Orgeo

Зимний Кубок парков ГБОУ ДО АР СДЮСШОР 2-й этап 20.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Адыгея » Майкоп
Место проведения
МБОУ СОШ №2
Событие создал
Зинаида Ужбанокова
Онлайн заявка
до 17.01.2018 23:00 МСК Подать заявку 7 часов
Свободных мест
329 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивашина Соня АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2008
2Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
3Коноплёва Виола ст.Ханскаяб/р2011
4Коробейникова Ксения АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2010
5Кусков Данил Абадзешб/р2008
Ж 12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
2Басова Алина ст.Ханскаяб/р2007
3Бугрова Дарина МБОУ "СШ № 10"б/р2007
4Володина Виолетта АбадзешIIIю2007
5Воронкова Светлана Абадзешб/р2007
6Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006
7Комкова Ксения ст.Ханскаяб/р2007
8Корягина Кристина Абадзешб/р2007
9Криворучко Анжелика ст.ХанскаяIIIю2006
10Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
11Паймова Карина ст.Ханскаяб/р2007
12Пасечникова Эльвира МБОУ "СШ № 10"б/р2007
13Старецкая Алевтина Абадзешб/р2007
14Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю2007
15Шохова Александра АбадзешIIIю2006
16Шуклинова Екатерина ст.ХанскаяIIю2006
17Ярцева Анна ст.ХанскаяIIIю2007
Ж 17+ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анна ШИТ-2018б/р1991
2Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
3Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
4Болдырева Дарья ИфК, Ар СДЮСШОРII1998
5Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС2001
6Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II2000
7Дышлевич Евгения ШИТ-2018б/р1987
8Живоглядова Юлия ИфК, Ар СДЮСШОРIII1996
9Камышан Марина ИфК, Ар СДЮСШОРII1997
10Кравец Анастасия ИфК, Ар СДЮСШОРII1996
11Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
12Образцова Полина Азимут 17б/р1990
13Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
14Серебрякова Мария ШИТ-2018б/р1988
15Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
16Тимченко Мария ШИТ-2018б/р1991
17Тюрикова Людмила ШИТ-2018б/р1990
18Усанова Дарья ИфК, Ар СДЮСШОРII1995
19Черняева Ангелина МБОУ "СШ № 10"I1989
20Чупрова Ярослава ИфК, Ар СДЮСШОРI2001
21Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПI1982
Ж 45+ - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девятова Любовь Краснодар-Крокусб/р1960
2Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
2Моисеева Мария МБОУ "СШ № 10"б/р2004
3Попова Арина МБОУ "СШ № 10"III2004
4Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"б/р2004
5Скилкова Анастасия ст.Ханская2004
6Цыбулькина Нина ст.ХанскаяIIIю2005
7Шакула Ольга МБОУ "СШ № 10"III2004
8Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
9Шестакова Виктория ст.Ханская2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
2Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
3Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
4Козьменко Валентина АбадзешIII2002
5Официал Валерия ст.ХанскаяI2003
6Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
7Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
8Шулика Алина МБОУ "СШ № 10"IIIю2003
М 17+ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадрак Михаил ИфК, Ар СДЮСШОРб/р2000
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
5Васильев Антон ШИТ-2018б/р1999
6Винокуров Антон Майкоп-личноб/р1988
7Власов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
8Володин Сергей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1999
9Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"б/р2000
10Гончаров Евгений АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2000
11Гребнев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПII1998
12Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
13Доронин Роман ШИТ-2018б/р1989
14Здражевский Сергей Азимут 17б/р1992
15Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПМС19977200106
16Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
17Пахомов Евгений Азимут 17б/р1984
18Полуночев Андрей АбадзешI1980
19Поляков Вадим ИфК, Ар СДЮСШОРб/р2000
20Романенко Алексей АбадзешII2001
21Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
22Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982
23Тиколатов Дмитрий Армавир, личноб/р1993
24Тырников Дмитрий ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
25Федоров Игорь ШИТ-2018б/р1985
26Чумбуридзе Владимир ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
27Шпиговский Александр ИфК, Ар СДЮСШОРIII1997
М 50+ - 1968 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винокуров Антон Майкоп, личноб/р1988
2Седов Василий ст. ДагестанскаяII1950
3Суворин Владимир ТахтамукайМС1959
4Хуако Аслан ТахтамукайКМС1959
М10 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аржанов Павел ст.Ханскаяб/р2008
2Винокуров Егор ст.Ханскаяб/р2009
3Головин Илья КПК "Застава"б/р2009
4Греховодов Павел ст.Ханскаяб/р2008
5Захаров Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
6Кофанов Богдан КПК "Застава"б/р2008
7Кузнецов Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2009
8Кутябин Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2009
9Масленников Никита Абадзешб/р2009
10Мешков Николай ст.Ханскаяб/р2011
11Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
12Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2008
13Пташник Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
14Трясцин Константин АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
15Черных Илья АбадзешIIIю2008
16Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"б/р2009
17Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"б/р2008
18Яковенко Иван АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
19Яценко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винокуров Данил ст.Ханская2006
2Данахунов Артём ст.ХанскаяIII2006
3Дугаев Олег КПК "Застава"б/р2006
4Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007
5Коробейников Светослав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007
6Лезжов Тимур ст.ХанскаяIIIю2007
7Мешков Юрий ст.ХанскаяIIIю2006
8Рожковский Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007
9Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
10Усоцкий Иван АбадзешIIю2006
11Хоченков Игорь КПК "Застава"б/р2007
12Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
13Шпак Глеб МБОУ "СШ № 10"IIIю2007
14Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Олег КПК "Застава"б/р2004
2Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
3Бутыльский Максим МБОУ "СШ № 10"III2004
4Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
5Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
6Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
7Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
8Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
9Литвинов Денис КПК "Застава"б/р2004
10Макаров Сергей КПК "Застава"б/р2005
11Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2004
12Разумков Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
13Ревтов Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2005
14Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
15Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
16Сидоров Кирилл МБОУ "СШ № 10"IIю2004
17Слепков Кирил АбадзешII2004
18Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
19Тимонин Роман МБОУ "СШ № 10"IIю2004
20Чепкасов Даниил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2004
21Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Александр КПК "Застава"б/р2003
2Ахмадеев Всеволод МБОУ "СШ № 10"б/р2003
3Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
4Греховодов Данил ст.ХанскаяIII2002
5Гусельников Александр ст.ХанскаяIII2002
6Гусельников Никита ст.ХанскаяIII2002
7Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2003
8Ильяшенко Илья ст.Ханская2003
9Коптиевский Игнатий АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003
10Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
11Малышко Максим АбадзешI2003
12Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
13Пасмальник Давид FREE HUNTERSб/р2003
14Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
15Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
16Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
17Соколов Дмитрий КПК "Застава"б/р2002
18Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
19Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
20Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"III2003
21Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"б/р2003
22Усоцкий Данил АбадзешI2003
23Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
24Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея