII2001
32Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
33Силин Алексей О-Югб/р1983
34Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
35Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
36Тырников Дмитрий ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
37Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
38Чумбуридзе Владимир ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
39Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
40Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
41Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
42Шпиговский Александр ИфК, Ар СДЮСШОРIII1997
М50+ - 1968 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Суворин Владимир ТахтамукайI1959
2Хуако Аслан ТахтамукайI1959

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея