Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 декабря 2017 (сб)   Майкоп, Гимназия №22

Зимний Кубок парков - 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Марина Аносова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 239)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баюсова Валерия гимназия 22 туристыб/р2008
2Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
3Коноплёва Виола ст.Ханскаяб/р2011
4Коробейникова Ксения АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2010
5Кривошея Дарья гимназия 22 туристыб/р2008
6Проваторова Вероника гимназия 22 туристыб/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агошкова Лилия АбадзешIIю2007
2Басова Алина ст.Ханскаяб/р2007
3Бугрова Дарина МБОУ "СШ № 10"б/р2007
4Бучацкая Мария гимназия 22 туристыб/р2007
5Володина Виолетта Абадзешб/р2007
6Иванова Анастасия гимназия 22 туристыб/р2006
7Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIю2006
8Кирьянова Ольга Красногвардейский р-нб/р2007
9Криворучко Анжелика ст.ХанскаяIIIю2006
10Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
11Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
12Паймова Карина ст.Ханскаяб/р2007
13Пасечникова Эльвира МБОУ "СШ № 10"б/р2007
14Проневская Полина гимназия 22 туристыб/р2006
15Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю2007
16Чумакова Ксения гимназия 22 туристыб/р2006
17Шохова Александра Абадзешб/р2006
18Шуклинова Екатерина ст.ХанскаяIIю2006
19Ярцева Анна ст.ХанскаяIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
2Попова Арина МБОУ "СШ № 10"III2004
3Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"б/р2004
4Скилкова Анастасия ст.Ханская2004
5Слепков Кирил АбадзешII2004
6Степанова Ульяна Абадзеш2004
7Шакула Ольга МБОУ "СШ № 10"III2004
8Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПII2004
9Шестакова Виктория ст.ХанскаяIIю2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапова Светлана Красногвардейский р-нб/р2002
2Антонова Ева FREE HUNTERSб/р2003
3Василега Дарья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
4Василега Мария АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
5Запесецкая Елена Красногвардейский р-нб/р2002
6Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
7Мадоян Любовь АбадзешI2002
8Официал Валерия ст.ХанскаяI2003
9Положенко Валерия "Эльдорадо"б/р2002
10Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
11Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
12Шулика Алина МБОУ "СШ № 10"IIIю2003
Ж17 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Наталья ГБОУ РА "ЦДОД"I1976
2Алибердова Самира ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
3Баженова Анна ШИТ-2018б/р1991
4Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
5Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
6Болдырева Дарья ИфК, Ар СДЮСШОРII1998
7Ващенко Екатерина МБОУ "СШ № 10"II2000
8Денисенко Анастасия ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1998
9Ермакова Кристина ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
10Живоглядова Юлия ИфК, Ар СДЮСШОРIII1996
11Исаенко Ирина ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
12Калабиева Рузана ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
13Камышан Марина ИфК, Ар СДЮСШОРII1997
14Кравец Анастасия ИфК, Ар СДЮСШОРII1996
15Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
16Мартюшева Юлия ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
17Мирошниченко Екатерина ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1998
18Молокова Анастасия ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
19Никонова Татьяна ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1996
20Образцова Полина Азимут 17б/р1990
21Пшеничникова Екатерина ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1998
22Пшизова Бэла ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
23Серебрякова Мария ШИТ-2018б/р1988
24Суровцева Галина ШИТ-2018б/р1980
25Тимченко Мария ШИТ-2018б/р1991
26Ткаченко Ульяна ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
27Тюрикова Людмила ШИТ-2018б/р1990
28Ужбанокова Дариет ИфК, Ар СДЮСШОРКМС1979
29Умпелева Елена ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
30Усанова Дарья ИфК, Ар СДЮСШОРII1995
31Черняева Ангелина МБОУ "СШ № 10"I1989
32Чупрова Ярослава ИфК, Ар СДЮСШОРI2001
33Шепелева Анастасия ШИТ-2018б/р1994
34Шинкевич Полина ШИТ-2018б/р1980
35Шовкуева Джульета ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
36Юргелайтис Полина гимназия 22 туристыб/р2001
37Яценко Евгения АРСДЮСШОР МАЙКОПI1982
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Татьяна Новокубанский район РМб/р1958
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
3Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
4Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПI1970
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2008
2Аржанов Павел ст.Ханскаяб/р2008
3Барборов Василий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
4Винокуров Егор ст.Ханскаяб/р2009
5Греховодов Павел ст.Ханскаяб/р2008
6Дорофеев Алексей гимназия 22 туристыб/р2008
7Захаров Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
8Кахужев Кирилл ст.Ханскаяб/р2011
9Кузнецов Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2009
10Кутябин Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2009
11Полуночев Матвей АбадзешIIю2008
12Пташник Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
13Скиба Кирилл гимназия 22 туристыб/р2009
14Трясцин Константин АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2008
15Черных Илья АбадзешIIIю2008
16Шпак Илья МБОУ "СШ № 10"б/р2009
17Шпак Олег МБОУ "СШ № 10"б/р2008
18Штеклейн Кирилл АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2008
19Яковенко Иван АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2008
20Яценко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2009
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баюсов Ярослав гимназия 22 туристыб/р2006
2Винокуров Данил ст.ХанскаяIIIю2006
3Данахунов Артём ст.ХанскаяIII2006
4Дугаев Олег АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2006
5Жуков Роман ст.ХанскаяIIIю2006
6Иванов-Синицын Даниил гимназия 22 туристыб/р2006
7Ильин Артем гимназия 22 туристыб/р2007
8Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2007
9Коробейников Светослав АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2007
10Лезжов Тимур ст.ХанскаяIIIю2007
11Мешков Юрий ст.ХанскаяIIIю2006
12Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2007
13Проваторов Денис гимназия 22 туристыб/р2006
14Трунтов Павел АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
15Усоцкий Иван АбадзешIIю2006
16Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
17Шпак Глеб МБОУ "СШ № 10"IIIю2007
18Шпак Эдуард МБОУ "СШ № 10"б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2005
2Белый Александр АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
3Боцко Максим гимназия 22 туристыб/р2005
4Бутыльский Максим МБОУ "СШ № 10"III2004
5Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОП2005
6Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
7Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
8Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
9Кучкин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
10Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2004
11Никифоров Тимофей АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2005
12Паршин Владислав АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2004
13Разумков Антон АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
14Ревтов Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2005
15Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
16Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
17Сидоров Кирилл МБОУ "СШ № 10"IIю2004
18Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
19Соколов Аристарх АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2005
20Терещенко Дмитрий АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIю2005
21Тимонин Роман МБОУ "СШ № 10"IIю2004
22Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2004
23Хабаху Адам АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2005
24Чепкасов Даниил АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2004
25Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадеев Всеволод МБОУ "СШ № 10"б/р2003
2Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"IIю2003
3Греховодов Данил ст.ХанскаяIII2002
4Гусельников Александр ст.ХанскаяIII2002
5Гусельников Никита ст.ХанскаяIII2002
6Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2003
7Ильяшенко Илья ст.ХанскаяIIю2003
8Кирьянов Владислав Красногвардейский р-нб/р2003
9Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
10Мусаев Самир МБОУ "СШ № 10"III2003
11Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"2002
12Павленок Леонид гимназия 22 туристыб/р2002
13Паламарчук Артём АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяII2002
14Прокофьев Владислав FREE HUNTERSII2002
15Рыбаков Богдан гимназия 22 туристы2003
16Рыбаков Роман гимназия 22 туристыб/р2003
17Серенко Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
18Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПII2003
19Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПI2003
20Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
21Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"III2003
22Титаренко Данила МБОУ "СШ № 10"б/р2003
23Усоцкий Данил АбадзешI2003
24Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
25Шпак Богдан МБОУ "СШ № 10"III2003
М17 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Дмитрий Азимут 17III1983
2Алаев Билал ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1998
3Анищенко Артём ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
4Аширов Нурмамерат ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
5Базаров Мекан ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
6Барсанукаев Магамед ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
7Басанцов Дмидрий ИфК, Ар СДЮСШОРIII1997
8Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
9Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
10Битюков Андрей 93 регионб/р1979
11Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
12Васильев Антон ШИТ-2018б/р1999
13Вожжов Георгий ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
14Володин Сергей АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1999
15Галка Даниил МБОУ "СШ № 10"б/р2000
16Гончаров Евгений АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2000
17Динер Никита ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1997
18Дмитриев Даниил FREE HUNTERSб/р2000
19Домарев Владимир ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
20Доронин Роман ШИТ-2018б/р1989
21Здражевский Сергей Азимут 17б/р1992
22Колесников Александр ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1996
23Колонченко Дмитрий ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1996
24Конотпаев Александр Азимут 17III1985
25Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
26Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
27Лусников Роман Краснодар, личноб/р1977
28Макеев Михаил ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
29Маковкин Александр ШИТ-2018б/р1991
30Меркулов Олег ШИТ-2018б/р1979
31Мингалеев Дмитрий ИфК, Ар СДЮСШОРIII1997
32Назаренко Денис ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
33Пахомов Евгений Азимут 17б/р1984
34Пехливанян Руслан ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1997
35Поздняков Владимир FREE HUNTERSб/р1991
36Полуночев Андрей АбадзешI1980
37Романенко Алексей АбадзешII2001
38Рустамов Рустам ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1997
39Самойленко Роман ШИТ-2018б/р1997
40Серебряков Александр ШИТ-2018б/р1993
41Синотов Дмитрий ШИТ-2018б/р1986
42Слесарев Александр ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1997
43Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
44Татлок Казбек АРСДЮСШОР МАЙКОПI1986
45Теучеж Заур ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
46Тращиев Егор ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
47Труфанов Всеволод ИфК, Ар СДЮСШОРIII1996
48Тутаришев Анзор ШИТ-2018б/р1986
49Тырников Дмитрий ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
50Федоров Игорь ШИТ-2018б/р1985
51Ханапов Нурбий ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1999
52Харитонов Аркадий ШИТ-2018II1998
53Хемраев Бахтияр ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
54Хлынин Александр ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
55Цыганков Сергей ШИТ-2018б/р1981
56Черкесов Тагир ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
57Чумбуридзе Владимир ИфК, Ар СДЮСШОРI1995
58Шаназаров Бабамырат ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1997
59Шаханов Атамырат ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1997
60Шовкуев Азамат ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
61Шовкуев Анзор ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
62Шпиговский Александр ИфК, Ар СДЮСШОРIII1997
63Эркаев Сердар ИфК, Ар СДЮСШОРб/р1995
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960